PHL Linie
Brühl Bf - Brühl Phantasialand
StWB Stadtwerke Brühl
StWB Stadtwerke Brühl PHL Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie PHL (brühl Phantasialand→brühl Bf) fährt von Brühl Phantasialand nach Brühl Bf und hat 3 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie PHL, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Brühl Phantasialand→Brühl Bf (3 Haltestellen)
Brühl Phantasialand
Brühl Mitte
Brühl Bf
PHL FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus PHL den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie PHL beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 08:45.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie PHL in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie PHL endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 20:15.
Wann kommt der Bus PHL?
Wann kommt die Buslinie Brühl Bf - Brühl Phantasialand? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Brühl Bf - Brühl Phantasialand Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist StWB Stadtwerke Brühl’s PHL Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die PHL Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier PHL Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste PHL Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie PHL Fahrplan
Bus Route PHL ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 08:45 - 20:15
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 08:45 - 20:15 | 30 |
Di. | 08:45 - 20:15 | 30 |
Mi. | 08:45 - 20:15 | 30 |
Do. | 08:45 - 20:15 | 30 |
Fr. | 08:45 - 20:15 | 30 |
Sa. | 08:45 - 20:15 | 30 |
So. | 08:45 - 20:15 | 30 |
StWB Stadtwerke Brühl Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf PHL (von Brühl Phantasialand), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der PHL (Brühl Phantasialand→Brühl Bf) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle StWB Stadtwerke Brühl Informationen jetzt herunter.
PHL Linie Bus Fahrpreise
StWB Stadtwerke Brühl PHL (Brühl Phantasialand→Brühl Bf) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für StWB Stadtwerke Brühl -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von StWB Stadtwerke Brühl.
PHL (StWB Stadtwerke Brühl)
Die erste Haltestelle der Buslinie PHL ist Brühl Phantasialand und die letzte Haltestelle ist Brühl Bf PHL (brühl Phantasialand→brühl Bf) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie PHL hat 3 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 20 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir StWB Stadtwerke Brühl Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Nrw (nordrhein-Westfalen) und hilft dir, die nächste PHL Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie PHL herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie PHL Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie PHL (Brühl Phantasialand→Brühl Bf) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien PHL Bus Tracker oder als Live StWB Stadtwerke Brühl Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für StWB Stadtwerke Brühl oder als Fahrplanauskunft für Straßenbahn, U-Bahn, Bus, Bahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch NRW (Nordrhein-Westfalen) zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für StWB Stadtwerke Brühl und jeden Bus, einschließlich der Linie PHL, in NRW (Nordrhein-Westfalen)
PHL - Alternative Fahrtrichtungen
StWB Stadtwerke Brühl Linien in Nrw (nordrhein-Westfalen)
- 701 - Brühl Mitte - Brühl Heide Schule/ Fahrplan
- 702 - Brühl Mitte - Brühl Heide Schule/ Fahrplan
- 708 - Brühl Gallbergweiher - Brühl Nord/ Fahrplan
- 705 - Brühl Am Wasserturm - Brühl Mitte/ Fahrplan
- 704 - Brühl Frechener Str. - Brühl Roddergrube/ Fahrplan
- 703 - Brühl Mitte - Brühl Engeldorfer Str./ Fahrplan
- 707 - Brühl Auf dem Gallberg - Brühl Nord/ Fahrplan
- 706 - Brühl Geildorf - Brühl Mitte/ Fahrplan
- 709 - Brühl Mitte - Brühl Engeldorfer Str./ Fahrplan