18
18 - Hürth-Hermülheim→Köln Klettenbergpark Fahrplan
Sonntag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Hürth-Hermülheim | 23:27 | 23:39 | 00:09 |
Hürth Kiebitzweg | 23:29 | 23:41 | 00:11 |
Hürth Efferen | 23:30 | 23:42 | 00:12 |
Köln Klettenbergpark | 23:33 | 23:45 | 00:15 |
KVB Kölner Verkehrs-Betriebe AG Light Rail Fahrplan - 18 (Hürth-Hermülheim→Köln Klettenbergpark)
Der KVB Kölner Verkehrs-Betriebe AG Light Rail Fahrplan für die 18 Strecke, Hürth-Hermülheim→Köln Klettenbergpark, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Hürth-Hermülheim station bis Köln Klettenbergpark station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Light Rail-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen KVB Kölner Verkehrs-Betriebe AG Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 18, von Hürth bis Köln, täglich um Mitternacht.
18 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 18 Fahrplan - Köln Slabystr.→Köln Klettenbergpark
- 18 Fahrplan - Köln Klettenbergpark→Brühl Schwadorf
- 18 Fahrplan - Wesseling Wesseling→Hürth-Hermülheim
- 18 Fahrplan - Wesseling Wesseling→Köln Klettenbergpark
- 18 Fahrplan - Köln Melatengürtel→Köln Klettenbergpark
- 18 Fahrplan - Köln Slabystr.→Bonn Hbf
- 18 Fahrplan - Brühl Schwadorf→Bonn Hbf
- 18 Fahrplan - Bonn Hbf→Köln Slabystr.
- 18 Fahrplan - Köln Slabystr.→Brühl Schwadorf
- 18 Fahrplan - Köln Klettenbergpark→Hürth-Hermülheim
- 18 Fahrplan - Hürth-Hermülheim→Köln Slabystr.
- 18 Fahrplan - Köln Klettenbergpark→Köln Slabystr.
- 18 Fahrplan - Brühl Mitte→Bonn Hbf
- 18 Fahrplan - Brühl Mitte→Wesseling Wesseling
- 18 Fahrplan - Brühl Schwadorf→Wesseling Wesseling
- 18 Fahrplan - Brühl Schwadorf→Köln Slabystr.
- 18 Fahrplan - Köln Barbarossaplatz→Köln Slabystr.
- 18 Fahrplan - Köln Slabystr.→Bonn Dransdorf
- 18 Fahrplan - Köln Slabystr.→Köln Reichenspergerplatz
- 18 Fahrplan - Bonn Hbf→Brühl Mitte
- 18 Fahrplan - Bonn Bad Godesberg Stadthalle→Wesseling Wesseling
- 18 Fahrplan - Köln Slabystr.→Hürth-Hermülheim
- 18 Fahrplan - Wesseling Wesseling→Brühl Mitte
- 18 Fahrplan - Bonn Dransdorf→Köln Slabystr.
- 18 Fahrplan - Hürth-Hermülheim→Bonn Bad Godesberg Stadthalle
- 18 Fahrplan - Köln Reichenspergerplatz→Köln Klettenbergpark
- 18 Fahrplan - Köln Mülheim Wiener Platz→Köln Thielenbruch
- 18 Fahrplan - Köln Thielenbruch→Köln Mülheim Wiener Platz
- 18 Fahrplan - Köln Klettenbergpark→Bonn Bad Godesberg Stadthalle
- 18 Fahrplan - Köln Klettenbergpark→Bonn Dransdorf
- 18 Fahrplan - Wesseling Wesseling→Köln Slabystr.
- 18 Fahrplan - Köln Klettenbergpark→Wesseling Wesseling
- 18 Fahrplan - Brühl Schwadorf→Köln Klettenbergpark
- 18 Fahrplan - Köln Slabystr.→Wesseling Wesseling
- 18 Fahrplan - Wesseling Wesseling→Brühl Schwadorf