269 - S Köpenick Fahrplan
Sonntag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
S Kaulsdorf | 00:13 |
S Kaulsdorf | 00:14 |
Planitzstr. | 00:16 |
Klinikum Kaulsdorf | 00:17 |
Adolfstr. | 00:19 |
Alt-Kaulsdorf/Chemnitzer Str. | 00:20 |
Achardstr. | 00:21 |
Wernitzer Str. | 00:22 |
Gerdastr. | 00:22 |
Heerstr./Chemnitzer Str. | 00:23 |
Chemnitzer Str./Jägerstr. | 00:24 |
Deutschhofer Allee | 00:25 |
Feuersteiner Str. | 00:26 |
Hoppendorfer Str. | 00:26 |
Kleinschewskystr. | 00:27 |
Semliner Straße | 00:28 |
Filehner Str. | 00:29 |
Mittelheide | 00:30 |
Köpenick | 00:32 |
BVG Bus Fahrplan - 269 (S Köpenick)
Der BVG Bus Fahrplan für die 269 Strecke, S Köpenick, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von S Kaulsdorf station bis Köpenick station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen BVG Fahrplan.