351 - Gaustritz Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Bannewitz, Wendeplatz | 06:15 | 07:20 | 08:25 | 11:41 | 13:30 | 15:39 |
Bannewitz, Neues Leben | 06:15 | - | 08:25 | 11:41 | 13:30 | 15:39 |
Bannewitz, Carl-Behrens-Straße | - | 07:21 | - | - | - | - |
Bannewitz, Siedlung | 06:16 | - | 08:26 | 11:42 | 13:31 | 15:40 |
Bannewitz, Windbergstraße | - | 07:22 | - | - | - | - |
Bannewitz, Neubannewitz | 06:17 | - | 08:27 | 11:43 | 13:32 | 15:41 |
Cunnersdorf, Marienschacht | 06:18 | - | 08:28 | 11:44 | 13:33 | 15:42 |
Cunnersdorf, Freitaler Straße | 06:19 | - | 08:29 | 11:45 | 13:34 | 15:43 |
Boderitz, Cunnersdorfer Straße | 06:21 | - | 08:31 | 11:47 | 13:36 | 15:45 |
Bannewitz, An Der Zschauke | 06:23 | - | 08:33 | 11:49 | 13:38 | 15:47 |
Bannewitz, Einkaufszentrum An Der Zschauke | - | - | 08:34 | 11:50 | 13:39 | 15:48 |
Bannewitz, Bräunlinger Straße | 06:27 | 07:25 | 08:48 | 12:04 | 13:53 | 16:02 |
Bannewitz, Kirchplatz | - | - | 08:39 | 11:55 | 13:44 | 15:53 |
Bannewitz, Winckelmannstraße | - | - | 08:41 | 11:57 | 13:46 | 15:55 |
Bannewitz Nöthnitz, am Schloß | - | - | 08:43 | 11:59 | 13:48 | 15:57 |
Bannewitz, Nöthnitz | - | - | 08:44 | 12:00 | 13:49 | 15:58 |
Bannewitz, Friedhof | 06:25 | 07:23 | 08:46 | 12:02 | 13:51 | 16:00 |
Bannewitz, Wietzendorfer Straße | 06:26 | 07:24 | 08:47 | 12:03 | 13:52 | 16:01 |
Bannewitz, Eutschützer Straße | 06:29 | 07:26 | 08:50 | 12:06 | 13:55 | 16:04 |
Bannewitz, Rosentitzer Straße | 06:30 | 07:27 | 08:51 | 12:07 | 13:56 | 16:05 |
Rippien, Nöthnitzer Straße | - | - | 08:53 | 12:09 | 13:58 | 16:07 |
Rippen, Dorfplatz | - | - | 08:54 | 12:10 | 13:59 | 16:08 |
Rippien, Nöthnitzer Straße | - | - | 08:55 | 12:11 | 14:00 | 16:09 |
Goppeln, Leubnitzer Straße | 06:33 | 07:30 | 08:58 | 12:14 | 14:03 | 16:12 |
Goppeln, Golberoder Straße | 06:35 | 07:32 | 09:00 | 12:16 | 14:05 | 16:14 |
Gaustritz | 06:38 | 07:35 | - | - | - | - |
RVSOE Bus Fahrplan - 351 (Gaustritz)
Der RVSOE Bus Fahrplan für die 351 Strecke, Gaustritz, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bannewitz, Wendeplatz station bis Gaustritz station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RVSOE Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 351, von Bannewitz, Wendeplatz bis Gaustritz, täglich um Mitternacht.