autobús 4413 de El Molinero Express S.A. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 4413 de autobús (Av. Huarochirí (Cieneguilla) - Las Gaviotas (Santa Anita)) tiene 70 paradas desde Huarochiri, 862 hasta Gardenias - Ate Vitarte.
A continuación, elige las paradas de la línea 4413 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Ver en el mapa
Sentido: Av. Huarochirí (Cieneguilla) - Las Gaviotas (Santa Anita) (70 paradas)
Mostrar en el mapaCambiar sentido
Huarochiri, 862
Próximas llegadas
Avenida A, 56
Próximas llegadas
Calle 48 25
Próximas llegadas
Independencia, 19
Próximas llegadas
Calle 32, Mz. 34 Lote 4
Próximas llegadas
Nueva Toledo, 5550
Próximas llegadas
Nueva Toledo, 1911
Próximas llegadas
Nueva Toledo, 21
Próximas llegadas
Nueva Toledo, 235a
Próximas llegadas
Nueva Toledo, 227
Próximas llegadas
Avenida Nueva Toledo, 220
Próximas llegadas
Nueva Toledo, 205a
Próximas llegadas
Nueva Toledo, 101
Próximas llegadas
Calle 119, 375
Próximas llegadas
Calle 119, 23
Próximas llegadas
Calle 119, 29
Próximas llegadas
Calle 119, 56
Próximas llegadas
Calle 119, 56
Próximas llegadas
Avenida Cieneguilla, 1117
Próximas llegadas
Paradero 1
Próximas llegadas
Victor Melasquez
Próximas llegadas
Dunas
Próximas llegadas
Sauces
Próximas llegadas
Musa 3ra Entrada
Próximas llegadas
Madreselvas
Próximas llegadas
Áncon
Próximas llegadas
Naplo
Próximas llegadas
La Punta
Próximas llegadas
Mónaco
Próximas llegadas
El Sol
Próximas llegadas
Rinconada Del Lago
Próximas llegadas
Laguna Grande
Próximas llegadas
Quesada
Próximas llegadas
Molicentro
Próximas llegadas
Escuela Superior De Guerra Aérea
Próximas llegadas
Calle 1
Próximas llegadas
Flora Tristán
Próximas llegadas
Senasa
Próximas llegadas
Agraria
Próximas llegadas
Avenida La Universidad, 294
Próximas llegadas
Jueces
Próximas llegadas
Javier Prado
Próximas llegadas
Metro La Molina
Próximas llegadas
Constructores
Próximas llegadas
Las Monjas
Próximas llegadas
Separadora Industrial
Próximas llegadas
Avenida La Molina, 377
Próximas llegadas
Urubamba
Próximas llegadas
Carretera Central
Próximas llegadas
Gorriones
Próximas llegadas
Cascanueces
Próximas llegadas
Los Ruiseñores, 682
Próximas llegadas
Calandrias
Próximas llegadas
Metropolitana
Próximas llegadas
Natividad
Próximas llegadas
Chancas
Próximas llegadas
Avenida Los Chancas 296
Próximas llegadas
Imperial
Próximas llegadas
Encalada
Próximas llegadas
Avenida Los Chancas
Próximas llegadas
Huarochirí
Próximas llegadas
Los Virreyes, 12
Próximas llegadas
La Cultura
Próximas llegadas
Chocano
Próximas llegadas
Camino Real
Próximas llegadas
Augusto Salazar Bondi
Próximas llegadas
Calle Primero De Mayo
Próximas llegadas
Calle Primero De Mayo
Próximas llegadas
Calle Primero De Mayo
Próximas llegadas
Gardenias - Ate Vitarte
Próximas llegadas
Preguntas frecuentes de la línea 4413
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4413 de autobús?
El servicio de la 4413 de autobús comienza a operar a las 5:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4413 autobús?
El servicio de la 4413 de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 4413 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Av. Huarochirí (Cieneguilla) - Las Gaviotas (Santa Anita)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Av. Huarochirí (Cieneguilla) - Las Gaviotas (Santa Anita) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿La línea 4413 de la agencia El Molinero Express S.A. de autobús opera en Jueves Santo y Viernes Santo?
Los horarios de operación de la línea 4413 de autobús en Jueves Santo y Viernes Santo pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de autobús 4413 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4413.
El Molinero Express S.A. autobús 4413 Mapa de la ruta - Av. Huarochirí (Cieneguilla) - Las Gaviotas (Santa Anita)
La ruta de autobús 4413 opera todos los días. El horario regular es: 5:00 - 22:00
Día
Horarios de operación
Frecuencia (min)
lun.
5:00 - 22:00
5
mar.
5:00 - 22:00
5
mié.
5:00 - 22:00
5
jue.
5:00 - 22:00
5
vie.
5:00 - 22:00
5
sáb.
5:00 - 22:00
5
dom.
5:00 - 22:00
5
Alertas de Servicio de autobús de El Molinero Express S.A.
Ve todas las actualizaciones en la línea 4413 de Huarochiri, 862), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4413 (Av. Huarochirí (Cieneguilla) - Las Gaviotas (Santa Anita)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de El Molinero Express S.A. ahora.
Tarifa de línea 4413 de autobús
Los precios de El Molinero Express S.A. línea 4413 (Av. Huarochirí (Cieneguilla) - Las Gaviotas (Santa Anita)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de El Molinero Express S.A., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de El Molinero Express S.A..
La app de movilidad urbana más popular en Lima.
Todas las opciones de movilidad local en una aplicación
4413 (El Molinero Express S.A.)
La primera parada de la línea 4413 de autobús es Huarochiri, 862 y la última parada es Gardenias - Ate Vitarte. La línea 4413 (Av. Huarochirí (Cieneguilla) - Las Gaviotas (Santa Anita)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 4413 tiene 70 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 85 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de El Molinero Express S.A., rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lima, y te ayuda a encontrar la línea 4413 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4413 de autobús para realizar tu viaje.
Línea 4413 cerca de mí
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 4413
Obtén la ubicación de la línea 4413 (Av. Huarochirí (Cieneguilla) - Las Gaviotas (Santa Anita)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 4413 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de El Molinero Express S.A. y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para El Molinero Express S.A. o un planificador de viajes de Metro, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Lima. El planificador de viajes muestra datos actualizados para El Molinero Express S.A. y cualquier autobús, incluida la línea 4413, en Lima