27 - Betriebshof Marzahn Fahrplan
Sonntag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Krankenhaus Köpenick/Südseite | 23:45 | 00:05 | 00:25 | 00:45 |
Pablo-Neruda-Str. | 23:46 | 00:06 | 00:26 | 00:46 |
Müggelheimer Str./Wendenschloßstr. | 23:48 | 00:08 | 00:28 | 00:48 |
Freiheit | 23:50 | 00:10 | 00:30 | 00:50 |
Bahnhofstr./Lindenstr. | 23:52 | 00:12 | 00:32 | 00:52 |
Alte Försterei | 23:53 | 00:13 | 00:33 | 00:53 |
Spindlersfelder Str. | 23:54 | 00:14 | 00:34 | 00:54 |
Nixenstr. | 23:55 | 00:15 | 00:35 | 00:55 |
Freizeit- Und Erholungszentrum | 23:56 | 00:16 | 00:36 | 00:56 |
Weiskopffstr. | 23:57 | 00:17 | 00:37 | 00:57 |
Ostendstr. | 23:58 | 00:18 | 00:38 | 00:58 |
Rathenaustr./Htw | 23:59 | 00:19 | 00:39 | 00:59 |
Firlstr. | 00:00 | 00:20 | 00:40 | 01:00 |
Wilhelminenhofstr./Edisonstr. | 00:02 | 00:22 | 00:42 | 01:02 |
Siemensstr./Edisonstr. | 00:03 | 00:23 | 00:43 | 01:03 |
Rummelsburger Str./Edisonstr. | 00:04 | 00:24 | 00:44 | 01:04 |
Volkspark Wuhlheide | 00:05 | 00:25 | 00:45 | 01:05 |
Hegemeisterweg | 00:06 | 00:26 | 00:46 | 01:06 |
Traberweg | 00:07 | 00:27 | 00:47 | 01:07 |
S Karlshorst | 00:09 | 00:29 | 00:49 | 01:09 |
Marksburgstr. | 00:12 | 00:32 | 00:52 | 01:12 |
Treskowallee/Htw | 00:14 | 00:34 | 00:54 | 01:14 |
U Tierpark | 00:16 | 00:36 | 00:56 | 01:16 |
Criegernweg | 00:17 | 00:37 | 00:57 | 01:17 |
Alfred-Kowalke-Str. | 00:18 | 00:38 | 00:58 | 01:18 |
Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr. | 00:19 | 00:39 | 00:59 | 01:19 |
S Friedrichsfelde Ost | 00:20 | 00:40 | 01:00 | 01:20 |
Kleingartenanlage Bielefeldt | 00:21 | 00:41 | 01:01 | 01:21 |
Allee Der Kosmonauten/Rhinstr. | 00:22 | 00:42 | 01:02 | 01:22 |
Meeraner Str. | 00:23 | 00:43 | 01:03 | 01:23 |
Landsberger Allee/Rhinstr. | 00:26 | 00:46 | 01:06 | 01:26 |
Dingelstädter Str. | 00:27 | 00:47 | 01:07 | 01:27 |
Gewerbepark Georg Knorr | 00:28 | 00:48 | 01:08 | 01:28 |
S Marzahn | 00:30 | 00:50 | 01:10 | 01:30 |
Marzahner Promenade | 00:31 | 00:51 | 01:11 | 01:31 |
Freizeitforum Marzahn | 00:33 | 00:53 | 01:13 | 01:32 |
Jan-Petersen-Str. | 00:35 | 00:55 | 01:15 | 01:33 |
Landsberger Allee/Blumberger Damm | 00:37 | 00:57 | 01:17 | 01:35 |
Brodowiner Ring | 00:38 | 00:58 | 01:18 | 01:36 |
Betriebshof Marzahn | 00:39 | 00:59 | 01:19 | 01:37 |
BVG Light Rail Fahrplan - 27 (Betriebshof Marzahn)
Der BVG Light Rail Fahrplan für die 27 Strecke, Betriebshof Marzahn, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Krankenhaus Köpenick/Südseite station bis Betriebshof Marzahn station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Light Rail-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen BVG Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 27, von Oberschöneweide bis Marzahn, täglich um Mitternacht.