M13 Linie
Kiesen, Dorf - Heimenschwand, Post
STI Bus AG
STI Bus AG M13 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie M13 (kiesen, Dorf→heimenschwand, Post) fährt von Kiesen, Dorf nach Heimenschwand, Post und hat 16 Haltestellen.
M13 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 03:15. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: Donnerstag, Samstag, Sonntag.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie M13, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Kiesen, Dorf→Heimenschwand, Post (16 Haltestellen)
Kiesen, Dorf
Oppligen, Gemeindehaus
Herbligen, Dorf
Oberdiessbach, Bahnhof
Oberdiessbach, Kastanienpark
Aeschlen B. O., Abzw. Bleiken
Aeschlen B. O., Dorf
Aeschlen B. O., Langenegg
Aeschlen B. O., Bareichte
Linden, Grafenbühl
Linden, Dorf
Linden, Gridenbühl
Jassbach
Schlegwegbad
Heimenschwand, Hinterägerten
Heimenschwand, Post
M13 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus M13 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie M13 beginnt Sonntag, Donnerstag, Samstag um 03:15.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie M13 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie M13 endet Sonntag, Donnerstag, Samstag um 03:15.
Wann kommt der Bus M13?
Wann kommt die Buslinie Kiesen, Dorf - Heimenschwand, Post? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Kiesen, Dorf - Heimenschwand, Post Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier M13 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste M13 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie M13 Fahrplan
Buslinie M13 Route ist in Betrieb an: Donnerstag, Samstag, Sonntag. Betriebszeiten: 03:15
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | 03:15 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 03:15 | Einzelne Abfahrt |
So. | 03:15 | Einzelne Abfahrt |
STI Bus AG Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf M13 (von Kiesen, Dorf), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der M13 (Kiesen, Dorf→Heimenschwand, Post) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle STI Bus AG Informationen jetzt herunter.
M13 Linie Bus Fahrpreise
STI Bus AG M13 (Kiesen, Dorf→Heimenschwand, Post) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für STI Bus AG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von STI Bus AG.
M13 (STI Bus AG)
Die erste Haltestelle der Buslinie M13 ist Kiesen, Dorf und die letzte Haltestelle ist Heimenschwand, Post M13 (kiesen, Dorf→heimenschwand, Post) ist an Donnerstag, Samstag, Sonntag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie M13 hat 16 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 23 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir STI Bus AG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Geneve und hilft dir, die nächste M13 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie M13 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie M13 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie M13 (Kiesen, Dorf→Heimenschwand, Post) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien M13 Bus Tracker oder als Live STI Bus AG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für STI Bus AG oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Straßenbahn, Bus, Fähre, Metro, Seilbahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch Geneve zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für STI Bus AG und jeden Bus, einschließlich der Linie M13, in Geneve
STI Bus AG Linien in Geneve
- EV - Interlaken Ost, Bahnhof - Spiez, Bahnhof/ Fahrplan
- 25 - Sigriswil, Dorf - Thun, Bahnhof/ Fahrplan
- M25 - Thun, Bahnhof - Merligen, Beatus/ Fahrplan
- M27 - Thun, Bahnhof - Amsoldingen, Steghalten/ Fahrplan
- 24 - Oberhofen a. T., Wichterheer - Sigriswil, Dorf/ Fahrplan
- 33 - Thun, Bahnhof - Teuffenthal b. Thun, Dorf/ Fahrplan
- 122 - Grindelwald, Gletscherschlucht - Grindelwald, Bodmi/ Fahrplan
- 126 - Grindelwald, Bahnhof - Bussalp/ Fahrplan
- 4 - Thun, Lerchenfeld - Thun, Bahnhof/ Fahrplan
- 121 - Grindelwald, Oberer Gletscher - Grindelwald, Terminal/ Fahrplan
- M24 - Thun, Bahnhof - Heiligenschwendi, Reha Zentrum/ Fahrplan
- 3 - Steffisburg, Alte Bernstrasse - Allmendingen b.Thun,Wendeplatz/ Fahrplan
- 21 - Oberhofen a. T., Wichterheer - Thun, Bahnhof/ Fahrplan
- 128 - Grindelwald, Bahnhof - Schwarzwaldalp
- M23 - Thun, Bahnhof - Heimenschwand, Post/ Fahrplan
- 312 - Grindelwald, Bahnhof - Interlaken Ost, Bahnhof/ Fahrplan
- EV2 - Oberdiessbach, Bahnhof - Brenzikofen, Bahnhof
- 5 - Thun, Bahnhof - Thun, Schorenfriedhof/ Fahrplan
- 123 - Grindelwald, Itramen Egg - Grindelwald, Bahnhof/ Fahrplan
- 124 - Grindelwald, Stutz - Grindelwald, Bodmi/ Fahrplan