1 - Spiez, Bahnhof→Thun, Bahnhof Fahrplan
Donnerstag und Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Spiez, Bahnhof | 06:04 | 06:34 | 07:04 | 07:34 | 08:04 | 08:34 | 15:29 | 15:59 | 16:29 | 16:59 | 17:29 | 17:59 | 18:29 | 18:59 | 00:22 |
Spiez, Krone | 06:05 | 06:35 | 07:05 | 07:35 | 08:05 | 08:35 | 15:30 | 16:00 | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 | 18:30 | 19:00 | 00:22 |
Spiez, Oberlandstrasse | 06:06 | 06:36 | 07:06 | 07:36 | 08:06 | 08:36 | 15:31 | 16:01 | 16:31 | 17:01 | 17:31 | 18:01 | 18:31 | 19:01 | 00:23 |
Spiez, Spiezmoos | 06:07 | 06:37 | 07:07 | 07:37 | 08:07 | 08:37 | 15:32 | 16:02 | 16:32 | 17:02 | 17:32 | 18:02 | 18:32 | 19:02 | 00:25 |
Spiez, Kreuz | 06:09 | 06:39 | 07:09 | 07:39 | 08:09 | 08:39 | 15:34 | 16:04 | 16:34 | 17:04 | 17:34 | 18:04 | 18:34 | 19:04 | 00:26 |
Spiez, Längmaad | 06:10 | 06:40 | 07:10 | 07:40 | 08:10 | 08:40 | 15:35 | 16:05 | 16:35 | 17:05 | 17:35 | 18:05 | 18:35 | 19:05 | 00:26 |
Spiez, Ghei | 06:11 | 06:41 | 07:11 | 07:41 | 08:11 | 08:41 | 15:36 | 16:06 | 16:36 | 17:06 | 17:36 | 18:06 | 18:36 | 19:06 | 00:27 |
Einigen, Teller | 06:12 | 06:42 | 07:12 | 07:42 | 08:12 | 08:42 | 15:37 | 16:07 | 16:37 | 17:07 | 17:37 | 18:07 | 18:37 | 19:07 | 00:28 |
Einigen, Dorf | 06:13 | 06:43 | 07:13 | 07:43 | 08:13 | 08:43 | 15:38 | 16:08 | 16:38 | 17:08 | 17:38 | 18:08 | 18:38 | 19:08 | 00:30 |
Einigen, Chanderbrügg | 06:14 | 06:44 | 07:14 | 07:44 | 08:14 | 08:44 | 15:39 | 16:09 | 16:39 | 17:09 | 17:39 | 18:09 | 18:39 | 19:09 | 00:31 |
Gwatt, Deltapark | 06:16 | 06:46 | 07:16 | 07:46 | 08:16 | 08:46 | 15:42 | 16:12 | 16:42 | 17:12 | 17:42 | 18:12 | 18:42 | 19:12 | 00:33 |
Gwatt, Moos | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 00:33 |
Gwatt, Bonstettenpark | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 00:34 |
Gwatt, Camping | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 00:35 |
Thun, Seeblick | 06:19 | 06:49 | 07:19 | 07:49 | 08:19 | 08:49 | 15:45 | 16:15 | 16:45 | 17:15 | 17:45 | 18:15 | 18:45 | 19:15 | 00:36 |
Thun, Pfaffenbühl | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 00:37 |
Thun, Strandbad | 06:21 | 06:51 | 07:21 | 07:51 | 08:21 | 08:51 | 15:47 | 16:17 | 16:47 | 17:17 | 17:47 | 18:17 | 18:47 | 19:17 | 00:38 |
Thun, Kkthun | 06:22 | 06:52 | 07:22 | 07:52 | 08:22 | 08:52 | 15:48 | 16:18 | 16:48 | 17:18 | 17:48 | 18:18 | 18:48 | 19:18 | 00:39 |
Thun, Seepark | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 00:40 |
Thun, Scherzligen/Schadau | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 00:41 |
Thun, Bahnhof | 06:26 | 06:56 | 07:26 | 07:56 | 08:26 | 08:56 | 15:53 | 16:23 | 16:53 | 17:23 | 17:53 | 18:23 | 18:53 | 19:23 | 00:44 |
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Spiez, Bahnhof | 00:22 |
Spiez, Krone | 00:22 |
Spiez, Oberlandstrasse | 00:23 |
Spiez, Spiezmoos | 00:25 |
Spiez, Kreuz | 00:26 |
Spiez, Längmaad | 00:26 |
Spiez, Ghei | 00:27 |
Einigen, Teller | 00:28 |
Einigen, Dorf | 00:30 |
Einigen, Chanderbrügg | 00:31 |
Gwatt, Deltapark | 00:33 |
Gwatt, Moos | 00:33 |
Gwatt, Bonstettenpark | 00:34 |
Gwatt, Camping | 00:35 |
Thun, Seeblick | 00:36 |
Thun, Pfaffenbühl | 00:37 |
Thun, Strandbad | 00:38 |
Thun, Kkthun | 00:39 |
