autobús 4617 de Romyjoiv S.A. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 4617 de autobús (Ate - San Luis) tiene 52 paradas desde Andres Caceres hasta Trébol El Pino.
A continuación, elige las paradas de la línea 4617 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Ver en el mapa
Sentido: Ate - San Luis (52 paradas)
Mostrar en el mapaCambiar sentido
Andres Caceres
Próximas llegadas
Unnamed Road
Próximas llegadas
Avenida Nicolas De Pierola
Próximas llegadas
Coop. Ramiro Priale, 24
Próximas llegadas
Coop. Ramiro Priale, 24
Próximas llegadas
Coop. Ramiro Priale, 24
Próximas llegadas
Entrada
Próximas llegadas
Aguas Calientes
Próximas llegadas
Acapulco
Próximas llegadas
Bolognesi
Próximas llegadas
Nicolás De Pierola / Alfonso Ugarte
Próximas llegadas
Nicolás De Piérola, 419
Próximas llegadas
Avenida Jose Carlos Mariategui, 2532
Próximas llegadas
Avenida Jose Carlos Mariategui, 2532
Próximas llegadas
Avenida Jose Carlos Mariategui, 2363
Próximas llegadas
Avenida Jose Carlos Mariategui, 1996
Próximas llegadas
Avenida Jose Carlos Mariategui, 1830
Próximas llegadas
Avenida José Carlos Mariátegui, 1637
Próximas llegadas
Avenida José Carlos Mariátegui, 1408
Próximas llegadas
Avenida Jose Carlos Mariategui, 1246
Próximas llegadas
Avenida José Carlos Mariátegui, 955
Próximas llegadas
Avenida Jose Carlos Mariategui 804
Próximas llegadas
Trabajo 218
Próximas llegadas
Trabajo, 121
Próximas llegadas
Central
Próximas llegadas
Colegio
Próximas llegadas
Cc Plaza Vitarte
Próximas llegadas
Carretera Central, 6647
Próximas llegadas
Tagore
Próximas llegadas
Ceres
Próximas llegadas
Carretera Central X Río Corriente
Próximas llegadas
Los Ángeles
Próximas llegadas
Soldadura
Próximas llegadas
Soldadura
Próximas llegadas
Cesar Vallejo
Próximas llegadas
Pista Nueva
Próximas llegadas
Puruchuco
Próximas llegadas
Josfel
Próximas llegadas
Idea Hogar
Próximas llegadas
Volvo
Próximas llegadas
Huarochirí
Próximas llegadas
Colectora Industrial
Próximas llegadas
Avenida Las Alondras, 345
Próximas llegadas
Óvalo Santa Anita
Próximas llegadas
Frutales
Próximas llegadas
Mall
Próximas llegadas
Entrada
Próximas llegadas
Indumotora
Próximas llegadas
Sedapal
Próximas llegadas
El Bosque
Próximas llegadas
Nicolás De Ayllón / Las Torres
Próximas llegadas
Trébol El Pino
Próximas llegadas
Preguntas frecuentes de la línea 4617
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4617 de autobús?
El servicio de la 4617 de autobús comienza a operar a las 5:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4617 autobús?
El servicio de la 4617 de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 4617 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Ate - San Luis?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Ate - San Luis que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿La línea 4617 de la agencia Romyjoiv S.A. de autobús opera en Jueves Santo y Viernes Santo?
Los horarios de operación de la línea 4617 de autobús en Jueves Santo y Viernes Santo pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de autobús 4617 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4617.
Romyjoiv S.A. autobús 4617 Mapa de la ruta - Ate - San Luis
La ruta de autobús 4617 opera todos los días. El horario regular es: 5:00 - 22:00
Día
Horarios de operación
Frecuencia (min)
lun.
5:00 - 22:00
5
mar.
5:00 - 22:00
5
mié.
5:00 - 22:00
5
jue.
5:00 - 22:00
5
vie.
5:00 - 22:00
5
sáb.
5:00 - 22:00
5
dom.
5:00 - 22:00
5
Alertas de Servicio de autobús de Romyjoiv S.A.
Ve todas las actualizaciones en la línea 4617 de Andres Caceres), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4617 (Ate - San Luis) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Romyjoiv S.A. ahora.
Tarifa de línea 4617 de autobús
Los precios de Romyjoiv S.A. línea 4617 (Ate - San Luis) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Romyjoiv S.A., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Romyjoiv S.A..
La app de movilidad urbana más popular en Lima.
Todas las opciones de movilidad local en una aplicación
4617 (Romyjoiv S.A.)
La primera parada de la línea 4617 de autobús es Andres Caceres y la última parada es Trébol El Pino. La línea 4617 (Ate - San Luis) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 4617 tiene 52 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 43 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Romyjoiv S.A., rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lima, y te ayuda a encontrar la línea 4617 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4617 de autobús para realizar tu viaje.
Línea 4617 cerca de mí
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 4617
Obtén la ubicación de la línea 4617 (Ate - San Luis) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 4617 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Romyjoiv S.A. y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Romyjoiv S.A. o un planificador de viajes de Metro, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Lima. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Romyjoiv S.A. y cualquier autobús, incluida la línea 4617, en Lima