Zeller Bus, Taxi- und Krankentransporte GmbH - Fahrpläne, Routen und Haltestellen
Zeller Bus, Taxi- und Krankentransporte GmbH
Die Verkehrsgesellschaft Zeller Bus, Taxi- und Krankentransporte GmbH betreibt Bus Routen in Stuttgart .
Die Verkehrsgesellschaft Zeller Bus, Taxi- und Krankentransporte GmbH betreibt 9 Bus Routen in Stuttgart mit 16 Bus Haltestellen.
Mit ihren Bus Routen befährt sie ein Gebiet von der Station Schwarzach (Bd) Bahnhof in Rheinmünster bis Haft Brücke in Vereinbarte Verwaltungsgemeinschaft Bühl und von Schwarzach (bd) bahnhof in Rheinmünster bis Bühl Erich-Burger-Heim in Vereinbarte Verwaltungsgemeinschaft Bühl
Zeller Bus, Taxi- und Krankentransporte GmbH Linienpläne (Fahrpläne, Routen, Betriebszeiten) sowie die Abfahrts- und Ankunftszeiten an den Haltestellen werden in der App in Echtzeit aktualisiert.
Wähle eine Linie, um aktuelle Fahrpläne und Haltestellen anzuzeigen
234
Airpark Terminal (FKB) - Schwarzach (Bd) Bahnhof263
Bühlertal Buchkopf - Bühl (Baden) Bstg 12266
Unzhurst Schule - Bühl (Baden) Bstg 11268
Muckenschopf - Bühl (Baden) Bstg 10271
Bühl (Baden) Bstg 2 - Bühl Bühlertalstr/Hauptstr272
Weitenung Canadastraße - Bühl (Baden) Bstg 3273
Bühl (Baden) Bstg 3 - Immenstein274
Bühl (Baden) Bstg 4 - Eisental Grundschule275
Vimbuch Apotheke - Vimbuch Apotheke
Daten aus der offiziellen Quelle von Zeller Bus, Taxi- und Krankentransporte GmbH
Routen und Fahrpläne direkt von Zeller Bus, Taxi- und Krankentransporte GmbH
Echtzeit-Verkehrsmeldungen von Zeller Bus, Taxi- und Krankentransporte GmbH
Verkehrshinweise und Änderungen direkt vom Verkehrsunternehmen
Von unserem Team manuell geprüfte ÖPNV-Daten
Zeller Bus, Taxi- und Krankentransporte GmbH Verbundsgebiet
Zeller Bus, Taxi- und Krankentransporte GmbH Fahrplan-Updates
Besuche die Moovit für Zeller Bus, Taxi- und Krankentransporte GmbH Betriebsmeldungen, Echt-Zeit Informationen über den Bus Status, Bus Verspätungen, Änderungen in Bus Routen, Haltestellen-Änderungen und weitere Informationen
Suchst du den Fahrplan einer bestimmten Zeller Bus, Taxi- und Krankentransporte GmbH Bus Linie? Alle Zeller Bus, Taxi- und Krankentransporte GmbH Linien und Fahrpläne für Stuttgart , findest du in der Moovit App. Moovit zeigt dir Verbindungen mit Zeller Bus, Taxi- und Krankentransporte GmbH Routen und bietet dir hilfreiche Schritt-für-Schritt Navigation an.
Die Verkehrsgesellschaft Zeller Bus, Taxi- und Krankentransporte GmbH betreibt Bus Routen in Stuttgart .
Die Verkehrsgesellschaft Zeller Bus, Taxi- und Krankentransporte GmbH betreibt 9 Bus Routen in Stuttgart mit 16 Bus Haltestellen.
Mit ihren Bus Routen befährt sie ein Gebiet von der Station Schwarzach (Bd) Bahnhof in Rheinmünster bis Haft Brücke in Vereinbarte Verwaltungsgemeinschaft Bühl und von Schwarzach (bd) bahnhof in Rheinmünster bis Bühl Erich-Burger-Heim in Vereinbarte Verwaltungsgemeinschaft Bühl
Zeller Bus, Taxi- und Krankentransporte GmbH Linienpläne (Fahrpläne, Routen, Betriebszeiten) sowie die Abfahrts- und Ankunftszeiten an den Haltestellen werden in der App in Echtzeit aktualisiert.
Zeller Bus, Taxi- und Krankentransporte GmbH Fakten
Die Zeller Bus, Taxi- und Krankentransporte GmbH bertreibt Bus Routen in ganz Stuttgart, inklusive: Vereinbarte Verwaltungsgemeinschaft Bühl, Rheinmünster.
Die längste Zeller Bus, Taxi- und Krankentransporte GmbH Linie ist 268. Diese Bus Route beginnt bei Muckenschopf (Muckenschopf) und endet bei Bühl (baden) (Vereinbarte Verwaltungsgemeinschaft Bühl). Sie erstreckt sich über eine Länge von 33 km und hat 21 Haltestellen.
Die kürzeste Linie ist 271. Diese Bus Linie beginnt bei Bühl (baden) (Vereinbarte Verwaltungsgemeinschaft Bühl) und endet bei Bühl Henri-Dunant-Platz (Vereinbarte Verwaltungsgemeinschaft Bühl). Sie erstreckt sich über eine Länge von 4 km und hat 10 Haltestellen.
Zeller Bus, Taxi- und Krankentransporte GmbH - Bus Tarifinformationen
Die Kosten und Preise der verschiedenen Ticketarten können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Bitte sieh in der Moovit-App nach, um die Bus Fahrpreise der einzelnen Linien zu sehen. Weitere Informationen zu Fahrpreisen und zum Online-Kauf von Bus-Tickets findest du auf der offiziellen Website von Zeller Bus, Taxi- und Krankentransporte GmbH.
Zeller Bus, Taxi- und Krankentransporte GmbH Kontakt Information
- Homepage: https://www.kvv.de
Zeller Bus, Taxi- und Krankentransporte GmbH Bus Tracker
Mit der Moovit-App kannst du Zeller Bus, Taxi- und Krankentransporte GmbH Bus verfolgen und auf einer interaktiven Karte in Echtzeit sehen, wo sie gerade sind, wann sie kommen und wie der Status ist. Nutze unseren Zeller Bus, Taxi- und Krankentransporte GmbH Bus-Tracker, um dich in Stuttgart besser zurechtzufinden.