27 - Gewerbegebiet Fahrplan
Samstag Fahrplan
Emmertsgrund | Jaspersstraße | Augustinum | Forum | Hd Otto-Hahn-Straße | Mombertplatz | Louise-Ebert-Zentrum | Haselnussweg | Am Götzenberg | Rohrbach Süd | Im Breitspiel | Hertzstraße |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:49 | 08:50 | 08:50 | 08:51 | 08:52 | 08:54 | 08:55 | 08:56 | 08:57 | 09:01 | 09:02 | 09:03 |
09:09 | 09:10 | 09:10 | 09:11 | 09:12 | 09:14 | 09:15 | 09:16 | 09:17 | 09:21 | 09:22 | 09:23 |
09:29 | 09:30 | 09:30 | 09:31 | 09:32 | 09:34 | 09:35 | 09:36 | 09:37 | 09:41 | 09:42 | 09:43 |
09:49 | 09:50 | 09:50 | 09:51 | 09:52 | 09:54 | 09:55 | 09:56 | 09:57 | 10:01 | 10:02 | 10:03 |
10:09 | 10:10 | 10:10 | 10:11 | 10:12 | 10:14 | 10:15 | 10:16 | 10:17 | 10:21 | 10:22 | 10:23 |
10:29 | 10:30 | 10:30 | 10:31 | 10:32 | 10:34 | 10:35 | 10:36 | 10:37 | 10:41 | 10:42 | 10:43 |
10:49 | 10:50 | 10:50 | 10:51 | 10:52 | 10:54 | 10:55 | 10:56 | 10:57 | 11:01 | 11:02 | 11:03 |
11:09 | 11:10 | 11:10 | 11:11 | 11:12 | 11:14 | 11:15 | 11:16 | 11:17 | 11:21 | 11:22 | 11:23 |
11:29 | 11:30 | 11:30 | 11:31 | 11:32 | 11:34 | 11:35 | 11:36 | 11:37 | 11:41 | 11:42 | 11:43 |
11:49 | 11:50 | 11:50 | 11:51 | 11:52 | 11:54 | 11:55 | 11:56 | 11:57 | 12:01 | 12:02 | 12:03 |
12:09 | 12:10 | 12:10 | 12:11 | 12:12 | 12:14 | 12:15 | 12:16 | 12:17 | 12:21 | 12:22 | 12:23 |
12:29 | 12:30 | 12:30 | 12:31 | 12:32 | 12:34 | 12:35 | 12:36 | 12:37 | 12:41 | 12:42 | 12:43 |
12:49 | 12:50 | 12:50 | 12:51 | 12:52 | 12:54 | 12:55 | 12:56 | 12:57 | 13:01 | 13:02 | 13:03 |
13:09 | 13:10 | 13:10 | 13:11 | 13:12 | 13:14 | 13:15 | 13:16 | 13:17 | 13:21 | 13:22 | 13:23 |
13:29 | 13:30 | 13:30 | 13:31 | 13:32 | 13:34 | 13:35 | 13:36 | 13:37 | 13:41 | 13:42 | 13:43 |
13:49 | 13:50 | 13:50 | 13:51 | 13:52 | 13:54 | 13:55 | 13:56 | 13:57 | 14:01 | 14:02 | 14:03 |
14:09 | 14:10 | 14:10 | 14:11 | 14:12 | 14:14 | 14:15 | 14:16 | 14:17 | 14:21 | 14:22 | 14:23 |
14:29 | 14:30 | 14:30 | 14:31 | 14:32 | 14:34 | 14:35 | 14:36 | 14:37 | 14:41 | 14:42 | 14:43 |
14:49 | 14:50 | 14:50 | 14:51 | 14:52 | 14:54 | 14:55 | 14:56 | 14:57 | 15:01 | 15:02 | 15:03 |
15:09 | 15:10 | 15:10 | 15:11 | 15:12 | 15:14 | 15:15 | 15:16 | 15:17 | 15:21 | 15:22 | 15:23 |
15:29 | 15:30 | 15:30 | 15:31 | 15:32 | 15:34 | 15:35 | 15:36 | 15:37 | 15:41 | 15:42 | 15:43 |
15:49 | 15:50 | 15:50 | 15:51 | 15:52 | 15:54 | 15:55 | 15:56 | 15:57 | 16:01 | 16:02 | 16:03 |
16:09 | 16:10 | 16:10 | 16:11 | 16:12 | 16:14 | 16:15 | 16:16 | 16:17 | 16:21 | 16:22 | 16:23 |
16:29 | 16:30 | 16:30 | 16:31 | 16:32 | 16:34 | 16:35 | 16:36 | 16:37 | 16:41 | 16:42 | 16:43 |
16:49 | 16:50 | 16:50 | 16:51 | 16:52 | 16:54 | 16:55 | 16:56 | 16:57 | 17:01 | 17:02 | 17:03 |
17:09 | 17:10 | 17:10 | 17:11 | 17:12 | 17:14 | 17:15 | 17:16 | 17:17 | 17:21 | 17:22 | 17:23 |
