IC Linie
Heerlen
NS
NS IC Bahn Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie IC (heerlen) fährt von Enkhuizen nach Heerlen und hat 16 Stationen.
Wähle eine der Stationen der Bahnlinie IC, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Heerlen (16 Haltestellen)
Enkhuizen
Bovenkarspel Flora
Bovenkarspel-Grootebroek
Hoogkarspel
Hoorn Kersenboogerd
Hoorn
Amsterdam Sloterdijk
Amsterdam Centraal
Amsterdam Amstel
Utrecht Centraal
'S-Hertogenbosch (Den Bosch)
Eindhoven Centraal
Weert
Roermond
Sittard
Heerlen
IC FAQ
Um wieviel Uhr nimmt die Bahn IC den Betrieb auf?
Der Betrieb für Bahnlinie IC beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag um 06:09.
Bis wieviel Uhr ist die Bahnlinie IC in Betrieb?
Der Betrieb für Bahnlinie IC endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 00:26.
Wann kommt die Bahn IC?
Wann kommt die Bahnlinie Heerlen? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Heerlen Bahn, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier IC Bahn station in der Nähe?
Hier klicken um die nächste IC Bahn station zu sehen.
Bahnlinie IC Fahrplan
Bahn Linie IC ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 06:09 - 00:26
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:09 - 00:26 | 12 - 30 |
Di. | 06:09 - 00:26 | 12 - 30 |
Mi. | 06:09 - 00:26 | 12 - 30 |
Do. | 06:09 - 00:26 | 12 - 30 |
Fr. | 06:26 - 00:26 | 30 |
Sa. | 07:26 - 00:26 | 27 - 36 |
So. | 08:38 - 00:26 | 30 |
NS Bahn Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf IC (von Enkhuizen), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bahn Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der IC (Heerlen) und verfolge den Bahn, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle NS Informationen jetzt herunter.
IC Linie Bahn Fahrpreise
NS IC (Heerlen) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für NS -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von NS.
IC (NS)
Die erste Haltestelle der Bahnlinie IC ist Enkhuizen und die letzte Haltestelle ist Heerlen IC (heerlen) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie IC hat 16 Stationen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 122 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir NS Routenvorschläge, Echtzeit Bahn Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste IC Bahn Stationen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bahn Fahrplan für die Bahnlinie IC herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie IC Echtzeit Bahn Tracker
Verfolge die Linie IC (Heerlen) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien IC Bahn Tracker oder als Live NS Bahn Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bahn.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für NS oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für NS und jeden Bahn, einschließlich der Linie IC, in Netherlands
IC - Alternative Fahrtrichtungen
NS Linien in Netherlands
- IC - Intercity | Den Haag Centraal - Leeuwarden/ Fahrplan
- SPR - Sprinter | Amsterdam Centraal - Hoorn/ Fahrplan
- STOPBUS I.P.V. TREIN - Breda - Lage Zwaluwe/ Fahrplan
- IC - Intercity | Enkhuizen - Maastricht/ Fahrplan
- SNELBUS I.P.V. TREIN - Driebergen-Zeist - Amersfoort Centraal/ Fahrplan
- STOPBUS I.P.V. TREIN - Delft Campus - Delft/ Fahrplan
- IC - Intercity | Nijmegen - Arnhem Centraal/ Fahrplan
- SNELBUS I.P.V. TREIN - Hertogenbosch ('s) - Boxtel/ Fahrplan
- SPR - Sprinter | Uitgeest - Utrecht Centraal/ Fahrplan
- SNELBUS I.P.V. TREIN - Amersfoort Centraal - Apeldoorn/ Fahrplan
- SPR - Sprinter | Utrecht Centraal - Baarn/ Fahrplan
- SPR - Sprinter | Tilburg Universiteit - Weert/ Fahrplan
- IC - Intercity | Utrecht Centraal - Nijmegen/ Fahrplan
- IC - Intercity | Rotterdam Centraal - Arnhem Centraal/ Fahrplan
- SPR - Sprinter | Rotterdam Centraal - Rotterdam Stadion/ Fahrplan
- SPR - Sprinter | Amsterdam Centraal - Zandvoort aan Zee/ Fahrplan
- SPR - Sprinter | Rotterdam Centraal - Dordrecht/ Fahrplan
- IC - Intercity | Amsterdam Centraal - Utrecht Centraal/ Fahrplan
- STOPBUS I.P.V. TREIN - Den Haag HS - Rotterdam Centraal/ Fahrplan