N3 Linie
Schlossplatz
SSB
SSB N3 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie N3 (schlossplatz) fährt von Gerlingen nach Schlossplatz und hat 15 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie N3, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Schlossplatz (15 Haltestellen)
Gerlingen
Gerlingen Rathaus
Gerlingen Laichlestr.
Gerlinger Straße
Losäcker
Sportpark Feuerbach
Föhrich
Hohewartstraße
Leobener Straße
Tunnelstraße
Maybachstraße
Löwentorbrücke
Friedhofstraße
Hauptbf (A.-Klett-Pl.)
Schlossplatz
N3 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus N3 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie N3 beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 03:02.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie N3 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie N3 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag um 01:52.
Wann kommt der Bus N3?
Wann kommt die Buslinie Schlossplatz? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Schlossplatz Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier N3 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste N3 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie N3 Fahrplan
Bus Route N3 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 03:02 - 01:52
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 03:02 - 01:52 | 1370 |
Di. | 03:02 - 01:52 | 1370 |
Mi. | 03:02 - 01:52 | 1370 |
Do. | 03:02 - 01:52 | 1370 |
Fr. | 03:02 - 02:32 | 173 |
Sa. | 03:02 - 02:32 | 173 |
So. | 03:02 - 01:52 | 1370 |
SSB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf N3 (von Gerlingen), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der N3 (Schlossplatz) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SSB Informationen jetzt herunter.
N3 Linie Bus Fahrpreise
SSB N3 (Schlossplatz) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SSB.
N3 (SSB)
Die erste Haltestelle der Buslinie N3 ist Gerlingen und die letzte Haltestelle ist Schlossplatz N3 (schlossplatz) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie N3 hat 15 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 28 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste N3 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie N3 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie N3 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie N3 (Schlossplatz) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien N3 Bus Tracker oder als Live SSB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden Bus, einschließlich der Linie N3, in Stuttgart
N3 - Alternative Fahrtrichtungen
SSB Linien in Stuttgart
- 385 - Sulzbach (M) - Wüstenrot (inkl. Räuberbus)/ Fahrplan
- 759 - Liebelsberg - Wildberg - Deckenpfronn - Gärtringen/ Fahrplan
- 459 - Freiberg (N) - Pleidelsheim - Besigheim/ Fahrplan
- 809 - Bernhausen - Harthausen - Grötzingen - Aich - Neuenhaus/ Fahrplan
- 92 - Stuttgart Rotebühlplatz - Leonberg - Heslach Vogelrain/ Fahrplan
- RT971 - Donzdorf - Reichenbach u.R. - Wißgoldingen/ Fahrplan
- 242 - Schorndorf Bahnhof- Rems-Murr-Klinik - Spittler Stift - Grauhalde - Rems-Murr-Klinik - Bahnhof/ Fahrplan
- X2 - Rotebühlplatz - Schwabstraße - Leonberg/ Fahrplan
- 655A - Rutesheim Bahnhof - Rutesheim Schulzentrum/ Fahrplan
- 636 - Weissach - Rutesheim - Renningen/ Fahrplan
- 332 - Hertmannsweiler - Winnenden - Rems-Murr-Klinikum - Schelmenholz - Hanweiler/ Fahrplan
- 980A - Göppingen ZOB - Ursenwang - Schlat/ Fahrplan
- RT828 - Dettenhausen - Tübingen/ Fahrplan
- 768 - Gärtringen Riedbrunnen - Bahnhof - Aidlingen - Lehenweiler/ Fahrplan
- 563 - Bietigheim Kammgarnspinnerei - Bietigheim Kronenzentrum/ Fahrplan
- 459A - Mundelsheim - Hessigheim - Besigheim (Schülerverkehr)/ Fahrplan
- 333 - Winnenden - Buoch (- Rohrbronn) (Fahrrad2Go)/ Fahrplan
- 917 - Ebersbach (F) - Winterbach/ Fahrplan
- 561 - Ellentalgymnasien - Kronenzentrum - ZOB - Buchzentrum/ Fahrplan
- 774 - Nagold - Jettingen - Haslach - Herrenberg/ Fahrplan