120 - St. Gallen, Bahnhof→Heiden, Post Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
St. Gallen, Bahnhof | 05:27 | 07:44 | 11:47 | 12:14 | 13:44 | 16:44 | 17:14 | 17:44 | 18:14 | 18:44 |
St. Gallen, Marktplatz Bohl | 05:30 | 07:47 | 11:50 | 12:17 | 13:47 | 16:47 | 17:17 | 17:47 | 18:17 | 18:47 |
St. Gallen, Theater | 05:31 | 07:48 | 11:51 | 12:18 | 13:48 | 16:48 | 17:18 | 17:48 | 18:18 | 18:48 |
St. Gallen, Kantonsspital | 05:32 | 07:49 | 11:52 | 12:19 | 13:49 | 16:49 | 17:19 | 17:49 | 18:19 | 18:49 |
St. Gallen, Grossacker | 05:34 | 07:51 | 11:54 | 12:21 | 13:51 | 16:51 | 17:21 | 17:51 | 18:21 | 18:51 |
St. Gallen, Neudorf | 05:36 | 07:53 | 11:56 | 12:23 | 13:53 | 16:53 | 17:23 | 17:53 | 18:23 | 18:53 |
St. Gallen, Favrestrasse | 05:37 | 07:54 | 11:57 | 12:24 | 13:54 | 16:54 | 17:24 | 17:54 | 18:24 | 18:54 |
St. Gallen, Unterschachen | 05:39 | 07:56 | 11:59 | 12:26 | 13:56 | 16:56 | 17:26 | 17:56 | 18:26 | 18:56 |
Eggersriet, Oestran | 05:44 | 08:01 | 12:04 | 12:31 | 14:01 | 17:01 | 17:31 | 18:01 | 18:31 | 19:01 |
Eggersriet, Ebne Eggersriet | 05:45 | 08:02 | 12:05 | 12:32 | 14:02 | 17:02 | 17:32 | 18:02 | 18:32 | 19:02 |
Eggersriet, Tannacker | 05:46 | 08:03 | 12:06 | 12:33 | 14:03 | 17:03 | 17:33 | 18:03 | 18:33 | 19:03 |
Eggersriet, Wiesen | 05:48 | 08:05 | 12:08 | 12:35 | 14:05 | 17:05 | 17:35 | 18:05 | 18:35 | 19:05 |
Eggersriet, Gemeindehaus | 05:52 | 08:09 | 12:12 | 12:39 | 14:09 | 17:09 | 17:39 | 18:09 | 18:39 | 19:09 |
Grub Ar, Riemen | 05:53 | 08:10 | 12:13 | 12:40 | 14:10 | 17:10 | 17:40 | 18:10 | 18:40 | 19:10 |
Grub Ar, Halten | 05:54 | 08:11 | 12:14 | 12:41 | 14:11 | 17:11 | 17:41 | 18:11 | 18:41 | 19:11 |
Grub Ar, Krähtobel | 05:55 | 08:12 | 12:15 | 12:42 | 14:12 | 17:12 | 17:42 | 18:12 | 18:42 | 19:12 |
Grub Ar, Dorf | 05:57 | 08:14 | 12:17 | 12:44 | 14:14 | 17:14 | 17:44 | 18:14 | 18:44 | 19:14 |
Grub Sg | 05:58 | - | 12:18 | 12:45 | - | - | 17:45 | - | 18:45 | - |
Grub Ar, Ebne Grub | 06:01 | 08:15 | 12:21 | 12:48 | 14:15 | 17:15 | 17:48 | 18:15 | 18:48 | 19:15 |
Heiden, Lindenplatz | 06:02 | 08:16 | 12:22 | 12:49 | 14:16 | 17:16 | 17:49 | 18:16 | 18:49 | 19:16 |
Heiden, Post | 06:07 | 08:21 | 12:27 | 12:54 | 14:21 | 17:21 | 17:54 | 18:21 | 18:54 | 19:21 |
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
St. Gallen, Bahnhof | 19:27 |
St. Gallen, Marktplatz Bohl | 19:30 |
St. Gallen, Theater | 19:31 |
St. Gallen, Kantonsspital | 19:32 |
St. Gallen, Grossacker | 19:34 |
St. Gallen, Neudorf | 19:36 |
St. Gallen, Favrestrasse | 19:37 |
St. Gallen, Unterschachen | 19:39 |
Eggersriet, Oestran | 19:44 |
Eggersriet, Ebne Eggersriet | 19:45 |
Eggersriet, Tannacker | 19:46 |
Eggersriet, Wiesen | 19:48 |
Eggersriet, Gemeindehaus | 19:50 |
Grub Ar, Riemen | 19:51 |
Grub Ar, Halten | 19:52 |
Grub Ar, Krähtobel | 19:53 |
Grub Ar, Dorf | 19:55 |
Grub Ar, Ebne Grub | 19:56 |
Heiden, Lindenplatz | 19:57 |
Heiden, Post | 20:02 |
Sonntag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
