OVOM Linie
Middelharnis-Ooltgensplaat
Transdev
Transdev OVOM Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie OVOM (stad A/h Haringvliet Molen) fährt von Middelharnis, Gemeentehuis nach Stad A/h Haringvliet, Molen und hat 5 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie OVOM, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Stad A/H Haringvliet Molen (5 Haltestellen)
Middelharnis, Gemeentehuis
Stad A/H Haringvliet, Vrouwtjesweg
Stad A/H Haringvliet, Nieuwstraat
Stad A/H Haringvliet, Molendijk
Stad A/H Haringvliet, Molen
OVOM FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus OVOM den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie OVOM beginnt Samstag um 07:00.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie OVOM in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie OVOM endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 23:00.
Wann kommt der Bus OVOM?
Wann kommt die Buslinie Middelharnis-Ooltgensplaat? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Middelharnis-Ooltgensplaat Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier OVOM Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste OVOM Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie OVOM Fahrplan
Bus Route OVOM ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 19:00 - 23:00
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 19:00 - 23:00 | 5 |
Di. | 19:00 - 23:00 | 5 |
Mi. | 19:00 - 23:00 | 5 |
Do. | 19:00 - 23:00 | 5 |
Fr. | 19:00 - 23:00 | 5 |
Sa. | 07:00 - 23:00 | 5 |
So. | 08:00 - 23:00 | 5 |
Transdev Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf OVOM (von Middelharnis, Gemeentehuis), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der OVOM (Stad A/H Haringvliet Molen) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Transdev Informationen jetzt herunter.
OVOM Linie Bus Fahrpreise
Transdev OVOM (Stad A/H Haringvliet Molen) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Transdev -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Transdev.
OVOM (Transdev)
Die erste Haltestelle der Buslinie OVOM ist Middelharnis, Gemeentehuis und die letzte Haltestelle ist Stad A/h Haringvliet, Molen OVOM (stad A/h Haringvliet Molen) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie OVOM hat 5 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 11 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Transdev Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste OVOM Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie OVOM herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie OVOM Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie OVOM (Stad A/H Haringvliet Molen) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien OVOM Bus Tracker oder als Live Transdev Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Transdev oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Transdev und jeden Bus, einschließlich der Linie OVOM, in Netherlands
OVOM - Alternative Fahrtrichtungen
Transdev Linien in Netherlands
- OVOM - Witte Boerderij - Heinenoord Busstation/ Fahrplan
- N32 - Hilversum - Huizen/ Fahrplan
- 510 - Pendelbus Muiderberg/ Fahrplan
- 622 - St.Maartensdijk - Sommelsdijk/ Fahrplan
- 7 - Cityliner lijn 7/ Fahrplan
- 321 - Huizen - Amsterdam Station Zuid/ Fahrplan
- OVOM - Strijensas s'Gravendeel/ Fahrplan
- OVOM - Strijensas-Strijen/ Fahrplan
- 100 - Bussum - Huizen/ Fahrplan
- 109 - Bussum - Hilversum/ Fahrplan
- 110 - Bussum - Weesp/ Fahrplan
- OVOM - Mijnsherenland Romeinseweg - Provincialeweg/ Fahrplan
- 184 - Goes, Station - Ziekenhuis/ Fahrplan
- 104 - Hilversum - Nieuw Loosdrecht/ Fahrplan
- N32 - Hilversum Station - Huizen/ Fahrplan
- 109 - Bussum Station - Hilversum Sation via Eemnes/ Fahrplan
- 3 - Hilversum Station - Tergooi Ziekenhuis/ Fahrplan
- 867 - Rotterdam Centraal - Numansdorp/ Fahrplan
- OVOM - Middelharnis, Gemeentehuis-Binnenhof/ Fahrplan