108 - U Elsterwerdaer Platz Fahrplan Werktags Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Waldesruh Mahlsdorfer Allee - 04:36 04:56 05:15 05:29 Waldesruh Humboldtstr. - 04:37 04:57 05:16 05:30 Waldesruh Heinrich-Heine-Promenade - 04:38 04:58 05:17 05:31 Summter Str. - 04:39 04:59 05:18 05:32 Mirower Str. - 04:39 04:59 05:19 05:33 Wilhelm-Blos-Str. - 04:40 05:00 05:20 05:34 Hultschiner Damm/Seestr. - 04:41 05:01 05:21 05:36 Kohlisstr. 04:22 04:42 05:02 05:22 05:37 Mechthildstr. 04:23 04:43 05:03 05:23 05:38 Wielandstr. 04:24 04:44 05:04 05:24 05:39 Sadowastr. 04:25 04:45 05:05 05:25 05:40 Eichenstr. 04:26 04:46 05:06 05:26 05:41 Chemnitzer Str./Jägerstr. 04:27 04:47 05:08 05:28 05:43 An Der Wuhle 04:28 04:48 05:09 05:29 05:44 Elsenallee 04:30 04:50 05:11 05:31 05:46 Gleiwitzer Str. 04:31 04:51 05:12 05:32 05:47 Dohlengrund 04:32 04:52 05:14 05:34 05:49 Aurorafalterweg 04:33 04:53 05:15 05:35 05:50 U Elsterwerdaer Platz 04:34 04:54 05:16 05:37 05:52 U Elsterwerdaer Platz 04:36 04:56 05:18 - 05:55
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Waldesruh Mahlsdorfer Allee - - - - - - 07:16 07:36 07:56 08:16 Waldesruh Humboldtstr. - - - - - - 07:17 07:37 07:57 08:17 Waldesruh Heinrich-Heine-Promenade - - - - - - 07:18 07:38 07:58 08:18 Summter Str. 05:16 05:36 05:56 06:16 06:36 06:56 - - - - Summter Str. 05:19 05:39 05:59 06:19 06:39 06:59 07:19 07:39 07:59 08:19 Mirower Str. 05:19 05:39 05:59 06:19 06:39 06:59 07:19 07:39 07:59 08:19 Wilhelm-Blos-Str. 05:20 05:40 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 Hultschiner Damm/Seestr. 05:21 05:41 06:01 06:21 06:41 07:01 07:21 07:41 08:01 08:21 Kohlisstr. 05:22 05:42 06:02 06:22 06:42 07:02 07:22 07:42 08:02 08:22 Mechthildstr. 05:23 05:43 06:03 06:23 06:43 07:03 07:23 07:43 08:03 08:23 Wielandstr. 05:24 05:44 06:04 06:24 06:44 07:04 07:24 07:44 08:04 08:24 Sadowastr. 05:25 05:45 06:05 06:25 06:45 07:05 07:25 07:45 08:05 08:25 Eichenstr. 05:26 05:46 06:06 06:26 06:46 07:06 07:26 07:46 08:06 08:26 Chemnitzer Str./Jägerstr. 05:27 05:47 06:07 06:27 06:47 07:07 07:27 07:47 08:07 08:27 An Der Wuhle 05:28 05:48 06:08 06:28 06:48 07:08 07:28 07:48 08:08 08:28 Elsenallee 05:30 05:50 06:10 06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 Gleiwitzer Str. 05:31 05:51 06:11 06:31 06:51 07:11 07:31 07:51 08:11 08:31 Dohlengrund 05:32 05:52 06:12 06:32 06:52 07:12 07:32 07:52 08:12 08:32 Aurorafalterweg 05:33 05:53 06:13 06:33 06:53 07:13 07:33 07:53 08:13 08:33 U Elsterwerdaer Platz 05:34 05:54 06:14 06:34 06:54 07:14 07:34 07:54 08:14 08:34 U Elsterwerdaer Platz 05:36 05:56 06:16 06:36 06:56 07:16 07:36 07:56 08:16 08:36
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Waldesruh Mahlsdorfer Allee - - - - - - 07:36 - - Waldesruh Humboldtstr. - - - - - - 07:37 - - Waldesruh Heinrich-Heine-Promenade - - - - - - 07:38 - - Summter Str. - 05:42 06:12 06:42 06:56 07:16 - 07:56 08:16 Summter Str. - 05:45 06:15 06:45 06:59 07:19 07:39 07:59 08:19 Mirower Str. - 05:45 06:15 06:45 06:59 07:19 07:39 07:59 08:19 Wilhelm-Blos-Str. - 05:46 06:16 06:46 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 Hultschiner Damm/Seestr. - 05:47 06:17 06:47 07:01 07:21 07:41 08:01 08:21 Kohlisstr. 05:18 05:48 06:18 06:48 07:02 07:22 07:42 08:02 08:22 Mechthildstr. 05:19 05:49 06:19 06:49 07:03 07:23 07:43 08:03 08:23 Wielandstr. 05:20 05:50 06:20 06:50 07:04 07:24 07:44 08:04 08:24 Sadowastr. 05:21 05:51 06:21 06:51 07:05 07:25 07:45 08:05 08:25 Eichenstr. 05:22 05:52 06:22 06:52 07:06 07:26 07:46 08:06 08:26 Chemnitzer Str./Jägerstr. 05:23 05:53 06:23 06:53 07:07 07:27 07:47 08:07 08:27 An Der Wuhle 05:24 05:54 06:24 06:54 07:08 07:28 07:48 08:08 08:28 Elsenallee 05:26 05:56 06:26 06:56 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 Gleiwitzer Str. 05:27 05:57 06:27 06:57 07:11 07:31 07:51 08:11 08:31 Dohlengrund 05:28 05:58 06:28 06:58 07:12 07:32 07:52 08:12 08:32 Aurorafalterweg 05:29 05:59 06:29 06:59 07:13 07:33 07:53 08:13 08:33 U Elsterwerdaer Platz 05:30 06:00 06:30 07:00 07:14 07:34 07:54 08:14 08:34 U Elsterwerdaer Platz 05:32 06:02 06:32 07:02 07:16 07:36 07:56 08:16 08:36
BVG Bus Fahrplan - 108 (U Elsterwerdaer Platz) Der BVG Bus Fahrplan für die 108 Strecke, U Elsterwerdaer Platz, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Waldesruh Mahlsdorfer Allee station bis U Elsterwerdaer Platz station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen BVG Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 108, von Waldesruh Mahlsdorfer Allee bis U Elsterwerdaer Platz, täglich um Mitternacht.
Stand: 25. August 2024
108 Fahrpläne für alternative Richtungen