R51 Linie
Horn - Paderborn Horn - Schlangen - Bad Lippspringe - Paderborn
go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH
go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH R51 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie R51 (h-Bm-Horn, Bahnhof) fährt von Paderborn Hbf nach H-Bm-Horn, Bahnhof und hat 45 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie R51, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: H-Bm-Horn, Bahnhof (45 Haltestellen)
Paderborn Hbf
Paderborn, Westerntor
Paderborn, Le-Mans-Wall
Paderborn, Rosentor
Paderborn, Neuhäuser Tor
Paderborn, Kasseler Straße
Paderborn, Gierstor
Paderborn, Maspernplatz
Paderborn, Detmolder Tor
Paderborn, Cheruskerstraße
Paderborn, Lothringer Weg
Paderborn, Bruktererweg
Pb-Stadtheide, Seskerbruch
Pb-Marienloh, Im Felde
Pb-Marienloh, Meise
Pb-Marienloh, Mitte
Pb-Marienloh, Von-Dript-Weg
Bad Lippspringe, Neuhäus.Weg
Bad Lippspringe, Bleichstraße
Bad Lippspringe, Gesamtschule
Bad Lippspringe, Stadtmitte
Bad Lippspringe, K.-Korte-Str
Bad Lippspringe, Westf.-Therme
Bad Lippspringe, Schützenplatz
Bad Lippspringe, Heideweg
Bad Lippspringe, Dedinger H.
Schlangen, Zur Erholung
Schlangen, Wagenhalle
Schlangen, Ortsmitte
Schlangen, Detmolder Straße
Schlangen, Knickweg
Schl-Oesterholz, Kellnerstraße
Schl-Oesterholz, Schule
Oesterholz, Ostlandstraße
Schl-Oesterholz, Kellnerstraße
Schl-Oesterholz, Altersheim
Schl-Kohlstädt, Steinweg
Schl-Kohlstädt, Ortsmitte
Schl-Kohlstädt, Brauerei
Schl-Kohlstädt, Sommerberg
Schl-Kohlstädt, Bärental
H-Bm-Horn, Waldschlößchen
H-Bm-Horn, Jahnstraße
H-Bm-Horn, Mittelstraße
H-Bm-Horn, Bahnhof
R51 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus R51 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie R51 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:10.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie R51 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie R51 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:05.
Wann kommt der Bus R51?
Wann kommt die Buslinie Horn - Paderborn Horn - Schlangen - Bad Lippspringe - Paderborn? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Horn - Paderborn Horn - Schlangen - Bad Lippspringe - Paderborn Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier R51 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste R51 Bus haltestelle zu sehen.
go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf R51 (von Paderborn Hbf), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der R51 (H-Bm-Horn, Bahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH Informationen jetzt herunter.
R51 Linie Bus Fahrpreise
go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH R51 (H-Bm-Horn, Bahnhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH.
R51 (go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie R51 ist Paderborn Hbf und die letzte Haltestelle ist H-Bm-Horn, Bahnhof R51 (h-Bm-Horn, Bahnhof) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie R51 hat 45 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 70 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Nrw (nordrhein-Westfalen) und hilft dir, die nächste R51 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie R51 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie R51 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie R51 (H-Bm-Horn, Bahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien R51 Bus Tracker oder als Live go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH oder als Fahrplanauskunft für Straßenbahn, U-Bahn, Bus, Bahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch NRW (Nordrhein-Westfalen) zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH und jeden Bus, einschließlich der Linie R51, in NRW (Nordrhein-Westfalen)
R51 - Alternative Fahrtrichtungen
go.on Gesellschaft für Bus- und Schienenverkehr mbH Linien in Nrw (nordrhein-Westfalen)
- R20 - Regionalbus Hövelhof - Schloß Neuhaus Hövelhof - Bentlake - Sennelager - Schloß Neuhaus/ Fahrplan
- R31 - Regionalbus Altenbeken - Neuenheerse Altenbeken - Buke - Schwaney - Neuenheerse/ Fahrplan
- DE4 - Schulverkehr GesS Delbrück Westenholz - Nordhagen -Delbrück/ Fahrplan
- R22 - Bad Karlshafen - Höxter Bad Karlshafen - Lauenförde - Beverungen - Wehrden - Amelunxen - Höxter/ Fahrplan
- R51 - Paderborn - Horn Paderborn - Bad Lippspringe - Schlangen - Horn/ Fahrplan
- 595 - Schulverkehr Rischenau - Fürstenau Rischenau - Niese - Bönekenberg - Löwendorf - Fürstenau/ Fahrplan
- 554 - Bürgerbus Brakel/ Fahrplan
- 557 - Bellersen - Hembsen - Bellersen Bellersen - Bökendorf - Hainhausen - Hembsen und zurück/ Fahrplan
- R36 - Borgentreich - Lauenförde Borgentreich - Beverungen - Lauenförde/ Fahrplan
- 544 - Schulverkehr Neuenheerse Helmern - Fölsen - Dringenberg - Neuenheerse/ Fahrplan
- H3 - Ortsverkehr Hövelhof Staumühle - Hövelhof - Stukenbrock/ Fahrplan
- S40 - WestfalenSchnellbus Rheda-Wiedenbrück - Paderborn Rheda-Wiedenbrück - Rietberg - Delbrück - Paderborn/ Fahrplan
- 357 - Schulverkehr Schlangen GS Schlangen - Am Kaninchenbusch/ Fahrplan
- 423.2 - Grundschulverkehr Mühlenschule Klausheide - Staumühle - Hasendorf/ Fahrplan
- 431 - Schulverkehr Bad Driburg Neuenbeken - Altenbeken - Buke - Bad Driburg/ Fahrplan
- 589 - Bödexen / Fürstenau - Vörden Bödexen / Fürstenau - Löwendorf - Vörden/ Fahrplan
- 511 - Ossendorf - Peckelsheim Ossendorf - Bonenburg - Ikenhausen - Löwen - Peckelsheim/ Fahrplan
- DE4 - Schulverkehr GesS Delbrück Delbrück - Nordhagen - Westenholz/ Fahrplan
- NE16 - NachtExpress NE16 Paderborn - Büren/ Fahrplan
- 565 - Peckelsh. - Schweckh./Eissen - Borgentr. - Peckelsh. Anruf-Linien-Fahrten/ Fahrplan