227 - Laupheim Zob/Stadtbahnhof Fahrplan
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Laupheim Ulmer Str./Ekz | 08:01 | 10:01 | 12:01 | 14:01 | 16:01 | 18:01 | 20:01 |
Laupheim Rathaus | 08:06 | 10:06 | 12:06 | 14:06 | 16:06 | 18:06 | 20:06 |
Laupheim Kreisklinik | 08:07 | 10:07 | 12:07 | 14:07 | 16:07 | 18:07 | 20:07 |
Laupheim Bronner Straße | 08:07 | 10:07 | 12:07 | 14:07 | 16:07 | 18:07 | 20:07 |
Laupheim Gutenbergstraße | 08:08 | 10:08 | 12:08 | 14:08 | 16:08 | 18:08 | 20:08 |
Bronnen Dorfplatz | 08:10 | 10:10 | 12:10 | 14:10 | 16:10 | 18:10 | 20:10 |
Achstetten Mönchhöfe | 08:11 | 10:11 | 12:11 | 14:11 | 16:11 | 18:11 | 20:11 |
Achstetten Moser | 08:12 | 10:12 | 12:12 | 14:12 | 16:12 | 18:12 | 20:12 |
Unterholzheim Rotbrücke | 08:13 | 10:13 | 12:13 | 14:13 | 16:13 | 18:13 | 20:13 |
Oberholzheim Hauptstraße | 08:16 | 10:16 | 12:22 | 14:22 | 16:22 | 18:22 | 20:22 |
Oberholzheim Ziegelstadelweg | 08:17 | 10:17 | 12:23 | 14:23 | 16:23 | 18:23 | 20:23 |
Burgrieden Kindergarten | 08:32 | 10:32 | 12:18 | 14:18 | 16:18 | 18:18 | 20:18 |
Bihlafingen Oberholzheimer Str | 08:20 | 10:20 | 12:26 | 14:26 | 16:26 | 18:26 | 20:26 |
Bihlafingen Schule | 08:22 | 10:22 | 12:28 | 14:28 | 16:28 | 18:28 | 20:28 |
Bihlafingen Oberholzheimer Str | 08:23 | 10:23 | 12:29 | 14:29 | 16:29 | 18:29 | 20:29 |
Oberholzheim Ziegelstadelweg | 08:26 | 10:26 | 12:32 | 14:32 | 16:32 | 18:32 | 20:32 |
Oberholzheim Hauptstraße | 08:27 | 10:27 | 12:33 | 14:33 | 16:33 | 18:33 | 20:33 |
Unterholzheim Rotbrücke | 08:36 | 10:36 | 12:36 | 14:36 | 16:36 | 18:36 | 20:36 |
Achstetten Rathaus | 08:37 | 10:37 | 12:37 | 14:37 | 16:37 | 18:37 | 20:37 |
Achstetten Mönchhöfe | 08:38 | 10:38 | 12:38 | 14:38 | 16:38 | 18:38 | 20:38 |
Bronnen Dorfplatz | 08:39 | 10:39 | 12:39 | 14:39 | 16:39 | 18:39 | 20:39 |
Laupheim Gutenbergstraße | 08:40 | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 16:40 | 18:40 | 20:40 |
Laupheim Bronner Straße | 08:41 | 10:41 | 12:41 | 14:41 | 16:41 | 18:41 | 20:41 |
Laupheim Kreisklinik | 08:42 | 10:42 | 12:42 | 14:42 | 16:42 | 18:42 | 20:42 |
Laupheim Rathaus | 08:43 | 10:43 | 12:43 | 14:43 | 16:43 | 18:43 | 20:43 |
Laupheim Rabenstraße | 08:04 | 10:04 | 12:04 | 14:04 | 16:04 | 18:04 | 20:04 |
Laupheim Zob/Stadtbahnhof | 08:00 | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00 |
RAB Bus Fahrplan - 227 (Laupheim Zob/Stadtbahnhof)
Der RAB Bus Fahrplan für die 227 Strecke, Laupheim Zob/Stadtbahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Laupheim Ulmer Str./Ekz station bis Laupheim Zob/Stadtbahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RAB Fahrplan.