307 - Holzen Friedhof Fahrplan
SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH Bus Fahrplan - 307 (Holzen Friedhof)
Der SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH Bus Fahrplan für die 307 Strecke, Holzen Friedhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Kandern Busbahnhof station bis Holzen Friedhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen SWEG Südwestdeutsche Landesverkehrs-GmbH Fahrplan.
Montag, Dienstag und Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Kandern Busbahnhof | 16:20 |
Riedlingen Dorfstraße | 16:23 |
Feuerbach | 16:27 |
Tannenkirch Ochsen | 16:35 |
Riedlingen Abzweigung Bad | 16:38 |
Holzen Friedhof | 16:40 |