247
247 Linienfahrplan Werktags Fahrplan Schorndorf Bf Schorndorf Künkelinschule Schorndorf Burggymnasium Schorndorf Schillerplatz Schorndorf Jakob-Raible-Anlage Schorndorf Mönchsbrücke Schorndorf Lindenweg Schorndorf Grauhalde Schorndorf Alte Steige Schorndorf Hungerbühlstraße Schorndorf Neuer Friedhof Schorndorf Auerhahnstraße Schorndorf Epplerinweg Schorndorf Risslerinstr. Schorndorf Burggymnasium 05:19 05:21 05:22 05:35 05:24 05:29 05:26 05:26 05:27 05:31 05:32 05:33 05:33 05:34 05:36 05:49 05:51 05:52 06:05 05:54 05:59 05:56 05:56 05:57 06:01 06:02 06:03 06:03 06:04 06:06 06:19 06:21 06:22 06:35 06:24 06:29 06:26 06:26 06:27 06:31 06:32 06:33 06:33 06:34 06:36 06:49 06:51 06:52 07:05 06:54 06:59 06:56 06:56 06:57 07:01 07:02 07:03 07:03 07:04 07:06 07:19 07:21 07:22 07:35 07:24 07:29 07:26 07:26 07:27 07:31 07:32 07:33 07:33 07:34 07:36 08:19 08:21 08:22 08:35 08:24 08:29 08:26 08:26 08:27 08:31 08:32 08:33 08:33 08:34 08:36 09:19 09:21 09:22 09:35 09:24 09:29 09:26 09:26 09:27 09:31 09:32 09:33 09:33 09:34 09:36 10:19 10:21 10:22 10:35 10:24 10:29 10:26 10:26 10:27 10:31 10:32 10:33 10:33 10:34 10:36 11:19 11:21 11:22 11:35 11:24 11:29 11:26 11:26 11:27 11:31 11:32 11:33 11:33 11:34 11:36 12:19 12:21 12:22 12:35 12:24 12:29 12:26 12:26 12:27 12:31 12:32 12:33 12:33 12:34 12:36 13:19 13:21 13:22 13:35 13:24 13:29 13:26 13:26 13:27 13:31 13:32 13:33 13:33 13:34 13:36 14:19 14:21 14:22 14:35 14:24 14:29 14:26 14:26 14:27 14:31 14:32 14:33 14:33 14:34 14:36 15:19 15:21 15:22 15:35 15:24 15:29 15:26 15:26 15:27 15:31 15:32 15:33 15:33 15:34 15:36 15:49 15:51 15:52 16:05 15:54 15:59 15:56 15:56 15:57 16:01 16:02 16:03 16:03 16:04 16:06 16:19 16:21 16:22 16:35 16:24 16:29 16:26 16:26 16:27 16:31 16:32 16:33 16:33 16:34 16:36 16:49 16:51 16:52 17:05 16:54 16:59 16:56 16:56 16:57 17:01 17:02 17:03 17:03 17:04 17:06 17:19 17:21 17:22 17:35 17:24 17:29 17:26 17:26 17:27 17:31 17:32 17:33 17:33 17:34 17:36 17:49 17:51 17:52 18:05 17:54 17:59 17:56 17:56 17:57 18:01 18:02 18:03 18:03 18:04 18:06 18:19 18:21 18:22 18:35 18:24 18:29 18:26 18:26 18:27 18:31 18:32 18:33 18:33 18:34 18:36 19:19 19:21 19:22 19:35 19:24 19:29 19:26 19:26 19:27 19:31 19:32 19:33 19:33 19:34 19:36 20:19 20:21 20:22 20:35 20:24 20:29 20:26 20:26 20:27 20:31 20:32 20:33 20:33 20:34 20:36 21:19 21:21 21:22 21:35 21:24 21:29 21:26 21:26 21:27 21:31 21:32 21:33 21:33 21:34 21:36 22:19 22:21 22:22 22:35 22:24 22:29 22:26 22:26 22:27 22:31 22:32 22:33 22:33 22:34 22:36 23:19 23:21 23:22 23:35 23:24 23:29 23:26 23:26 23:27 23:31 23:32 23:33 23:33 23:34 23:36 00:19 00:21 00:22 00:35 00:24 00:29 00:26 00:26 00:27 00:31 00:32 00:33 00:33 00:34 00:36
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Abfahrt #12 Abfahrt #13 Abfahrt #14 Abfahrt #15 Abfahrt #16 Abfahrt #17 Abfahrt #18 Schorndorf Bf 07:19 08:19 09:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19 19:19 20:19 21:19 22:19 23:19 00:19 Schorndorf Künkelinschule 07:21 08:21 09:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21 19:21 20:21 21:21 22:21 23:21 00:21 Schorndorf Burggymnasium 07:22 08:22 09:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22 