St. Gallen, Bahnhof | 06:57 | 00:02 |
St. Gallen, Marktplatz Bohl | 07:00 | 00:05 |
St. Gallen, Theater | 07:01 | 00:06 |
St. Gallen, Kantonsspital | 07:02 | 00:07 |
St. Gallen, Grossacker | 07:04 | 00:09 |
St. Gallen, Neudorf | 07:06 | 00:11 |
St. Gallen, Favrestrasse | 07:07 | 00:12 |
St. Gallen, Unterschachen | 07:09 | 00:14 |
Eggersriet, Oestran | 07:14 | 00:19 |
Eggersriet, Ebne Eggersriet | 07:15 | 00:20 |
Eggersriet, Tannacker | 07:16 | 00:21 |
Eggersriet, Wiesen | 07:18 | 00:23 |
Eggersriet, Gemeindehaus | 07:20 | 00:25 |
Grub Ar, Riemen | 07:21 | 00:26 |
Grub Ar, Halten | 07:22 | 00:27 |
Grub Ar, Krähtobel | 07:23 | 00:28 |
Grub Ar, Dorf | 07:25 | 00:30 |
Grub Sg | 07:26 | 00:31 |
Grub Ar, Ebne Grub | 07:28 | 00:33 |
Heiden, Lindenplatz | 07:29 | 00:34 |
Heiden, Post | 07:34 | 00:39 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 120 (St. Gallen, Bahnhof→Heiden, Post)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 120 Strecke, St. Gallen, Bahnhof→Heiden, Post, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von St. Gallen, Bahnhof station bis Heiden, Post station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
120 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 120 Fahrplan - St. Gallen, Bahnhof→Engelburg, Dorfplatz
- 120 Fahrplan - Engelburg, Dorfplatz→St. Gallen, Bahnhof
- 120 Fahrplan - Faido, Stazione→Giornico, Scuola Media
- 120 Fahrplan - Engelburg, Dorfplatz→St. Gallen, Bahnhof
- 120 Fahrplan - Engelburg, Dorfplatz→Heiden, Post
- 120 Fahrplan - Villeneuve Vd, Gare→Chessel, Village
- 120 Fahrplan - Faido, Posta→Airolo, Stazione
- 120 Fahrplan - Giornico, Scuola Media→Pollegio, Pasquerio
- 120 Fahrplan - Engelburg, Dorfplatz→St. Gallen, Bahnhof
- 120 Fahrplan - Osogna, Toboga→Faido, Posta
- 120 Fahrplan - Ambrì, Centro Scolastico→Airolo, Stazione
- 120 Fahrplan - Engelburg, Dorfplatz→Heiden, Post
- 120 Fahrplan - Villeneuve Vd, Gare→Bex, Place De La Gare
- 120 Fahrplan - Villeneuve Vd, Gare→Monthey, Gare Cff
- 120 Fahrplan - Chessel, Village→Villeneuve Vd, Gare
- 120 Fahrplan - Giornico, Scuola Media→Faido, Stazione
- 120 Fahrplan - Heiden, Post→St. Gallen, Bahnhof
- 120 Fahrplan - Heiden, Post→Engelburg, Dorfplatz
- 120 Fahrplan - Biasca, Stazione→Airolo, Stazione
- 120 Fahrplan - Lavorgo, Stazione→Faido, Centro Scolastico
- 120 Fahrplan - Monthey, Gare Cff→Villeneuve Vd, Gare
- 120 Fahrplan - Bex, Place De La Gare→Villeneuve Vd, Gare
- 120 Fahrplan - Airolo, Stazione→Osogna, Maestos
- 120 Fahrplan - Airolo, Stazione→Ambrì, Centro Scolastico
- 120 Fahrplan - Heiden, Post→St. Gallen, Bahnhof
- 120 Fahrplan - St. Gallen, Bahnhof→Heiden, Post
- 120 Fahrplan - Pollegio, Pasquerio→Giornico, Scuola Media
- 120 Fahrplan - Monthey, Gare Cff→Bex, Place De La Gare
- 120 Fahrplan - Faido, Centro Scolastico→Lavorgo, Stazione
- 120 Fahrplan - Osogna, Toboga→Airolo, Stazione
- 120 Fahrplan - Airolo, Stazione→Biasca, Stazione