121 - Kit-Campus Nord H9 Nordtor Fahrplan
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Jöhlingen Kirchplatz | 06:58 | - |
Weingarten Seniorenheim | 07:01 | - |
Weingarten Jöhlinger Straße | 07:03 | - |
Weingarten Kirche | 07:06 | - |
Weingarten Tabakschopf | 07:08 | - |
Weingarten Walzbachhalle | 07:09 | - |
Weingarten Rudolf-Diesel-Str. | 07:12 | - |
Weingarten Bahnhof West | 07:14 | - |
Weingarten Waldbrücke | 07:17 | - |
Staffort Brühlstraße | 07:21 | 07:51 |
Staffort Weingartener Straße | 07:23 | 07:53 |
Blankenloch Nord | 07:34 | 08:04 |
Blankenloch Lorenzstraße | 07:36 | 08:06 |
Blankenloch Stutensee-Center | 07:37 | 08:07 |
Kit-Campus Nord Südtor | 07:40 | 08:10 |
Kit-Campus Nord H2 Fiz | 07:41 | 08:11 |
Kit-Campus Nord H5 Karlsruher Allee | 07:42 | 08:12 |
Kit-Campus Nord H6 Gebäude 605 | 07:43 | 08:13 |
Kit-Campus Nord H7 Grabener Str. | 07:43 | 08:13 |
Kit-Campus Nord H8 Liedolsheimer Str. | 07:43 | 08:13 |
Kit-Campus Nord H9 Nordtor | 07:45 | 08:15 |
Montag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Jöhlingen B293 | 06:55 | - |
Jöhlingen Bahnhofstraße | 06:56 | - |
Jöhlingen Kirchplatz | 06:58 | - |
Weingarten Seniorenheim | 07:01 | - |
Weingarten Jöhlinger Straße | 07:03 | - |
Weingarten Kirche | 07:06 | - |
Weingarten Tabakschopf | 07:08 | - |
Weingarten Walzbachhalle | 07:09 | - |
Weingarten Rudolf-Diesel-Str. | 07:12 | - |
Weingarten Bahnhof West | 07:14 | - |
Weingarten Waldbrücke | 07:17 | - |
Staffort Brühlstraße | 07:21 | 07:51 |
Staffort Weingartener Straße | 07:23 | 07:53 |
Blankenloch Nord | 07:34 | 08:04 |
Blankenloch Lorenzstraße | 07:36 | 08:06 |
Blankenloch Stutensee-Center | 07:37 | 08:07 |
Kit-Campus Nord Südtor | 07:40 | 08:10 |
Kit-Campus Nord H2 Fiz | 07:41 | 08:11 |
Kit-Campus Nord H5 Karlsruher Allee | 07:42 | 08:12 |
Kit-Campus Nord H6 Gebäude 605 | 07:43 | 08:13 |
Kit-Campus Nord H7 Grabener Str. | 07:43 | 08:13 |
Kit-Campus Nord H8 Liedolsheimer Str. | 07:43 | 08:13 |
Kit-Campus Nord H9 Nordtor | 07:45 | 08:15 |
Karlsruher Verkehrsverbund Bus Fahrplan - 121 (Kit-Campus Nord H9 Nordtor)
Der Karlsruher Verkehrsverbund Bus Fahrplan für die 121 Strecke, Kit-Campus Nord H9 Nordtor, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Jöhlingen B293 station bis Kit-Campus Nord H9 Nordtor station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Karlsruher Verkehrsverbund Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 121, von Walzbachtal bis Linkenheim-Hochstetten, täglich um Mitternacht.