RB21 Linie
S+U Gesundbrunnen Bhf ◄ ► S Potsdam Hauptbahnhof
DB
DB RB21 Bahn Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie RB21 (s+u Gesundbrunnen Bhf) fährt von S Potsdam Hauptbahnhof nach S+u Gesundbrunnen Bhf und hat 13 Stationen.
Wähle eine der Stationen der Bahnlinie RB21, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: S+U Gesundbrunnen Bhf (13 Haltestellen)
S Potsdam Hauptbahnhof
Potsdam Charlottenhof Bhf
Potsdam Park Sanssouci Bhf
Potsdam Golm Bhf
Potsdam Marquardt Bhf
Priort Bahnhof
Wustermark Bahnhof
Elstal Bahnhof
Dallgow-Döberitz Bahnhof
Staaken Bhf
S Spandau Bhf
S+U Jungfernheide Bhf
S+U Gesundbrunnen Bhf
RB21 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt die Bahn RB21 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Bahnlinie RB21 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 04:36.
Bis wieviel Uhr ist die Bahnlinie RB21 in Betrieb?
Der Betrieb für Bahnlinie RB21 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 21:35.
Wann kommt die Bahn RB21?
Wann kommt die Bahnlinie S+U Gesundbrunnen Bhf ◄ ► S Potsdam Hauptbahnhof? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die S+U Gesundbrunnen Bhf ◄ ► S Potsdam Hauptbahnhof Bahn, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet RB21 (S+U Gesundbrunnen Bhf) Bahn?
Der Fahrpreis für S+U Gesundbrunnen Bhf ◄ ► S Potsdam Hauptbahnhof (S+U Gesundbrunnen Bhf) Bahn beträgt €1.80 - €4.40.
Ist hier RB21 Bahn station in der Nähe?
Hier klicken um die nächste RB21 Bahn station zu sehen.
Bahnlinie RB21 Fahrplan
Bahn Linie RB21 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 04:36 - 21:35
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 04:36 - 21:35 | 59 - 60 |
Di. | 04:36 - 21:35 | 59 - 60 |
Mi. | 04:36 - 21:35 | 59 - 60 |
Do. | 04:36 - 21:35 | 59 - 60 |
Fr. | 04:36 - 21:35 | 59 - 60 |
Sa. | 06:35 - 21:35 | 59 - 60 |
So. | 06:35 - 21:35 | 59 - 60 |
DB Bahn Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf RB21 (von S Potsdam Hauptbahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bahn Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der RB21 (S+U Gesundbrunnen Bhf) und verfolge den Bahn, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle DB Informationen jetzt herunter.
RB21 Linie Bahn Fahrpreise
DB RB21 (S+U Gesundbrunnen Bhf) Fahrpreis liegt zwischen €1.80 und €4.40. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von DB findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von DB.
RB21 (DB)
Die erste Haltestelle der Bahnlinie RB21 ist S Potsdam Hauptbahnhof und die letzte Haltestelle ist S+u Gesundbrunnen Bhf RB21 (s+u Gesundbrunnen Bhf) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie RB21 hat 13 Stationen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 65 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir DB Routenvorschläge, Echtzeit Bahn Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste RB21 Bahn Stationen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bahn Fahrplan für die Bahnlinie RB21 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie RB21 Echtzeit Bahn Tracker
Verfolge die Linie RB21 (S+U Gesundbrunnen Bhf) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien RB21 Bahn Tracker oder als Live DB Bahn Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bahn.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für DB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für DB und jeden Bahn, einschließlich der Linie RB21, in Berlin - Brandenburg
RB21 - Alternative Fahrtrichtungen
DB Linien in Berlin - Brandenburg
- RE14 - Dessau Hauptbahnhof ◄ ► Falkenberg/E. Bahnhof/ Fahrplan
- RE2 - Cottbus Hauptbahnhof ◄ ► Nauen Bahnhof/ Fahrplan
- RE7 - Senftenberg Bahnhof ◄ ► Bad Belzig Bahnhof/ Fahrplan
- RB23 - Züssow Bahnhof ◄ ► Flughafen BER/ Fahrplan
- RB93 - Zagan (PL) Bahnhof ◄ ► Tuplice (PL)/ Fahrplan
- RB20 - S Oranienburg Bhf ◄ ► S Griebnitzsee Bhf/ Fahrplan
- RB31 - Elsterwerda-Biehla Bahnhof ◄ ► Dresden Bahnhof Neustadt/ Fahrplan
- RE4 - Bützow ◄ ► Reuterstadt Stavenhagen/ Fahrplan
- S2 - Lutherstadt Wittenberg Hauptbahnhof ◄ ► Leipzig-Stötteritz Bahnhof/ Fahrplan
- RB24 - Eberswalde Hauptbahnhof ◄ ► S Schönefeld (bei Berlin) Bhf/ Fahrplan
- S1 - Wittenberge Bahnhof ◄ ► Schönebeck-Bad Salzelmen/ Fahrplan
- RE3 - Schwedt Bahnhof ◄ ► Jüterbog Bahnhof/ Fahrplan
- RE15 - Hoyerswerda Bahnhof ◄ ► Dresden Bahnhof Neustadt/ Fahrplan
- FEX - S+U Berlin Hauptbahnhof ◄ ► Flughafen BER/ Fahrplan
- RB22 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► S Potsdam Hauptbahnhof/ Fahrplan
- RE18 - Cottbus Hauptbahnhof ◄ ► Dresden Bahnhof Neustadt/ Fahrplan
- RB10 - Nauen Bahnhof ◄ ► S Südkreuz Bhf/ Fahrplan
- RB14 - Nauen Bahnhof ◄ ► S Südkreuz Bhf/ Fahrplan
- RB51 - Dessau Hauptbahnhof ◄ ► Lutherstadt Wittenberg Hauptbahnhof/ Fahrplan