132 - Köln Breslauer Platz/Hbf→Köln Arnoldshöhe Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Köln Breslauer Platz/Hbf | 04:38 | 05:18 |
Köln Heumarkt | 04:42 | 05:22 |
Köln Schokoladenmuseum | 04:46 | 05:26 |
Köln Severinstr. | 04:49 | 05:29 |
Köln Rosenstr. | 04:50 | 05:30 |
Köln Severinskirche | 04:51 | 05:31 |
Köln Chlodwigplatz | 04:53 | 05:33 |
Köln Bonner Wall | 04:56 | 05:36 |
Köln Bonntor | 04:57 | 05:37 |
Köln Mannsfeld | 05:01 | 05:41 |
Köln Rheinsteinstr. | 05:02 | 05:42 |
Köln Brühler Str./Gürtel | 05:06 | 05:46 |
Köln Bonner Str./Gürtel | 05:10 | 05:50 |
Köln Gaedestr. | 05:12 | 05:52 |
Köln Leyboldstr. | 05:13 | 05:53 |
Köln Arnoldshöhe | 05:14 | 05:54 |
KVB Kölner Verkehrs-Betriebe AG Bus Fahrplan - 132 (Köln Breslauer Platz/Hbf→Köln Arnoldshöhe)
Der KVB Kölner Verkehrs-Betriebe AG Bus Fahrplan für die 132 Strecke, Köln Breslauer Platz/Hbf→Köln Arnoldshöhe, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Köln Breslauer Platz/Hbf station bis Köln Arnoldshöhe station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen KVB Kölner Verkehrs-Betriebe AG Fahrplan.
132 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 132 Fahrplan - Köln Reiherstr.→Köln Breslauer Platz/Hbf
- 132 Fahrplan - Köln Frankenstr.→Köln Breslauer Platz/Hbf
- 132 Fahrplan - Köln Breslauer Platz/Hbf→Köln Reiherstr.
- 132 Fahrplan - Köln Breslauer Platz/Hbf→Köln Frankenstr.
- 132 Fahrplan - Köln Arnoldshöhe→Köln Breslauer Platz/Hbf
- 132 Fahrplan - Köln Marktstraße→Köln Breslauer Platz/Hbf