31 - Dedemsvaart Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Hoogeveen, Station (Perron C) | 05:32 | 06:19 | 07:18 | 08:20 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:25 | 15:25 | 16:25 | 17:30 | 18:30 |
Hoogeveen, Industrieweg | 05:32 | 06:19 | 07:18 | 08:20 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:25 | 15:25 | 16:25 | 17:30 | 18:30 |
Hoogeveen, Willemskade | 05:33 | 06:20 | 07:19 | 08:21 | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:26 | 15:26 | 16:26 | 17:31 | 18:31 |
Hoogeveen, Kemperstraat | 05:34 | 06:21 | 07:20 | 08:22 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:27 | 15:27 | 16:27 | 17:32 | 18:32 |
Hoogeveen, Marisstraat | 05:34 | 06:21 | 07:20 | 08:22 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:27 | 15:27 | 16:27 | 17:32 | 18:32 |
Hoogeveen, Griendtsveenweg | 05:35 | 06:22 | 07:21 | 08:23 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:28 | 15:28 | 16:28 | 17:33 | 18:33 |
Hoogeveen, Ziekenhuis | 05:36 | 06:23 | 07:22 | 08:24 | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:34 | 14:29 | 15:29 | 16:29 | 17:34 | 18:34 |
Hoogeveen, Grittenborgh | 05:36 | 06:23 | 07:22 | 08:24 | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:34 | 14:29 | 15:29 | 16:29 | 17:34 | 18:34 |
Hoogeveen, V Leeuwenhoekstraat | 05:37 | 06:24 | 07:23 | 08:25 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:35 | 18:35 |
Hoogeveen, Kinholtsweg | 05:38 | 06:25 | 07:24 | 08:26 | 09:36 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:31 | 15:31 | 16:31 | 17:36 | 18:36 |
Hoogeveen, Schuttevaer | 05:38 | 06:25 | 07:25 | 08:27 | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:32 | 15:32 | 16:32 | 17:37 | 18:37 |
Hoogeveen, Nieuwe Brug | 05:39 | 06:26 | 07:26 | 08:28 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 | 14:33 | 15:33 | 16:33 | 17:38 | 18:38 |
Hoogeveen, Erflanden | 05:40 | 06:27 | 07:27 | 08:29 | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 13:39 | 14:34 | 15:34 | 16:34 | 17:39 | 18:39 |
Ten Arlo, Hoogeveenseweg 6 | 05:41 | 06:28 | 07:28 | 08:30 | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:40 | 18:40 |
Ten Arlo, Spiekampenweg | 05:42 | 06:29 | 07:29 | 08:31 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:36 | 15:36 | 16:36 | 17:41 | 18:41 |
Zuidwolde, Hoogeveenseweg 9 | 05:42 | 06:29 | 07:29 | 08:31 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:36 | 15:36 | 16:36 | 17:41 | 18:41 |
Zuidwolde, Stuw | 05:43 | 06:30 | 07:30 | 08:32 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 14:37 | 15:37 | 16:37 | 17:42 | 18:42 |
Zuidwolde, Hoofdstraat 2 | 05:44 | 06:31 | 07:31 | 08:33 | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:38 | 15:38 | 16:38 | 17:43 | 18:43 |
Zuidwolde, Busstation | 05:47 | 06:34 | 07:34 | 08:36 | 09:46 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:41 | 15:41 | 16:41 | 17:46 | 18:46 |
Zuidwolde, Molenweg | 05:48 | 06:35 | 07:35 | 08:37 | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:42 | 15:42 | 16:42 | 17:47 | 18:47 |
Zuidwolde, De Marsen | 05:48 | 06:35 | 07:35 | 08:37 | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:42 | 15:42 | 16:42 | 17:47 | 18:47 |
Zuidwolde, Dissel | 05:48 | 06:35 | 07:35 | 08:37 | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:42 | 15:42 | 16:42 | 17:47 | 18:47 |
Zuidwolde, De Vennen 2 | 05:49 | 06:36 | 07:36 | 08:38 | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:43 | 15:43 | 16:43 | 17:48 | 18:48 |
Zuidwolde, Burgerzinstraat | 05:49 | 06:36 | 07:36 | 08:38 | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:43 | 15:43 | 16:43 | 17:48 | 18:48 |
Zuidwolde, Nijverheidsweg | 05:49 | 06:36 | 07:36 | 08:38 | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:43 | 15:43 | 16:43 | 17:48 | 18:48 |
Zuidwolde, Slagendijk | 05:50 | 06:37 | 07:37 | 08:39 | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:44 | 15:44 | 16:44 | 17:49 | 18:49 |
Linde, Ekelenbergweg | 05:51 | 06:38 | 07:38 | 08:40 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:50 | 18:50 |
Linde, Ommerweg 37 | 05:51 | 06:38 | 07:38 | 08:40 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:50 | 18:50 |
Linde, Bazuinerweg | 05:52 | 06:39 | 07:39 | 08:41 | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:51 | 18:51 |
Linde, Linderweg | 05:52 | 06:39 | 07:39 | 08:41 | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:51 | 18:51 |
Linde, Dennenweg | 05:55 | 06:42 | 07:42 | 08:44 | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:49 | 15:49 | 16:49 | 17:54 | 18:54 |
Linde, Paardelanden | 05:57 | 06:44 | 07:44 | 08:46 | 09:56 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:51 | 15:51 | 16:51 | 17:56 | 18:56 |
Dedemsvaart, Oude Zuidwolderstraat | 06:00 | 06:47 | 07:47 | 08:49 | 09:59 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:54 | 15:54 | 16:54 | 17:59 | 18:59 |
Dedemsvaart, Schuttevaer | 06:01 | 06:48 | 07:48 | 08:50 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 18:00 | 19:00 |
Dedemsvaart, Busstation | 06:06 | 06:53 | 07:53 | 08:55 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:05 | 19:05 |
Qbuzz Bus Fahrplan - 31 (Dedemsvaart)
Der Qbuzz Bus Fahrplan für die 31 Strecke, Dedemsvaart, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Hoogeveen, Station (Perron C) station bis Dedemsvaart, Busstation station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Qbuzz Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 31, von Hoogeveen bis Hardenberg, täglich um Mitternacht.