18 - Marburg-Schröck Bürgerhaus Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Marburg Erwin-Piscator-Haus | 13:20 |
Marburg Garten Des Gedenkens | 13:22 |
Marburg Philippshaus | 13:24 |
Marburg Wilhelmsplatz | 13:26 |
Marburg Radestraße | 13:27 |
Marburg Südbahnhof-Nord/Brücke | 13:29 |
Marburg An Der Schanze | 13:31 |
Marburg Kantstraße | 13:32 |
Marburg Brüder-Grimm-Straße | 13:33 |
Marburg Hölderlinstraße | 13:35 |
Marburg Sonnenblick | 13:37 |
Marburg-Schröck Brunnen | 13:40 |
Marburg-Schröck am Schwarzen Born | 13:42 |
Marburg-Schröck Bürgerhaus | 13:44 |
Stadtwerke Marburg GmbH Bus Fahrplan - 18 (Marburg-Schröck Bürgerhaus)
Der Stadtwerke Marburg GmbH Bus Fahrplan für die 18 Strecke, Marburg-Schröck Bürgerhaus, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Marburg Erwin-Piscator-Haus station bis Marburg-Schröck Bürgerhaus station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Stadtwerke Marburg GmbH Fahrplan.