321
321 - Gemert Pelgrimsrust Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 | Abfahrt #16 | Abfahrt #17 | Abfahrt #18 | Abfahrt #19 | Abfahrt #20 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Eindhoven, Station | 07:42 | 08:12 | 08:43 | 09:14 | 09:44 | 10:14 | 10:43 | 11:13 | 11:43 | 12:14 | 12:54 | 13:24 | 13:54 | 14:24 | 14:54 | 15:24 | 15:54 | 16:24 | 16:54 | 17:24 |
Eindhoven, Hermes-Remise | 07:44 | 08:14 | 08:45 | 09:16 | 09:46 | 10:16 | 10:45 | 11:15 | 11:45 | 12:16 | 12:56 | 13:26 | 13:56 | 14:26 | 14:56 | 15:26 | 15:56 | 16:26 | 16:56 | 17:26 |
Eindhoven, Van Oldenbarneveltlaan | 07:46 | 08:16 | 08:47 | 09:18 | 09:48 | 10:18 | 10:47 | 11:17 | 11:47 | 12:18 | 12:58 | 13:28 | 13:58 | 14:28 | 14:58 | 15:28 | 15:59 | 16:29 | 16:59 | 17:29 |
Eindhoven, Koudenhoven | 07:47 | 08:17 | 08:48 | 09:19 | 09:49 | 10:19 | 10:48 | 11:18 | 11:48 | 12:19 | 12:59 | 13:29 | 13:59 | 14:29 | 14:59 | 15:29 | 16:00 | 16:30 | 17:00 | 17:30 |
Nuenen, Opetersepad | 07:53 | 08:23 | 08:54 | 09:24 | 09:54 | 10:24 | 10:53 | 11:23 | 11:53 | 12:24 | 13:05 | 13:35 | 14:05 | 14:35 | 15:05 | 15:35 | 16:06 | 16:36 | 17:06 | 17:36 |
Nuenen, Nuenen Centrum | 07:54 | 08:24 | 08:55 | 09:25 | 09:55 | 10:25 | 10:54 | 11:24 | 11:54 | 12:25 | 13:06 | 13:36 | 14:06 | 14:36 | 15:06 | 15:36 | 16:07 | 16:37 | 17:07 | 17:37 |
Gerwen, Kerkakkers | 07:57 | 08:27 | 08:58 | 09:28 | 09:58 | 10:28 | 10:57 | 11:27 | 11:57 | 12:28 | 13:09 | 13:39 | 14:09 | 14:39 | 15:09 | 15:39 | 16:10 | 16:40 | 17:10 | 17:40 |
Lieshout, N615/Deense Hoek | 08:01 | 08:31 | 09:02 | 09:32 | 10:02 | 10:32 | 11:01 | 11:31 | 12:01 | 12:32 | 13:13 | 13:43 | 14:13 | 14:43 | 15:13 | 15:43 | 16:14 | 16:44 | 17:14 | 17:44 |
Lieshout, Bavaria | 08:03 | 08:33 | 09:04 | 09:34 | 10:04 | 10:34 | 11:03 | 11:33 | 12:03 | 12:34 | 13:15 | 13:45 | 14:15 | 14:45 | 15:15 | 15:45 | 16:16 | 16:46 | 17:16 | 17:46 |
Beek En Donk, N615/Muzenlaan | 08:05 | 08:35 | 09:06 | 09:36 | 10:06 | 10:36 | 11:05 | 11:35 | 12:05 | 12:36 | 13:17 | 13:47 | 14:17 | 14:47 | 15:17 | 15:48 | 16:19 | 16:49 | 17:19 | 17:49 |
Beek En Donk, Lieshoutseweg | 08:06 | 08:36 | 09:07 | 09:37 | 10:07 | 10:37 | 11:06 | 11:36 | 12:06 | 12:37 | 13:18 | 13:48 | 14:18 | 14:48 | 15:18 | 15:50 | 16:21 | 16:51 | 17:21 | 17:51 |
Gemert, West-Om/Heuvel | 08:15 | 08:45 | 09:15 | 09:45 | 10:15 | 10:45 | 11:14 | 11:44 | 12:14 | 12:46 | 13:27 | 13:57 | 14:27 | 14:57 | 15:27 | 16:02 | 16:33 | 17:03 | 17:33 | 18:03 |
Gemert, Heijtsveld | 08:19 | 08:49 | 09:19 | 09:49 | 10:19 | 10:49 | 11:18 | 11:48 | 12:18 | 12:50 | 13:31 | 14:01 | 14:31 | 15:01 | 15:31 | 16:06 | 16:37 | 17:07 | 17:37 | 18:07 |
Gemert, Burg. De Bekkerlaan | 08:20 | 08:50 | 09:20 | 09:50 | 10:20 | 10:50 | 11:19 | 11:49 | 12:19 | 12:51 | 13:32 | 14:02 | 14:32 | 15:02 | 15:32 | 16:07 | 16:38 | 17:08 | 17:38 | 18:08 |
Gemert, Lodderdijk | 08:21 | 08:51 | 09:21 | 09:51 | 10:21 | 10:51 | 11:20 | 11:50 | 12:20 | 12:52 | 13:33 | 14:03 | 14:33 | 15:03 | 15:33 | 16:08 | 16:39 | 17:09 | 17:39 | 18:09 |
Gemert, Pelgrimsrust | 08:23 | 08:53 | 09:23 | 09:53 | 10:23 | 10:53 | 11:22 | 11:52 | 12:22 | 12:54 | 13:35 | 14:05 | 14:35 | 15:05 | 15:35 | 16:10 | 16:41 | 17:11 | 17:41 | 18:11 |
Bravo (Hermes) Bus Fahrplan - 321 (Gemert Pelgrimsrust)
Der Bravo (Hermes) Bus Fahrplan für die 321 Strecke, Gemert Pelgrimsrust, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Eindhoven, Station bis Gemert, Pelgrimsrust station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Bravo (Hermes) Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 321, von Eindhoven bis Gemert-Bakel, täglich um Mitternacht.