33E - Bergfriedhof Fahrplan
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Jaspersstraße | 07:03 |
Augustinum | 07:03 |
Forum | 07:04 |
Hd Otto-Hahn-Straße | 07:05 |
Mombertplatz | 07:07 |
Hd Freiburger Straße | 07:12 |
Kolbenzeil | 07:13 |
Hd Rastatter Straße | 07:14 |
Erlenweg | 07:16 |
S-Bahnhof Kirchheim/Rohrbach | 07:17 |
Hagellachstraße | 07:18 |
Obere Seegasse | 07:19 |
Kirchheim Rathaus | 07:24 |
Pleikartsförster Straße | 07:26 |
Königsberger Straße | 07:27 |
Gregor-Mendel-Realschule | 07:28 |
Harbigweg | 07:29 |
Messplatz | 07:30 |
Rudolf-Diesel-Straße | 07:32 |
Feuerbachstraße | 07:34 |
Berthold-Mogel-Straße | 07:35 |
Bethanienkrankenhaus | 07:37 |
Bergfriedhof | 07:38 |
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Bus Fahrplan - 33E (Bergfriedhof)
Der Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Bus Fahrplan für die 33E Strecke, Bergfriedhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Jaspersstraße station bis Bergfriedhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 33E, von Emmertsgrund bis Südstadt, täglich um Mitternacht.