DY2 Linie
Schulverkehr Gym Delbrück Delbrück - Ostenland - Steinhorst - Espeln
go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH
go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH DY2 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie DY2 (db-Ostenland, Rengering) fährt von Delbrück, Schulzentrum nach Db-Ostenland, Rengering und hat 24 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie DY2, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Db-Ostenland, Rengering (24 Haltestellen)
Delbrück, Schulzentrum
Delbrück, Zum Langen Kreuz
Delbrück, Dietr-Bonhoeffer-Str
Delbrück, Gewerbegebiet Ost 2
Delbrück, Abzw. Kiefernweg
Db-Ostenland, Ab. Strothweg
Db-Ostenland, Falkenweg
Db-Ostenland, Wittendorfer Eck
Db-Ostenland, Hövelhofer Str
Db-Ostenland, Pater-Meier-Str
Db-Ostenland, Haupt
Db-Ostenland, Rellerweg
Db-Ostenland, Appelkrug
Db-Lippling, Nolten Mühle
Db-Lippling, Mondscheinsknapp
Db-Lippling, Möller Flex
Db-Steinhorst, Kindergarten
Db-Steinhorst, Krukenmeier
Db-Steinhorst, Lager
Höv-Espeln, Pape
Höv-Espeln, Mühle
Höv-Espeln, Kirche
Höv-Espeln, Abzw. Kapellenweg
Db-Ostenland, Rengering
DY2 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus DY2 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie DY2 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:10.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie DY2 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie DY2 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 15:45.
Wann kommt der Bus DY2?
Wann kommt die Buslinie Schulverkehr Gym Delbrück Delbrück - Ostenland - Steinhorst - Espeln? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Schulverkehr Gym Delbrück Delbrück - Ostenland - Steinhorst - Espeln Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier DY2 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste DY2 Bus haltestelle zu sehen.
go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf DY2 (von Delbrück, Schulzentrum), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der DY2 (Db-Ostenland, Rengering) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH Informationen jetzt herunter.
DY2 Linie Bus Fahrpreise
go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH DY2 (Db-Ostenland, Rengering) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH.
DY2 (go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie DY2 ist Delbrück, Schulzentrum und die letzte Haltestelle ist Db-Ostenland, Rengering DY2 (db-Ostenland, Rengering) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie DY2 hat 24 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 33 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Nrw (nordrhein-Westfalen) und hilft dir, die nächste DY2 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie DY2 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie DY2 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie DY2 (Db-Ostenland, Rengering) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien DY2 Bus Tracker oder als Live go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH oder als Fahrplanauskunft für Straßenbahn, U-Bahn, Bus, Bahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch NRW (Nordrhein-Westfalen) zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH und jeden Bus, einschließlich der Linie DY2, in NRW (Nordrhein-Westfalen)
DY2 - Alternative Fahrtrichtungen
go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH Linien in Nrw (nordrhein-Westfalen)
- 426 - Grundschulverkehr Mühlenschule Klausheide - Staumühle - Hasendorf/ Fahrplan
- R91 - Höxter - Steinheim Höxter - Lütmarsen - Ovenhausen - Marienmünster - Sommersell - Steinheim/ Fahrplan
- DE1 - Schulverkehr GesS Delbrück Steinhorst - Lippling - Delbrück/ Fahrplan
- 552 - Borgentreich / Dalhausen - Brakel Borgentreich / Dalhausen - Borgholz - Frohnhausen - Brakel/ Fahrplan
- 446 - Schulverkehr Paderborn Gesamtschule Elsen/ Fahrplan
- DE5 - Schulverkehr GesS Delbrück Delbrück - Boke - Thüle/ Fahrplan
- 565 - Peckelsh. - Schweckh./Eissen - Borgentr. - Peckelsh. Peckelsh. - Schweckh./Eissen - Borgentr. - Peckelsh./ Fahrplan
- 433 - Schulverkehr Paderborn Paderborn - Altenbeken - Buke - Bad Driburg/ Fahrplan
- H3 - Ortsverkehr Hövelhof Staumühle - Hövelhof - Stukenbrock/ Fahrplan
- R34 - Warburg - Borgentreich Warburg - Daseburg - Körbecke - Manrode - Bühne - Borgentreich/ Fahrplan
- 453 - Schulverkehr Schlangen (Hövelhof -) Paderborn - Marienloh - Bad Lippspringe - Schlangen/ Fahrplan
- 423.2 - Grundschulverkehr Mühlenschule Klausheide - Staumühle - Hasendorf/ Fahrplan
- 591 - Vörden - Steinheim Vörden - Marienmünster - Sommersell - Rolfzen - Eversen - Steinheim/ Fahrplan
- HH1 - Holibri Hövelhof Riege - Gewerbegebiet Nord - Hövelhof - Klausheide/ Fahrplan
- 423.3 - OGS-Verkehr Mühlenschule Mühlenschule - Jägerstraße - Bentlake - Klausheide - Staumühle/ Fahrplan
- R21 - Höxter - Holzminden Höxter - Albaxen - Stahle - Holzminden/ Fahrplan
- 570 - Brakel - Bad Driburg Brakel - Riesel - Dringenberg - Herste - Bad Driburg/ Fahrplan
- 452 - Schulverkehr Schlangen Schlangen - Oesterholz - Kohlstädt - Horn/ Fahrplan
- 571 - Stadtverkehr Nieheim Nieheim - Himmighausen - Merlsheim - Oeynhausen - Nieheim/ Fahrplan
- 525 - Beverungen - Brakel Beverungen - Drenke - Tietelsen - Rothe - Erkeln - Brakel/ Fahrplan