SPR Linie
Sprinter | Leiden Centraal - Almere Oostvaarders
NS
NS SPR Bahn Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie SPR (amsterdam Centraal) fährt von Den Haag Centraal nach Amsterdam Centraal und hat 13 Stationen.
Wähle eine der Stationen der Bahnlinie SPR, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Amsterdam Centraal (13 Haltestellen)
Den Haag Centraal
Den Haag Laan Van Noi
Den Haag Mariahoeve
Voorschoten
De Vink
Leiden Centraal
Sassenheim
Nieuw Vennep
Hoofddorp
Schiphol Airport
Amsterdam Lelylaan
Amsterdam Sloterdijk
Amsterdam Centraal
SPR FAQ
Um wieviel Uhr nimmt die Bahn SPR den Betrieb auf?
Der Betrieb für Bahnlinie SPR beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 05:26.
Bis wieviel Uhr ist die Bahnlinie SPR in Betrieb?
Der Betrieb für Bahnlinie SPR endet Sonntag, Montag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 00:20.
Wann kommt die Bahn SPR?
Wann kommt die Bahnlinie Sprinter | Leiden Centraal - Almere Oostvaarders? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Sprinter | Leiden Centraal - Almere Oostvaarders Bahn, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier SPR Bahn station in der Nähe?
Hier klicken um die nächste SPR Bahn station zu sehen.
Bahnlinie SPR Fahrplan
Bahn Linie SPR ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:26 - 00:20
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:26 - 00:20 | 30 - 30 |
Di. | 05:26 - 23:50 | 30 - 31 |
Mi. | 05:26 - 00:20 | 30 - 30 |
Do. | 05:26 - 00:20 | 30 - 30 |
Fr. | 05:26 - 00:20 | 30 |
Sa. | 05:26 - 00:20 | 29 - 31 |
So. | 05:26 - 00:20 | 29 - 31 |
NS Bahn Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf SPR (von Den Haag Centraal), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bahn Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der SPR (Amsterdam Centraal) und verfolge den Bahn, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle NS Informationen jetzt herunter.
SPR Linie Bahn Fahrpreise
NS SPR (Amsterdam Centraal) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für NS -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von NS.
SPR (NS)
Die erste Haltestelle der Bahnlinie SPR ist Den Haag Centraal und die letzte Haltestelle ist Amsterdam Centraal SPR (amsterdam Centraal) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie SPR hat 13 Stationen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 56 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir NS Routenvorschläge, Echtzeit Bahn Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste SPR Bahn Stationen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bahn Fahrplan für die Bahnlinie SPR herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie SPR Echtzeit Bahn Tracker
Verfolge die Linie SPR (Amsterdam Centraal) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien SPR Bahn Tracker oder als Live NS Bahn Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bahn.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für NS oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für NS und jeden Bahn, einschließlich der Linie SPR, in Netherlands
SPR - Alternative Fahrtrichtungen
NS Linien in Netherlands
- IC - Intercity | Zwolle - Roosendaal/ Fahrplan
- SNELBUS I.P.V. TREIN - Delft - Rotterdam Centraal/ Fahrplan
- STOPBUS I.P.V. TREIN - Eindhoven Centraal - Boxtel/ Fahrplan
- SPR - Sprinter | Assen - Groningen/ Fahrplan
- IC - Intercity | Schiphol Airport - Amersfoort Schothorst/ Fahrplan
- STOPBUS I.P.V. TREIN - Amersfoort Centraal - Amersfoort Schothorst/ Fahrplan
- STOPBUS I.P.V. TREIN - Dieren - Arnhem Centraal
- SPR - Sprinter | Wijchen - Zutphen/ Fahrplan
- SNELBUS I.P.V. TREIN - Alphen a/d Rijn - Leiden Centraal
- ICD - Intercity Direct | Breda - Amsterdam Centraal/ Fahrplan
- IC - Intercity | Rotterdam Centraal - Eindhoven Centraal/ Fahrplan
- SPR - Sprinter | Lelystad Centrum - Leeuwarden/ Fahrplan
- SPR - Sprinter | Breda - Dordrecht/ Fahrplan
- IC - Intercity | Rotterdam Centraal - Arnhem Centraal/ Fahrplan
- IC - Intercity | Alkmaar - Maastricht/ Fahrplan
- SPR - Sprinter | Utrecht Centraal - Baarn/ Fahrplan
- SPR - Sprinter | Ede-Wageningen - Arnhem Centraal/ Fahrplan
- STOPBUS I.P.V. TREIN - Schiedam Centrum - Den Haag HS/ Fahrplan
- IC - Intercity | Utrecht Centraal - Nijmegen/ Fahrplan
- SNELBUS I.P.V. TREIN - Boxtel - Hertogenbosch ('s)/ Fahrplan