34 - Aachen Bushof Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Kerkrade, Busstation | 08:53 |
Kerkrade, Einderstraat | 08:54 |
Kerkrade, Centrum Station (Bus) | 08:55 |
Kerkrade, Voorterstraat | 08:57 |
Kerkrade, Bleijerheide Dr. Ackensplein | 08:58 |
Kerkrade, Bleijerheide Grens | 08:59 |
Herzogenrath, Kohlscheid Pannesheide | 09:00 |
Herzogenrath, Kohlscheid Forensberger Straße | 09:02 |
Herzogenrath, Kohlscheid Feldstraße | 09:03 |
Herzogenrath, Kohlscheid Weststraße | 09:06 |
Herzogenrath, Kohlscheid Technologiepark | 09:07 |
Herzogenrath, Kohlscheid Altes Rathaus | 09:08 |
Herzogenrath, Kohlscheid Kircheichstraße | 09:08 |
Herzogenrath, Kohlscheid Kämpchen | 09:09 |
Herzogenrath, Kohlscheid Rumpen Im Grüntal | 09:10 |
Herzogenrath, Kohlscheid Rumpen Bergstraße | 09:11 |
Aachen, Berensberg | 09:12 |
Aachen, Sonnenweg | 09:13 |
Aachen, Eulersweg | 09:14 |
Aachen, Eulershof | 09:15 |
Aachen, Feldchen | 09:16 |
Aachen, Grüner Winkel | 09:17 |
Aachen, Lukasstraße | 09:18 |
Aachen, am Gut Wolf | 09:19 |
Aachen, Lombardenstraße | 09:20 |
Aachen, Ungarnplatz | 09:22 |
Aachen, Hansemannplatz | 09:25 |
Aachen, Bushof | 09:27 |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Herzogenrath, Kohlscheid Weststraße | 06:09 | - | - | - |
Herzogenrath, Kohlscheid Technologiepark | 06:10 | - | - | - |
Herzogenrath, Kohlscheid Altes Rathaus | 06:12 | - | - | - |
Herzogenrath, Kohlscheid Kircheichstraße | 06:13 | - | - | - |
Herzogenrath, Kohlscheid Kämpchen | 06:14 | - | - | - |
Herzogenrath, Kohlscheid Rumpen Im Grüntal | 06:15 | - | - | - |
Herzogenrath, Kohlscheid Rumpen Bergstraße | 06:16 | - | - | - |
Aachen, Berensberg | 06:17 | - | - | - |
Aachen, Sonnenweg | 06:18 | - | - | - |
Aachen, Eulersweg | 06:19 | - | - | - |
Aachen, Eulershof | 06:20 | 15:42 | 16:12 | 16:42 |
Aachen, Feldchen | 06:22 | 15:44 | 16:14 | 16:44 |
Aachen, Grüner Winkel | 06:23 | 15:45 | 16:15 | 16:45 |
Aachen, Lukasstraße | 06:24 | 15:46 | 16:16 | 16:46 |
Aachen, am Gut Wolf | 06:25 | 15:47 | 16:17 | 16:47 |
Aachen, Lombardenstraße | 06:26 | 15:48 | 16:18 | 16:48 |
Aachen, Ungarnplatz | 06:28 | 15:50 | 16:20 | 16:50 |
Aachen, Hansemannplatz | 06:31 | 15:53 | 16:23 | 16:53 |
Aachen, Bushof | 06:33 | 15:55 | 16:25 | 16:55 |
Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Bus Fahrplan - 34 (Aachen Bushof)
Der Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Bus Fahrplan für die 34 Strecke, Aachen Bushof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Kerkrade, Busstation station bis Aachen, Bushof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Fahrplan.
34 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 34 Fahrplan - Herzogenrath, Kohlscheid Pannesheide
- 34 Fahrplan - Kohlscheid Bahnhof
- 34 Fahrplan - Aachen Bushof (Weiter Als Li. 37)
- 34 Fahrplan - Kerkrade Busstation
- 34 Fahrplan - Kerkrade, Busstation
- 34 Fahrplan - Aachen Bushof (Weiter Als Li. 27)
- 34 Fahrplan - Pannesheide
- 34 Fahrplan - Aachen Bushof
- 34 Fahrplan - Diepenbenden
- 34 Fahrplan - Kohlscheid Weststraße
- 34 Fahrplan - Ronheider Weg
- 34 Fahrplan - Aachen, Diepenbenden