3 - Brig, Biela→Brig, Bahnhof Fahrplan
Abfahrt von Brig, Biela
Werktags | Sonntag und Samstag |
---|---|
05:29 | 07:29 |
05:59 | 07:59 |
06:29 | 08:29 |
06:59 | 08:59 |
07:29 | 09:29 |
07:59 | 09:59 |
08:29 | 10:29 |
08:59 | 10:59 |
09:29 | 11:29 |
09:59 | 11:59 |
10:29 | 12:29 |
10:59 | 12:59 |
11:29 | 13:29 |
11:59 | 13:59 |
12:29 | 14:29 |
12:59 | 14:59 |
13:29 | 15:29 |
13:59 | 15:59 |
14:29 | 16:29 |
14:59 | 16:59 |
15:29 | 17:29 |
15:59 | 17:59 |
16:29 | 18:29 |
16:59 | 18:59 |
17:29 | 19:29 |
17:59 | 19:59 |
18:29 | - |
18:59 | - |
19:29 | - |
19:59 | - |
20:29 | - |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 3 (Brig, Biela→Brig, Bahnhof)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 3 Strecke, Brig, Biela→Brig, Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Brig, Biela station bis Brig, Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
3 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 3 Fahrplan - Trimmis, Churweg→Untervaz, Giesacker
- 3 Fahrplan - Wohlen Ag, Planzer→Wohlen Ag, Bahnhof
- 3 Fahrplan - Haldenstein, Usserdorfstrasse→Chur, Bahnhofplatz
- 3 Fahrplan - Wohlen Ag, Planzer→Wohlen Ag, Bahnhof
- 3 Fahrplan - Wohlen Ag, Planzer→Wohlen Ag, Bahnhof
- 3 Fahrplan - Chur, Austrasse→Untervaz, Bahnhof
- 3 Fahrplan - Brig, Bahnhof→Brig, Biela
- 3 Fahrplan - Delémont, Gare→Delémont, Vieille Ville
- 3 Fahrplan - Untervaz, Bahnhof→Untervaz, Giesacker
- 3 Fahrplan - Wohlen Ag, Planzer→Wohlen Ag, Bahnhof
- 3 Fahrplan - Untervaz, Dorf→Untervaz, Bahnhof
- 3 Fahrplan - Delémont, Gare→Delémont, Hôtel De Ville
- 3 Fahrplan - Untervaz, Dorf→Chur, Bahnhofplatz
- 3 Fahrplan - Delémont, Vieille Ville→Delémont, Gare
- 3 Fahrplan - Delémont, Hôtel De Ville→Delémont, Gare
- 3 Fahrplan - Wohlen Ag, Planzer→Wohlen Ag, Bahnhof
- 3 Fahrplan - Chur, Stelleweg→Chur, Austrasse
- 3 Fahrplan - Chur, Austrasse→Trimmis, Alt Strass
- 3 Fahrplan - Chur, Austrasse→Chur, Stelleweg
- 3 Fahrplan - Bad Zurzach, Bahnhof→Bad Zurzach, Bahnhof
- 3 Fahrplan - Wohlen Ag, Bahnhof→Wohlen Ag, Planzer
- 3 Fahrplan - Untervaz, Dorf→Trimmis, Churweg
- 3 Fahrplan - Chur, Austrasse→Haldenstein, Usserdorfstrasse
- 3 Fahrplan - Wohlen Ag, Bahnhof→Wohlen Ag, Planzer
- 3 Fahrplan - Chur, Hof Masans→Chur, Bahnhofplatz
- 3 Fahrplan - Haldenstein, Usserdorfstrasse→Chur, Austrasse
- 3 Fahrplan - Untervaz, Dorf→Chur, Austrasse
- 3 Fahrplan - Untervaz, Bahnhof→Chur, Bahnhofplatz
- 3 Fahrplan - Trimmis, Alt Strass→Chur, Austrasse
- 3 Fahrplan - Wohlen Ag, Planzer→Wohlen Ag, Bahnhof
- 3 Fahrplan - Untervaz, Bahnhof→Chur, Austrasse
- 3 Fahrplan - Wohlen Ag, Planzer→Wohlen Ag, Bahnhof
- 3 Fahrplan - Chur, Austrasse→Untervaz, Giesacker