360
360 - Lausanne, Sallaz→Mézières Vd, Station Fahrplan
Abfahrt von Lausanne, Sallaz
Werktags | Sonntag und Samstag |
---|---|
06:58 | 06:17 |
08:58 | 07:17 |
09:28 | 08:17 |
10:17 | 09:17 |
11:17 | 10:17 |
12:17 | 11:17 |
13:07 | 12:17 |
14:17 | 13:17 |
15:58 | 14:17 |
18:28 | 15:17 |
18:58 | 16:17 |
19:28 | 17:17 |
20:17 | 18:17 |
21:17 | 19:17 |
22:17 | 20:17 |
23:17 | 21:17 |
00:17 | 22:17 |
- | 23:17 |
- | 00:17 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 360 (Lausanne, Sallaz→Mézières Vd, Station)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 360 Strecke, Lausanne, Sallaz→Mézières Vd, Station, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Lausanne, Sallaz station bis Mézières Vd, Station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
Die regulären Betriebszeiten dieser Linie sind werktags von 06:58 bis 00:17 und Sonntag und Samstag von 06:17 bis 00:17.
360 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 360 Fahrplan - Mézières Vd, Station→Lausanne, Sallaz
- 360 Fahrplan - Savigny, Centre→Lausanne, Sallaz
- 360 Fahrplan - Brugg Ag, Bahnhof/Zentrum→Bad Zurzach, Bahnhof
- 360 Fahrplan - Endingen, Zentrum→Siggenthal-W., Bahnhof
- 360 Fahrplan - Epalinges, Croisettes→Lausanne, Sallaz
- 360 Fahrplan - Bad Zurzach, Bahnhof→Brugg Ag, Bahnhof/Zentrum
- 360 Fahrplan - Bad Zurzach, Bahnhof→Brugg Ag, Bahnhof/Zentrum
- 360 Fahrplan - Mézières Vd, Station→Savigny, Claie-Aux-Moines
- 360 Fahrplan - Lausanne, Sallaz→Epalinges, Croisettes
- 360 Fahrplan - Mézières Vd, Station→Epalinges, Croisettes
- 360 Fahrplan - Bad Zurzach, Bahnhof→Brugg Ag, Bahnhof/Zentrum
- 360 Fahrplan - Epalinges, Croisettes→Mézières Vd, Station