23 - Cottbus Hauptbahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Welzow Kulturhaus | 05:08 | 06:10 | - | - | - | 15:25 | - | - | 20:38 |
Welzow am Bahnhof | 05:10 | 06:12 | - | - | - | 15:27 | - | - | 20:40 |
Welzow Goetheschule | 05:11 | 06:13 | - | - | - | 15:28 | - | - | 20:41 |
Neupetershain Zum Waldhof | 05:15 | 06:17 | - | - | - | 15:32 | - | - | 20:45 |
Neupetershain Gemeindeverwaltung | 05:17 | 06:19 | - | - | - | 15:34 | - | - | 20:47 |
Neupetershain Bahnhof | 05:33 | 06:23 | 08:30 | 10:30 | 12:30 | 15:35 | 17:00 | 18:33 | 20:48 |
Neupetershain Gemeindeverwaltung | 05:34 | 06:24 | 08:31 | 10:31 | 12:31 | 15:36 | 17:01 | 18:34 | 20:49 |
Neupetershain Kauscher Weg | 05:35 | 06:25 | 08:32 | 10:32 | 12:32 | 15:37 | 17:02 | 18:35 | 20:50 |
Neupetershain Alte Försterei | 05:36 | 06:26 | 08:33 | 10:33 | 12:33 | 15:38 | 17:03 | 18:36 | 20:51 |
Steinitz | 05:41 | 06:31 | 08:38 | 10:38 | 12:38 | 15:43 | 17:08 | 18:41 | 20:56 |
Drebkau Raakow | 05:44 | 06:34 | 08:41 | 10:41 | 12:41 | 15:46 | 17:11 | 18:44 | 20:59 |
Drebkau Glaswerk | 05:45 | 06:35 | 08:42 | 10:42 | 12:42 | 15:47 | 17:12 | 18:45 | 21:00 |
Drebkau Spremberger Str. | 05:46 | 06:36 | 08:43 | 10:43 | 12:43 | 15:48 | 17:13 | 18:46 | 21:01 |
Drebkau Domsdorfer Str. | 05:48 | 06:38 | 08:45 | 10:45 | 12:45 | 15:50 | 17:15 | 18:48 | 21:03 |
Drebkau Bahnhof | 05:49 | 06:39 | 08:46 | 10:46 | 12:46 | 15:51 | 17:16 | 18:49 | 21:04 |
Drebkau Neu Kausche | 05:51 | 06:40 | 08:48 | 10:48 | 12:48 | 15:53 | 17:18 | 18:51 | 21:06 |
Laubst | 05:55 | 06:43 | 08:52 | 10:52 | 12:52 | 15:57 | 17:22 | 18:55 | 21:10 |
Siewisch | 05:59 | 06:46 | 08:56 | 10:56 | 12:56 | 16:01 | 17:26 | 18:59 | 21:14 |
Koschendorf Abzweig | 06:02 | 06:49 | 08:59 | 10:59 | 12:59 | 16:04 | 17:29 | 19:02 | 21:17 |
Leuthen Sportplatz | 06:04 | 06:51 | 09:01 | 11:01 | 13:01 | 16:06 | 17:31 | 19:04 | 21:19 |
Leuthen Kackrower Weg | 06:06 | 06:53 | 09:03 | 11:03 | 13:03 | 16:08 | 17:33 | 19:06 | 21:21 |
Leuthen Wiesenstr. | 06:07 | 06:54 | 09:04 | 11:04 | 13:04 | 16:09 | 17:34 | 19:07 | 21:22 |
Leuthen Schule | 06:08 | 06:55 | 09:05 | 11:05 | 13:05 | 16:10 | 17:35 | 19:08 | 21:23 |
Schorbus Krzg Schorbus/Leuthen (B 169) | 06:10 | 06:57 | 09:07 | 11:07 | 13:07 | 16:12 | 17:37 | 19:10 | 21:25 |
Klein Oßnig | 06:12 | 06:59 | 09:09 | 11:09 | 13:09 | 16:14 | 17:39 | 19:12 | 21:27 |
Hänchen Annahof | 06:14 | 07:01 | 09:11 | 11:11 | 13:11 | 16:16 | 17:41 | 19:14 | 21:29 |
Hänchen Gesamtschule Spree-Neiße | - | 07:04 | 09:14 | 11:14 | 13:14 | 16:19 | - | - | - |
Klein Gaglow Reinpuscher Weg | 06:16 | 07:06 | 09:16 | 11:16 | 13:16 | 16:21 | 17:43 | 19:16 | 21:31 |
Cottbus Lausitz Park (West) | 06:19 | 07:09 | 09:19 | 11:19 | 13:19 | 16:24 | 17:46 | 19:19 | 21:34 |
Cottbus Zielona-Gora-Str. | - | 07:12 | - | - | - | - | - | - | - |
Cottbus Behördenzentrum Lipezker Str. | 06:21 | - | 09:21 | 11:21 | 13:21 | 16:26 | 17:48 | 19:21 | 21:36 |
Cottbus Campus Sachsendorf (Ost) | 06:22 | - | 09:22 | 11:22 | 13:22 | 16:27 | 17:49 | 19:22 | 21:37 |
Cottbus Gelsenkirchener Allee | - | 07:14 | - | - | - | - | - | - | - |
Cottbus Lauchhammer Str. | 06:23 | 07:15 | 09:23 | 11:23 | 13:23 | 16:28 | 17:50 | 19:23 | 21:38 |
Cottbus Neuhausener Str. | 06:24 | 07:16 | 09:24 | 11:24 | 13:24 | 16:29 | 17:51 | 19:24 | 21:39 |
Cottbus Saarbrücker Str. | 06:25 | 07:17 | 09:25 | 11:25 | 13:25 | 16:30 | 17:52 | 19:25 | 21:40 |
Cottbus Thiemstr./Klinikum | 06:27 | 07:19 | 09:27 | 11:27 | 13:27 | 16:32 | 17:54 | 19:27 | 21:42 |
Cottbus Hauptbahnhof | 06:30 | 07:21 | 09:30 | 11:30 | 13:30 | 16:35 | 17:57 | 19:30 | 21:45 |
Cottbusverkehr Bus Fahrplan - 23 (Cottbus Hauptbahnhof)
Der Cottbusverkehr Bus Fahrplan für die 23 Strecke, Cottbus Hauptbahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Welzow Kulturhaus station bis Cottbus Hauptbahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Cottbusverkehr Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 23, von Spree-Neiße bis Cottbus, täglich um Mitternacht.