222 - Laupheim Marktplatz Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Schemmerberg Bahnhof | 08:42 |
Schemmerberg Hecht | 08:43 |
Obersulmetingen Eichendorffweg | 08:47 |
Obersulmetingen Kindergarten | 08:48 |
Obersulmetingen Löwen | 08:49 |
Obersulmetingen Friedhof | 08:50 |
Untersulmetingen Sportplatz | 08:51 |
Untersulmetingen Kapelle | 08:52 |
Untersulmetingen Wagnergasse | 08:53 |
Laupheim Westbahnhof | 09:03 |
Laupheim Weldenstraße | 09:05 |
Laupheim Danziger Straße | 09:06 |
Laupheim Zeppelinstraße | 09:07 |
Laupheim Straßäckerweg | 09:09 |
Laupheim Rabenstraße | 09:12 |
Laupheim Marktplatz | 09:14 |
RAB Bus Fahrplan - 222 (Laupheim Marktplatz)
Der RAB Bus Fahrplan für die 222 Strecke, Laupheim Marktplatz, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Schemmerberg Bahnhof station bis Laupheim Marktplatz station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RAB Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 222, von Schemmerhofen bis Gemeindeverwaltungsverband Laupheim, täglich um Mitternacht.