20 - Axel Nassaustraat Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Goes, Station | 22:26 |
Goes, Westwal (Centrum) | 22:27 |
Goes, Tiendenschuur | 22:29 |
'S-Heerenhoek, Tolplein | 22:43 |
Terneuzen, Busstation Wst | 23:02 |
Terneuzen, Busstation Wst | 23:02 |
Terneuzen, De Westkant | 23:05 |
Terneuzen, Stadhuis | 23:06 |
Terneuzen, Oostelijk Bolwerk | 23:07 |
Terneuzen, Scheldorado | 23:09 |
Terneuzen, Prof.Zeemanstraat | 23:10 |
Terneuzen, Zuidlandstraat | 23:12 |
Terneuzen, G.Gezellestraat | 23:13 |
Terneuzen, Alvarezlaan | 23:15 |
Terneuzen, Rooseveltlaan | 23:16 |
Terneuzen, Sloelaan | 23:18 |
Terneuzen, Zeldenrustlaan | 23:20 |
Terneuzen, Ziekenhuis | 23:21 |
Axel, Politiebureau | 23:30 |
Axel, Bijlokestraat | 23:31 |
Axel, Stationsstraat | 23:32 |
Axel, Nassaustraat | 23:34 |
Connexxion Bus Fahrplan - 20 (Axel Nassaustraat)
Der Connexxion Bus Fahrplan für die 20 Strecke, Axel Nassaustraat, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Goes, Station bis Axel, Nassaustraat station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Connexxion Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 20, von Goes bis Terneuzen, täglich um Mitternacht.