Thun, Seepark | 00:40 |
Thun, Scherzligen/Schadau | 00:41 |
Thun, Bahnhof | 00:44 |
Montag bis Mittwoch Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Spiez, Bahnhof | 06:04 | 06:34 | 07:04 | 07:34 | 08:04 | 08:34 | 15:29 | 15:59 | 16:29 | 16:59 | 17:29 | 17:59 | 18:29 | 18:59 |
Spiez, Krone | 06:05 | 06:35 | 07:05 | 07:35 | 08:05 | 08:35 | 15:30 | 16:00 | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 | 18:30 | 19:00 |
Spiez, Oberlandstrasse | 06:06 | 06:36 | 07:06 | 07:36 | 08:06 | 08:36 | 15:31 | 16:01 | 16:31 | 17:01 | 17:31 | 18:01 | 18:31 | 19:01 |
Spiez, Spiezmoos | 06:07 | 06:37 | 07:07 | 07:37 | 08:07 | 08:37 | 15:32 | 16:02 | 16:32 | 17:02 | 17:32 | 18:02 | 18:32 | 19:02 |
Spiez, Kreuz | 06:09 | 06:39 | 07:09 | 07:39 | 08:09 | 08:39 | 15:34 | 16:04 | 16:34 | 17:04 | 17:34 | 18:04 | 18:34 | 19:04 |
Spiez, Längmaad | 06:10 | 06:40 | 07:10 | 07:40 | 08:10 | 08:40 | 15:35 | 16:05 | 16:35 | 17:05 | 17:35 | 18:05 | 18:35 | 19:05 |
Spiez, Ghei | 06:11 | 06:41 | 07:11 | 07:41 | 08:11 | 08:41 | 15:36 | 16:06 | 16:36 | 17:06 | 17:36 | 18:06 | 18:36 | 19:06 |
Einigen, Teller | 06:12 | 06:42 | 07:12 | 07:42 | 08:12 | 08:42 | 15:37 | 16:07 | 16:37 | 17:07 | 17:37 | 18:07 | 18:37 | 19:07 |
Einigen, Dorf | 06:13 | 06:43 | 07:13 | 07:43 | 08:13 | 08:43 | 15:38 | 16:08 | 16:38 | 17:08 | 17:38 | 18:08 | 18:38 | 19:08 |
Einigen, Chanderbrügg | 06:14 | 06:44 | 07:14 | 07:44 | 08:14 | 08:44 | 15:39 | 16:09 | 16:39 | 17:09 | 17:39 | 18:09 | 18:39 | 19:09 |
Gwatt, Deltapark | 06:16 | 06:46 | 07:16 | 07:46 | 08:16 | 08:46 | 15:42 | 16:12 | 16:42 | 17:12 | 17:42 | 18:12 | 18:42 | 19:12 |
Thun, Seeblick | 06:19 | 06:49 | 07:19 | 07:49 | 08:19 | 08:49 | 15:45 | 16:15 | 16:45 | 17:15 | 17:45 | 18:15 | 18:45 | 19:15 |
Thun, Strandbad | 06:21 | 06:51 | 07:21 | 07:51 | 08:21 | 08:51 | 15:47 | 16:17 | 16:47 | 17:17 | 17:47 | 18:17 | 18:47 | 19:17 |
Thun, Kkthun | 06:22 | 06:52 | 07:22 | 07:52 | 08:22 | 08:52 | 15:48 | 16:18 | 16:48 | 17:18 | 17:48 | 18:18 | 18:48 | 19:18 |
Thun, Bahnhof | 06:26 | 06:56 | 07:26 | 07:56 | 08:26 | 08:56 | 15:53 | 16:23 | 16:53 | 17:23 | 17:53 | 18:23 | 18:53 | 19:23 |
STI Bus AG Bus Fahrplan - 1 (Spiez, Bahnhof→Thun, Bahnhof)
Der STI Bus AG Bus Fahrplan für die 1 Strecke, Spiez, Bahnhof→Thun, Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Spiez, Bahnhof station bis Thun, Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen STI Bus AG Fahrplan.
1 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 1 Fahrplan - Thun, Bahnhof→Spiez, Bahnhof
- 1 Fahrplan - Steffisburg, Flühli→Gwatt, Deltapark
- 1 Fahrplan - Thun, Bahnhof→Spiez, Bahnhof
- 1 Fahrplan - Thun, Rösslimatte→Steffisburg, Flühli
- 1 Fahrplan - Steffisburg, Flühli→Thun, Rösslimatte
- 1 Fahrplan - Steffisburg, Kirche→Thun, Bahnhof
- 1 Fahrplan - Thun, Bahnhof→Steffisburg, Flühli
- 1 Fahrplan - Gwatt, Deltapark→Steffisburg, Flühli
- 1 Fahrplan - Spiez, Bahnhof→Gwatt, Deltapark
- 1 Fahrplan - Thun, Bahnhof→Steffisburg, Kirche
- 1 Fahrplan - Steffisburg, Kirche→Thun, Kkthun
- 1 Fahrplan - Steffisburg, Flühli→Spiez, Bahnhof
- 1 Fahrplan - Gwatt, Deltapark→Spiez, Bahnhof
- 1 Fahrplan - Thun, Bahnhof→Spiez, Bahnhof
- 1 Fahrplan - Spiez, Bahnhof→Steffisburg, Flühli