17:29 | 17:30 | 17:30 | 17:31 | 17:32 | 17:34 | 17:35 | 17:36 | 17:37 | 17:41 | 17:42 | 17:43 |
17:49 | 17:50 | 17:50 | 17:51 | 17:52 | 17:54 | 17:55 | 17:56 | 17:57 | 18:01 | 18:02 | 18:03 |
18:09 | 18:10 | 18:10 | 18:11 | 18:12 | 18:14 | 18:15 | 18:16 | 18:17 | 18:21 | 18:22 | 18:23 |
18:29 | 18:30 | 18:30 | 18:31 | 18:32 | 18:34 | 18:35 | 18:36 | 18:37 | 18:41 | 18:42 | 18:43 |
18:49 | 18:50 | 18:50 | 18:51 | 18:52 | 18:54 | 18:55 | 18:56 | 18:57 | 19:01 | 19:02 | 19:03 |
19:09 | 19:10 | 19:10 | 19:11 | 19:12 | 19:14 | 19:15 | 19:16 | 19:17 | 19:21 | 19:22 | 19:23 |
19:29 | 19:30 | 19:30 | 19:31 | 19:32 | 19:34 | 19:35 | 19:36 | 19:37 | 19:41 | 19:42 | 19:43 |
19:49 | 19:50 | 19:50 | 19:51 | 19:52 | 19:54 | 19:55 | 19:56 | 19:57 | 20:01 | 20:02 | 20:03 |
20:09 | 20:10 | 20:10 | 20:11 | 20:12 | 20:14 | 20:15 | 20:16 | 20:17 | 20:21 | 20:22 | 20:23 |
20:29 | 20:30 | 20:30 | 20:31 | 20:32 | 20:34 | 20:35 | 20:36 | 20:37 | 20:41 | 20:42 | 20:43 |
20:46 | 20:47 | 20:47 | 20:48 | 20:49 | 20:51 | 20:52 | 20:53 | 20:54 | 21:00 | 21:01 | 21:02 |
21:16 | 21:17 | 21:17 | 21:18 | 21:19 | 21:21 | 21:22 | 21:23 | 21:24 | 21:30 | 21:31 | 21:32 |
Werktags Fahrplan
Rohrbach Süd | Im Breitspiel | Hertzstraße |
---|---|---|
06:01 | 06:02 | 06:03 |
06:09 | 06:10 | 06:10 |
06:29 | 06:30 | 06:30 |
06:49 | 06:50 | 06:50 |
07:09 | 07:10 | 07:10 |
07:29 | 07:30 | 07:30 |
07:49 | 07:50 | 07:50 |
08:09 | 08:10 | 08:10 |
08:29 | 08:30 | 08:30 |
08:49 | 08:50 | 08:50 |
09:09 | 09:10 | 09:10 |
09:29 | 09:30 | 09:30 |
09:49 | 09:50 | 09:50 |
10:09 | 10:10 | 10:10 |
10:29 | 10:30 | 10:30 |
10:49 | 10:50 | 10:50 |
11:09 | 11:10 | 11:10 |
11:29 | 11:30 | 11:30 |
11:49 | 11:50 | 11:50 |
12:09 | 12:10 | 12:10 |
12:29 | 12:30 | 12:30 |
12:49 | 12:50 | 12:50 |
13:09 | 13:10 | 13:10 |
13:29 | 13:30 | 13:30 |
13:49 | 13:50 | 13:50 |
14:09 | 14:10 | 14:10 |
14:29 | 14:30 | 14:30 |
14:49 | 14:50 | 14:50 |
15:09 | 15:10 | 15:10 |
15:29 | 15:30 | 15:30 |
15:49 | 15:50 | 15:50 |
16:09 | 16:10 | 16:10 |
16:29 | 16:30 | 16:30 |
16:49 | 16:50 | 16:50 |
17:09 | 17:10 | 17:10 |
17:29 | 17:30 | 17:30 |
17:49 | 17:50 | 17:50 |
18:09 | 18:10 | 18:10 |
18:29 | 18:30 | 18:30 |
18:49 | 18:50 | 18:50 |
19:09 | 19:10 | 19:10 |
19:29 | 19:30 | 19:30 |
19:49 | 19:50 | 19:50 |
20:09 | 20:10 | 20:10 |
20:29 | 20:30 | 20:30 |
20:46 | 20:47 | 20:47 |
21:16 | 21:17 | 21:17 |
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Bus Fahrplan - 27 (Gewerbegebiet)
Der Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Bus Fahrplan für die 27 Strecke, Gewerbegebiet, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Emmertsgrund station bis Hertzstraße station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Fahrplan.