¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1703 de autobús?
El servicio de la 1703 de autobús comienza a operar a las 5:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1703 autobús?
El servicio de la 1703 de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 1703 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Puente Piedra - Chorrillos [70]?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Puente Piedra - Chorrillos [70] que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿La línea 1703 de la agencia Perú S.A. de autobús opera en Jueves Santo y Viernes Santo?
Los horarios de operación de la línea 1703 de autobús en Jueves Santo y Viernes Santo pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de autobús 1703 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1703.
Perú S.A. autobús 1703 Mapa de la ruta - Ensenada (Puente Piedra) - Pumacahua (Chorrillos)
La ruta de autobús 1703 opera todos los días. El horario regular es: 5:00 - 23:00
Día
Horarios de operación
Frecuencia (min)
lun.
5:00 - 23:00
4
mar.
5:00 - 23:00
4
mié.
5:00 - 23:00
4
jue.
5:00 - 23:00
4
vie.
5:00 - 23:00
4
sáb.
5:00 - 23:00
4
dom.
5:00 - 23:00
4
Alertas de Servicio de autobús de Perú S.A.
Ve todas las actualizaciones en la línea 1703 de Mercado), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1703 (Ensenada (Puente Piedra) - Pumacahua (Chorrillos)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Perú S.A. ahora.
Tarifa de línea 1703 de autobús
Los precios de Perú S.A. línea 1703 (Ensenada (Puente Piedra) - Pumacahua (Chorrillos)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Perú S.A., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Perú S.A..
La app de movilidad urbana más popular en Lima.
Todas las opciones de movilidad local en una aplicación
1703 (Perú S.A.)
La primera parada de la línea 1703 de autobús es Mercado y la última parada es Mateo Pumacahua. La línea 1703 (Ensenada (Puente Piedra) - Pumacahua (Chorrillos)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 1703 tiene 140 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 121 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Perú S.A., rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lima, y te ayuda a encontrar la línea 1703 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1703 de autobús para realizar tu viaje.
Línea 1703 cerca de mí
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 1703
Obtén la ubicación de la línea 1703 (Ensenada (Puente Piedra) - Pumacahua (Chorrillos)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 1703 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Perú S.A. y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Perú S.A. o un planificador de viajes de Metro, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Lima. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Perú S.A. y cualquier autobús, incluida la línea 1703, en Lima