223
223 Linienfahrplan Montag bis Donnerstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Rheineck, Bahnhof 21:06 22:06 23:06 00:06 Rheineck, Altensteig 21:07 22:07 23:07 00:07 Lutzenberg, Friedegg 21:08 22:08 23:08 00:08 Lutzenberg, Haufen 21:09 22:09 23:09 00:09 Lutzenberg, Brenden 21:10 22:10 23:10 00:10 Walzenhausen, Almendsberg 21:11 22:11 23:11 00:11 Walzenhausen, Bahnhof 21:15 22:17 23:15 00:17 Walzenhausen, Sonnenberg - 22:18 - 00:18 Wolfhalden, Hueb - 22:20 - 00:20 Wolfhalden, Zelg - 22:21 - 00:21 Walzenhausen, Ledi Schwimmbad 21:16 - 23:16 - Walzenhausen, Moos 21:17 - 23:17 - Wolfhalden, Hinterbühle - 22:21 - 00:21 Wolfhalden, Mühltobel - 22:22 - 00:22 Wolfhalden, Bruggmühle - 22:23 - 00:23 Wolfhalden, Lindenberg - 22:23 - 00:23 Walzenhausen, Lachen 21:18 - 23:18 - Wolfhalden, Schönenbühl 21:20 - 23:20 - Wolfhalden, Lippenreute 21:22 - 23:22 - Wolfhalden, Hinteregg 21:23 - 23:23 - Wolfhalden, Falken 21:24 - 23:24 - Wolfhalden, Friedberg - 22:24 - 00:24 Wolfhalden, Dorf 21:25 22:25 23:25 00:25 Wolfhalden, Luchten 21:25 22:25 23:25 00:25 Wolfhalden, Wüschbach 21:26 22:26 23:26 00:26 Heiden, Bahnhof 21:27 22:27 23:27 00:27 Heiden, Post 21:31 22:31 23:31 00:31
Freitag und Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Rheineck, Bahnhof 21:06 22:06 23:06 00:06 01:00 Rheineck, Altensteig 21:07 22:07 23:07 00:07 01:01 Lutzenberg, Friedegg 21:08 22:08 23:08 00:08 01:02 Lutzenberg, Haufen 21:09 22:09 23:09 00:09 01:03 Lutzenberg, Brenden 21:10 22:10 23:10 00:10 01:04 Walzenhausen, Almendsberg 21:11 22:11 23:11 00:11 01:05 Walzenhausen, Bahnhof 21:15 22:17 23:15 00:17 01:09 Walzenhausen, Sonnenberg - 22:18 - 00:18 - Wolfhalden, Hueb - 22:20 - 00:20 - Wolfhalden, Zelg - 22:21 - 00:21 - Walzenhausen, Ledi Schwimmbad 21:16 - 23:16 - 01:10 Walzenhausen, Moos 21:17 - 23:17 - 01:11 Wolfhalden, Hinterbühle - 22:21 - 00:21 - Wolfhalden, Mühltobel - 22:22 - 00:22 - Wolfhalden, Bruggmühle - 22:23 - 00:23 - Wolfhalden, Lindenberg - 22:23 - 00:23 - Walzenhausen, Lachen 21:18 - 23:18 - 01:12 Wolfhalden, Schönenbühl 21:20 - 23:20 - 01:14 Wolfhalden, Lippenreute 21:22 - 23:22 - 01:16 Wolfhalden, Hinteregg 21:23 - 23:23 - 01:17 Wolfhalden, Falken 21:24 - 23:24 - 01:18 Wolfhalden, Friedberg - 22:24 - 00:24 - Wolfhalden, Dorf 21:25 22:25 23:25 00:25 01:19 Wolfhalden, Luchten 21:25 22:25 23:25 00:25 01:19 Wolfhalden, Wüschbach 21:26 22:26 23:26 00:26 01:20 Heiden, Bahnhof 21:27 22:27 23:27 00:27 01:21 Heiden, Post 21:31 22:31 23:31 00:31 01:25
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Rheineck, Bahnhof 21:06 Rheineck, Altensteig 21:07 Lutzenberg, Friedegg 21:08 Lutzenberg, Haufen 21:09 Lutzenberg, Brenden 21:10 Walzenhausen, Almendsberg 21:11 Walzenhausen, Bahnhof 21:15 Walzenhausen, Ledi Schwimmbad 21:16 Walzenhausen, Moos 21:17 Walzenhausen, Lachen 21:18 Wolfhalden, Schönenbühl 21:20 Wolfhalden, Lippenreute 21:22 Wolfhalden, Hinteregg 21:23 Wolfhalden, Falken 21:24 Wolfhalden, Dorf 21:25 Wolfhalden, Luchten 21:25 Wolfhalden, Wüschbach 21:26 Heiden, Bahnhof 21:27 Heiden, Post 21:31
PostAuto AG Bus Fahrplan - 223 (Rheineck, Bahnhof→Heiden, Post) Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 223 Strecke, Rheineck, Bahnhof→Heiden, Post, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Rheineck, Bahnhof station bis Heiden, Post station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
Stand: 29. April 2024
223 Fahrpläne für alternative Richtungen 223 Fahrplan - Affoltern A.A., Bahnhof→Hausen A.A., Post 223 Fahrplan - Conters Im Prättigau, Dorf→Küblis, Bahnhof 223 Fahrplan - Affoltern A.A., Bahnhof→Hausen A.A., Post 223 Fahrplan - Affoltern A.A., Bahnhof→Hausen A.A., Post 223 Fahrplan - Küblis, Bahnhof→Küblis, Tälfsch 223 Fahrplan - Conters Im Prättigau, Dorf→Küblis, Tälfsch 223 Fahrplan - Küblis, Tälfsch→Conters Im Prättigau, Dorf 223 Fahrplan - Küblis, Tälfsch→Küblis, Bahnhof 223 Fahrplan - Heiden, Post→Rheineck, Bahnhof 223 Fahrplan - Küblis, Bahnhof→Conters Im Prättigau, Dorf 223 Fahrplan - Hausen A.A., Post→Affoltern A.A., Bahnhof