19:22 20:22 21:22 22:22 23:22 00:22 Schorndorf Schillerplatz 07:35 08:35 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:35 20:35 21:35 22:35 23:35 00:35 Schorndorf Jakob-Raible-Anlage 07:24 08:24 09:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24 19:24 20:24 21:24 22:24 23:24 00:24 Schorndorf Mönchsbrücke 07:29 08:29 09:29 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29 19:29 20:29 21:29 22:29 23:29 00:29 Schorndorf Lindenweg 07:26 08:26 09:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26 19:26 20:26 21:26 22:26 23:26 00:26 Schorndorf Grauhalde 07:26 08:26 09:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26 19:26 20:26 21:26 22:26 23:26 00:26 Schorndorf Alte Steige 07:27 08:27 09:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27 20:27 21:27 22:27 23:27 00:27 Schorndorf Hungerbühlstraße 07:31 08:31 09:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31 19:31 20:31 21:31 22:31 23:31 00:31 Schorndorf Neuer Friedhof 07:32 08:32 09:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32 19:32 20:32 21:32 22:32 23:32 00:32 Schorndorf Auerhahnstraße 07:33 08:33 09:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33 19:33 20:33 21:33 22:33 23:33 00:33 Schorndorf Epplerinweg 07:33 08:33 09:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33 19:33 20:33 21:33 22:33 23:33 00:33 Schorndorf Risslerinstr. 07:34 08:34 09:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 19:34 20:34 21:34 22:34 23:34 00:34 Schorndorf Burggymnasium 07:36 08:36 09:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36 19:36 20:36 21:36 22:36 23:36 00:36
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Schorndorf Bf 07:19 09:19 11:19 13:19 15:19 17:19 19:19 21:19 23:19 Schorndorf Künkelinschule 07:21 09:21 11:21 13:21 15:21 17:21 19:21 21:21 23:21 Schorndorf Burggymnasium 07:22 09:22 11:22 13:22 15:22 17:22 19:22 21:22 23:22 Schorndorf Schillerplatz 07:35 09:35 11:35 13:35 15:35 17:35 19:35 21:35 23:35 Schorndorf Jakob-Raible-Anlage 07:24 09:24 11:24 13:24 15:24 17:24 19:24 21:24 23:24 Schorndorf Mönchsbrücke 07:29 09:29 11:29 13:29 15:29 17:29 19:29 21:29 23:29 Schorndorf Lindenweg 07:26 09:26 11:26 13:26 15:26 17:26 19:26 21:26 23:26 Schorndorf Grauhalde 07:26 09:26 11:26 13:26 15:26 17:26 19:26 21:26 23:26 Schorndorf Alte Steige 07:27 09:27 11:27 13:27 15:27 17:27 19:27 21:27 23:27 Schorndorf Hungerbühlstraße 07:31 09:31 11:31 13:31 15:31 17:31 19:31 21:31 23:31 Schorndorf Neuer Friedhof 07:32 09:32 11:32 13:32 15:32 17:32 19:32 21:32 23:32 Schorndorf Auerhahnstraße 07:33 09:33 11:33 13:33 15:33 17:33 19:33 21:33 23:33 Schorndorf Epplerinweg 07:33 09:33 11:33 13:33 15:33 17:33 19:33 21:33 23:33 Schorndorf Risslerinstr. 07:34 09:34 11:34 13:34 15:34 17:34 19:34 21:34 23:34 Schorndorf Burggymnasium 07:36 09:36 11:36 13:36 15:36 17:36 19:36 21:36 23:36
SSB Bus Fahrplan - 247 (Schorndorf Bf) Der SSB Bus Fahrplan für die 247 Strecke, Schorndorf Bf, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Schorndorf Bf station bis Schorndorf Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen SSB Fahrplan.
Stand: 29. April 2024