autobús 3702 de Sur Lima S.A. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 3702 de autobús (Campoy (San Juan De Lurigancho) - San Genaro (Chorrillos)) tiene 92 paradas desde Calle 14 hasta Castrovirreyna, Mzf Lt16.
A continuación, elige las paradas de la línea 3702 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Ver en el mapa
Sentido: Campoy (San Juan De Lurigancho) - San Genaro (Chorrillos) (92 paradas)
Mostrar en el mapaCambiar sentido
Calle 14
Próximas llegadas
Calle 14 2
Próximas llegadas
Calle 8
Próximas llegadas
Calle 8 151
Próximas llegadas
Checa
Próximas llegadas
Candy Market Campoy
Próximas llegadas
Primavera
Próximas llegadas
Avenida Malecón Checa, 309
Próximas llegadas
Bellas Artes
Próximas llegadas
Eusebio Guillén
Próximas llegadas
Tottus - Malecón Checa
Próximas llegadas
Próceres
Próximas llegadas
Colegio
Próximas llegadas
Pajatén
Próximas llegadas
Puente Los Libertadores
Próximas llegadas
Puente Las Lomas
Próximas llegadas
Cantuta
Próximas llegadas
Pirámide Sol
Próximas llegadas
Avenida Malecón Checa, 917
Próximas llegadas
Puente Nuevo
Próximas llegadas
Caracol
Próximas llegadas
3 De Diciembre, 2013
Próximas llegadas
Halcones, 117
Próximas llegadas
Avenida José Carlos Mariátegui, 1951
Próximas llegadas
Avenida Riva Agüero, 1737
Próximas llegadas
Avenida José De La Riva Agüero, 1551
Próximas llegadas
Jose Riva Aguero, 1503
Próximas llegadas
Jose Riva Aguero, 1419
Próximas llegadas
Jose Riva Aguero, 1295
Próximas llegadas
Avenida José De La Riva Agüero, 1057
Próximas llegadas
Avenida José De La Riva Agüero, 827
Próximas llegadas
El Agustino
Próximas llegadas
Riva Aguero, 343a
Próximas llegadas
Riva Aguero, 141
Próximas llegadas
Riva Aguero
Próximas llegadas
Avenida Nicolás De Ayllón, 616
Próximas llegadas
Carbone, 2548
Próximas llegadas
Sebastián Barranca, 2208
Próximas llegadas
Sebastián Barranca, 2016
Próximas llegadas
Avenida San Pablo, 580
Próximas llegadas
Avenida Isabel La Católica, 1850
Próximas llegadas
Avenida Isabel La Católica, 1727-1799
Próximas llegadas
Italia
Próximas llegadas
Avenida Aviación, 1070
Próximas llegadas
Estación Arriola
Próximas llegadas
Óvalo Arriola
Próximas llegadas
Avenida Aviación, 1588
Próximas llegadas
Alisos
Próximas llegadas
Avenida Aviación, 1817
Próximas llegadas
Avenida Aviación 1817
Próximas llegadas
Avenida Del Aire, 601
Próximas llegadas
Av. Del Aire Con Av. Javier Prado
Próximas llegadas
Avenida Guardia Civil, 392
Próximas llegadas
Avenida Guardia Civil, 670
Próximas llegadas
Avenida Guardia Civil, 1066
Próximas llegadas
Avenida Del Parque Sur, 191
Próximas llegadas
Calle Los Negocios, 499
Próximas llegadas
Portocarrero, 285
Próximas llegadas
Avenida República De Panamá, 4746
Próximas llegadas
San Agustin, 915
Próximas llegadas
Avenida República De Panamá, 5552
Próximas llegadas
Avenida República De Panamá, 5920
Próximas llegadas
Avenida República De Panamá, 6190
Próximas llegadas
28 De Julio
Próximas llegadas
Avenida República De Panamá, 6756
Próximas llegadas
Miguel Grau
Próximas llegadas
Centenario
Próximas llegadas
Alfonso Ugarte
Próximas llegadas
Plaza De Armas De Barranco
Próximas llegadas
2 De Mayo
Próximas llegadas
Montero Rosas
Próximas llegadas
Gastaneta
Próximas llegadas
Explanada
Próximas llegadas
Bajada Agua Dulce
Próximas llegadas
José M. Barrionuevo
Próximas llegadas
Huaylas
Próximas llegadas
Uruguay
Próximas llegadas
Terán
Próximas llegadas
Tottus
Próximas llegadas
Matellini
Próximas llegadas
26 Santa Teresa, 10
Próximas llegadas
Huaylas
Próximas llegadas
Santa Mercedes
Próximas llegadas
San Rodolfo
Próximas llegadas
Huancavelica
Próximas llegadas
Av. Principal, 26
Próximas llegadas
Av. Principal, 26
Próximas llegadas
Calle 13, 5
Próximas llegadas
Av. Principal, 1024
Próximas llegadas
Av. Principal, 1024
Próximas llegadas
Principal
Próximas llegadas
Castrovirreyna, Mzf Lt16
Próximas llegadas
Preguntas frecuentes de la línea 3702
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3702 de autobús?
El servicio de la 3702 de autobús comienza a operar a las 5:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 3702 autobús?
El servicio de la 3702 de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 3702 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús San Juan de Lurigancho - Chorrillos?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús San Juan de Lurigancho - Chorrillos que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿La línea 3702 de la agencia Sur Lima S.A. de autobús opera en Jueves Santo y Viernes Santo?
Los horarios de operación de la línea 3702 de autobús en Jueves Santo y Viernes Santo pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de autobús 3702 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 3702.
Sur Lima S.A. autobús 3702 Mapa de la ruta - Campoy (San Juan De Lurigancho) - San Genaro (Chorrillos)
La ruta de autobús 3702 opera todos los días. El horario regular es: 5:00 - 22:00
Día
Horarios de operación
Frecuencia (min)
lun.
5:00 - 22:00
5
mar.
5:00 - 22:00
5
mié.
5:00 - 22:00
5
jue.
5:00 - 22:00
5
vie.
5:00 - 22:00
5
sáb.
5:00 - 22:00
5
dom.
5:00 - 22:00
5
Alertas de Servicio de autobús de Sur Lima S.A.
Ve todas las actualizaciones en la línea 3702 de Calle 14), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 3702 (Campoy (San Juan De Lurigancho) - San Genaro (Chorrillos)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Sur Lima S.A. ahora.
Tarifa de línea 3702 de autobús
Los precios de Sur Lima S.A. línea 3702 (Campoy (San Juan De Lurigancho) - San Genaro (Chorrillos)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Sur Lima S.A., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Sur Lima S.A..
La app de movilidad urbana más popular en Lima.
Todas las opciones de movilidad local en una aplicación
3702 (Sur Lima S.A.)
La primera parada de la línea 3702 de autobús es Calle 14 y la última parada es Castrovirreyna, Mzf Lt16. La línea 3702 (Campoy (San Juan De Lurigancho) - San Genaro (Chorrillos)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 3702 tiene 92 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 81 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Sur Lima S.A., rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lima, y te ayuda a encontrar la línea 3702 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 3702 de autobús para realizar tu viaje.
Línea 3702 cerca de mí
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 3702
Obtén la ubicación de la línea 3702 (Campoy (San Juan De Lurigancho) - San Genaro (Chorrillos)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 3702 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Sur Lima S.A. y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Sur Lima S.A. o un planificador de viajes de Metro, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Lima. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Sur Lima S.A. y cualquier autobús, incluida la línea 3702, en Lima