N13 Linie
S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► S Teltow Stadt/Gonfrevillestr.
VBB
VBB N13 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie N13 (s Teltow Stadt/gonfrevillestr.) fährt von S Potsdam Hauptbahnhof nach S Teltow Stadt/gonfrevillestr. und hat 40 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie N13, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: S Teltow Stadt/Gonfrevillestr. (40 Haltestellen)
S Potsdam Hauptbahnhof
Potsdam Schlaatzstr.
Potsdam Übergang
S Babelsberg/Lutherplatz
Potsdam Horstweg/Großbeerenstr.
Potsdam Heinrich-Von-Kleist-Str.
Potsdam am Findling/Willi-Frohwein-Platz
Potsdam Eichenweg
Potsdam Kleine Str.
Potsdam Filmpark Babelsberg
Potsdam Medienstadt Babelsberg Bhf
Potsdam Medienstadt Babelsberg Bhf
Potsdam Medienstadt Babelsberg Bhf
Potsdam Neuendorfer Str./Mendelssohn-Bartholdy-Str.
Potsdam Lilienthalstr.
Potsdam Johannes-Kepler-Platz
Potsdam Max-Born-Str.
Potsdam Otto-Hahn-Ring
Güterfelde Friedenstr.
Güterfelde Kienwerder
Stahnsdorf Meisenweg
Stahnsdorf Heinrich-Zille-Str.
Stahnsdorf John-Graudenz-Str.
Stahnsdorf Ulmenweg
Stahnsdorf Waldschänke
Kleinmachnow am Hochwald
Kleinmachnow Schleusenweg
Kleinmachnow Seeberg
Kleinmachnow Rathausmarkt
Kleinmachnow Im Kamp
Kleinmachnow Meiereifeld
Kleinmachnow Freibad Kiebitzberge
Teltow Rammrath-Brücke
Teltow Warthestr.
Teltow Havelstr.
Teltow Striewitzweg
Teltow Jahnstr.
Teltow Ruhlsdorfer Platz
Teltow Bürgertreff
S Teltow Stadt/Gonfrevillestr.
N13 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus N13 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie N13 beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 03:36.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie N13 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie N13 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag um 01:36.
Wann kommt der Bus N13?
Wann kommt die Buslinie S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► S Teltow Stadt/Gonfrevillestr.? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► S Teltow Stadt/Gonfrevillestr. Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier N13 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste N13 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie N13 Fahrplan
Bus Route N13 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 03:36 - 01:36
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 03:36 - 01:36 | 1320 |
Di. | 03:36 - 01:36 | 1320 |
Mi. | 03:36 - 01:36 | 1320 |
Do. | 03:36 - 01:36 | 1320 |
Fr. | 03:36 - 02:36 | 60 |
Sa. | 03:36 - 02:36 | 60 |
So. | 03:36 - 01:36 | 180 |
VBB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf N13 (von S Potsdam Hauptbahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der N13 (S Teltow Stadt/Gonfrevillestr.) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VBB Informationen jetzt herunter.
N13 Linie Bus Fahrpreise
VBB N13 (S Teltow Stadt/Gonfrevillestr.) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für VBB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VBB.
N13 (VBB)
Die erste Haltestelle der Buslinie N13 ist S Potsdam Hauptbahnhof und die letzte Haltestelle ist S Teltow Stadt/gonfrevillestr. N13 (s Teltow Stadt/gonfrevillestr.) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie N13 hat 40 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 38 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VBB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste N13 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie N13 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie N13 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie N13 (S Teltow Stadt/Gonfrevillestr.) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien N13 Bus Tracker oder als Live VBB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VBB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VBB und jeden Bus, einschließlich der Linie N13, in Berlin - Brandenburg
N13 - Alternative Fahrtrichtungen
VBB Linien in Berlin - Brandenburg
- 601 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Teltow Sigridshorst/ Fahrplan
- X1 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Teltow Bahnhof/ Fahrplan
- 640 - Beelitz Platanenring ◄ ► Beelitz Lustgarten/ Fahrplan
- 948 - S Fredersdorf/Nordseite ◄ ► S Petershagen Nord/ Fahrplan
- 452 - Angermünde Bahnhof ◄ ► Grumsin/ Fahrplan
- 870 - Guben Bahnhof ◄ ► Grano Schule/ Fahrplan
- 581 - Bad Belzig Am Betriebshof ◄ ► Brandenburg ZOB/ Fahrplan
- 934 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Meyenburg Bahnhof/ Fahrplan
- R931 - Altlandsberg Markt ◄ ► Strausberg Gesundheitszentrum/ Fahrplan
- 582 - Bad Belzig Busbahnhof ◄ ► Treuenbrietzen Krankenhaus/ Fahrplan
- 927 - Prötzel Schule ◄ ► Prötzel Schule/ Fahrplan
- 580 - Bad Belzig Am Betriebshof ◄ ► S Potsdam Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 966 - Seelow Busbahnhof ◄ ► S Strausberg Bhf/ Fahrplan
- 464 - Felchow ◄ ► Stützkow/ Fahrplan
- 560 - Brandenburg Hauptbahnhof ◄ ► Ziesar Bahnhof/ Fahrplan
- 935 - Altlandsberg Schulcampus ◄ ► U Hönow/ Fahrplan
- 455 - Schönow (UM) Mitte ◄ ► Passow Schulstr./ Fahrplan
- 543 - Brück Bahnhof ◄ ► Treuenbrietzen Markt/ Fahrplan
- 587 - Bad Belzig Busbahnhof ◄ ► Wiesenburg Schule/ Fahrplan
- 901 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Pritzwalk Bahnhof/ Fahrplan