104 - Malsch Rathaus Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ettlingen Erbprinz / Schloss | 06:31 | 07:31 | 14:31 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 23:53 |
Bruchhausen am Sang | - | - | - | - | - | - | - | 23:57 |
Bruchhausen Oberfeld | - | - | - | - | - | - | - | 23:59 |
Ettlingenweier Bürgerhalle | 06:34 | 07:34 | 14:34 | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 | 00:04 |
Ettlingenweier Seestraße | 06:35 | 07:35 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 00:05 |
Oberweier Neuwiesenstr. | 06:39 | 07:39 | 14:39 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 | 00:09 |
Oberweier Zentrum | 06:40 | 07:40 | 14:40 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 18:40 | 00:10 |
Oberweier am Haberacker | 06:41 | 07:41 | 14:41 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 00:11 |
Sulzbach | 06:44 | 07:44 | 14:44 | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 | 00:14 |
Malsch Mozartstraße | 06:48 | 07:48 | 14:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 00:18 |
Malsch Weite Str. | 06:49 | 07:49 | 14:49 | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 | 00:19 |
Malsch Kreuzstraße | 06:50 | 07:50 | 14:50 | 15:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 | 00:20 |
Malsch Rathaus | 06:53 | 07:53 | 14:53 | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 18:53 | 00:23 |
Karlsruher Verkehrsverbund Bus Fahrplan - 104 (Malsch Rathaus)
Der Karlsruher Verkehrsverbund Bus Fahrplan für die 104 Strecke, Malsch Rathaus, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Ettlingen Erbprinz / Schloss station bis Malsch Rathaus station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Karlsruher Verkehrsverbund Fahrplan.