23 - Aachen Bushof Fahrplan
Sonntag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Aachen, Hörn Kastanienweg | 00:26 |
Aachen, Hörnstieg | 00:27 |
Aachen, Seffenter Weg | 00:28 |
Aachen, Halifaxstraße | 00:29 |
Aachen, Melatener Straße | 00:30 |
Aachen, Muffet | 00:30 |
Aachen, am Hügel | 00:31 |
Aachen, am Weißenberg | 00:32 |
Aachen, Turmstraße | 00:33 |
Aachen, Königstraße | 00:34 |
Aachen, Karlsgraben | 00:35 |
Aachen, Annastraße (Hans-Stercken-Platz) | 00:36 |
Aachen, Alter Posthof | 00:38 |
Aachen, Elisenbrunnen | 00:40 |
Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Bus Fahrplan - 23 (Aachen Bushof)
Der Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Bus Fahrplan für die 23 Strecke, Aachen Bushof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Aachen, Hörn Kastanienweg station bis Aachen, Elisenbrunnen station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Fahrplan.
23 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 23 Fahrplan - Aachen Bushof
- 23 Fahrplan - Hüls Schulzentrum
- 23 Fahrplan - Aseag
- 23 Fahrplan - Hüls Friedhof
- 23 Fahrplan - Aachen, Hüls Gewerbegebiet
- 23 Fahrplan - Aachen Campus Melaten
- 23 Fahrplan - Hüls Gewerbegebiet
- 23 Fahrplan - Elisenbrunnen
- 23 Fahrplan - Hörn Kastanienweg
- 23 Fahrplan - Aachen, Hüls Elleter Feld