18
18 - Brühl Schwadorf→Bonn Hbf Fahrplan
Sonntag, Montag, Mittwoch und Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Brühl Schwadorf | 07:21 | 09:21 |
Bornheim Walberberg | 07:22 | 09:22 |
Bornheim Merten | 07:24 | 09:24 |
Bornheim Waldorf | 07:27 | 09:27 |
Bornheim Dersdorf | 07:28 | 09:28 |
Bornheim Bornheim | 07:30 | 09:30 |
Bornheim Rathaus | 07:32 | 09:32 |
Bornheim Roisdorf West | 07:33 | 09:33 |
Alfter / Alanus Hochschule | 07:35 | 09:35 |
Bonn Dransdorf | 07:38 | 09:38 |
Bonn Robert-Kirchhoff-Str. | 07:39 | 09:39 |
Bonn Brühler Str. | 07:41 | 09:41 |
Bonn West | 07:43 | 09:43 |
Bonn Hbf | 07:45 | 09:45 |
KVB Kölner Verkehrs-Betriebe AG Light Rail Fahrplan - 18 (Brühl Schwadorf→Bonn Hbf)
Der KVB Kölner Verkehrs-Betriebe AG Light Rail Fahrplan für die 18 Strecke, Brühl Schwadorf→Bonn Hbf, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Brühl Schwadorf station bis Bonn Hbf station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Light Rail-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen KVB Kölner Verkehrs-Betriebe AG Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 18, von Brühl bis Bonn, täglich um Mitternacht.
18 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 18 Fahrplan - Köln Slabystr.→Köln Klettenbergpark
- 18 Fahrplan - Köln Klettenbergpark→Brühl Schwadorf
- 18 Fahrplan - Hürth-Hermülheim→Köln Klettenbergpark
- 18 Fahrplan - Wesseling Wesseling→Hürth-Hermülheim
- 18 Fahrplan - Wesseling Wesseling→Köln Klettenbergpark
- 18 Fahrplan - Köln Melatengürtel→Köln Klettenbergpark
- 18 Fahrplan - Köln Slabystr.→Bonn Hbf
- 18 Fahrplan - Bonn Hbf→Köln Slabystr.
- 18 Fahrplan - Köln Slabystr.→Brühl Schwadorf
- 18 Fahrplan - Köln Klettenbergpark→Hürth-Hermülheim
- 18 Fahrplan - Hürth-Hermülheim→Köln Slabystr.
- 18 Fahrplan - Köln Klettenbergpark→Köln Slabystr.
- 18 Fahrplan - Brühl Mitte→Bonn Hbf
- 18 Fahrplan - Brühl Mitte→Wesseling Wesseling
- 18 Fahrplan - Brühl Schwadorf→Wesseling Wesseling
- 18 Fahrplan - Brühl Schwadorf→Köln Slabystr.
- 18 Fahrplan - Köln Barbarossaplatz→Köln Slabystr.
- 18 Fahrplan - Köln Slabystr.→Bonn Dransdorf
- 18 Fahrplan - Köln Slabystr.→Köln Reichenspergerplatz
- 18 Fahrplan - Bonn Hbf→Brühl Mitte
- 18 Fahrplan - Bonn Bad Godesberg Stadthalle→Wesseling Wesseling
- 18 Fahrplan - Köln Slabystr.→Hürth-Hermülheim
- 18 Fahrplan - Wesseling Wesseling→Brühl Mitte
- 18 Fahrplan - Bonn Dransdorf→Köln Slabystr.
- 18 Fahrplan - Hürth-Hermülheim→Bonn Bad Godesberg Stadthalle
- 18 Fahrplan - Köln Reichenspergerplatz→Köln Klettenbergpark
- 18 Fahrplan - Köln Mülheim Wiener Platz→Köln Thielenbruch
- 18 Fahrplan - Köln Thielenbruch→Köln Mülheim Wiener Platz
- 18 Fahrplan - Köln Klettenbergpark→Bonn Bad Godesberg Stadthalle
- 18 Fahrplan - Köln Klettenbergpark→Bonn Dransdorf
- 18 Fahrplan - Wesseling Wesseling→Köln Slabystr.
- 18 Fahrplan - Köln Klettenbergpark→Wesseling Wesseling
- 18 Fahrplan - Brühl Schwadorf→Köln Klettenbergpark
- 18 Fahrplan - Köln Slabystr.→Wesseling Wesseling
- 18 Fahrplan - Wesseling Wesseling→Brühl Schwadorf