278 - Linnich, Sig Combibloc Bahnhof (Bus) Fahrplan
Dienstag Fahrplan
Station
Abfahrt #1
Abfahrt #2
Abfahrt #3
Abfahrt #4
Aldenhoven, Gesamtschule
-
-
12:50
13:50
Aldenhoven, Markt
06:47
06:48
12:52
13:52
Aldenhoven, Kirche
06:48
06:49
12:53
13:53
Aldenhoven, Friedhof
06:49
06:50
12:54
13:54
Jülich, Merzenhausen Kreuz
-
-
13:00
-
Aldenhoven, Freialdenhoven Lindenend
06:55
06:56
-
14:00
Aldenhoven, Freialdenhoven Post
06:56
06:57
-
14:01
Linnich, Ederen Bahnstraße
06:59
07:00
-
14:04
Jülich, Merzenhausen Denkmal
-
-
13:01
-
Linnich, Abzw. Floßdorf
-
-
13:04
-
Linnich, Ederen Dorfplatz
07:00
07:01
-
14:05
Linnich, Welz am Ederer Weg
07:02
07:03
-
14:07
Linnich, Welz
07:03
07:04
-
14:08
Linnich, Rurdorf Zur Frack
07:05
07:06
-
14:10
Linnich, Rurdorf Alte Post
07:06
07:07
13:06
14:11
Linnich, Rurdorf Siedlung
07:07
07:08
13:07
14:12
Linnich, Wilhelm-Raabe-Straße
07:08
07:09
13:08
14:13
Linnich, Rathaus
07:09
07:10
13:09
14:14
Linnich, Sig Combibloc Bahnhof (Bus)
07:12
07:13
13:15
14:20
Freitag Fahrplan
Station
Abfahrt #1
Abfahrt #2
Abfahrt #3
Aldenhoven, Gesamtschule
-
-
13:50
Aldenhoven, Markt
06:47
06:48
13:52
Aldenhoven, Kirche
06:48
06:49
13:53
Aldenhoven, Friedhof
06:49
06:50
13:54
Aldenhoven, Freialdenhoven Lindenend
06:55
06:56
14:00
Aldenhoven, Freialdenhoven Post
06:56
06:57
14:01
Linnich, Ederen Bahnstraße
06:59
07:00
14:04
Linnich, Ederen Dorfplatz
07:00
07:01
14:05
Linnich, Welz am Ederer Weg
07:02
07:03
14:07
Linnich, Welz
07:03
07:04
14:08
Linnich, Rurdorf Zur Frack
07:05
07:06
14:10
Linnich, Rurdorf Alte Post
07:06
07:07
14:11
Linnich, Rurdorf Siedlung
07:07
07:08
14:12
Linnich, Wilhelm-Raabe-Straße
07:08
07:09
14:13
Linnich, Rathaus
07:09
07:10
14:14
Linnich, Sig Combibloc Bahnhof (Bus)
07:12
07:13
14:20
Montag, Mittwoch und Donnerstag Fahrplan
Station
Abfahrt #1
Abfahrt #2
Abfahrt #3
Abfahrt #4
Aldenhoven, Gesamtschule
-
-
13:50
15:50
Aldenhoven, Markt
06:47
06:48
13:52
15:52
Aldenhoven, Kirche
06:48
06:49
13:53
15:53
Aldenhoven, Friedhof
06:49
06:50
13:54
15:54
Jülich, Merzenhausen Kreuz
-
-
-
16:00
Aldenhoven, Freialdenhoven Lindenend
06:55
06:56
14:00
-
Aldenhoven, Freialdenhoven Post
06:56
06:57
14:01
-
Linnich, Ederen Bahnstraße
06:59
07:00
14:04
-
Jülich, Merzenhausen Denkmal
-
-
-
16:01
Linnich, Abzw. Floßdorf
-
-
-
16:04
Linnich, Ederen Dorfplatz
07:00
07:01
14:05
-
Linnich, Welz am Ederer Weg
07:02
07:03
14:07
-
Linnich, Welz
07:03
07:04
14:08
-
Linnich, Rurdorf Zur Frack
07:05
07:06
14:10
-
Linnich, Rurdorf Alte Post
07:06
07:07
14:11
16:06
Linnich, Rurdorf Siedlung
07:07
07:08
14:12
16:07
Linnich, Wilhelm-Raabe-Straße
07:08
07:09
14:13
16:08
Linnich, Rathaus
07:09
07:10
14:14
16:09
Linnich, Sig Combibloc Bahnhof (Bus)
07:12
07:13
14:20
16:15
Rurtalbus GmbH Bus Fahrplan - 278 (Linnich, Sig Combibloc Bahnhof (Bus))
Der Rurtalbus GmbH Bus Fahrplan für die 278 Strecke, Linnich, Sig Combibloc Bahnhof (Bus), bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Aldenhoven, Gesamtschule station bis Linnich, Sig Combibloc Bahnhof (Bus) station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Rurtalbus GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 278, von Aldenhoven bis Linnich, täglich um Mitternacht.