363 - Mellingen, Lindenplatz→Brugg Ag, Bahnhof/Campus Fahrplan
Abfahrt von Mellingen, Lindenplatz
Werktags | Samstag | Sonntag |
---|---|---|
06:04 | 06:34 | 07:34 |
06:34 | 07:34 | 08:34 |
07:04 | 08:34 | 09:34 |
07:34 | 09:34 | 11:34 |
08:04 | 10:34 | 12:34 |
08:34 | 11:34 | 13:34 |
09:34 | 12:34 | 14:34 |
10:34 | 13:34 | 15:34 |
11:34 | 14:34 | 16:34 |
13:04 | 15:34 | 17:34 |
13:34 | 16:34 | 18:34 |
14:34 | 17:34 | 19:34 |
15:34 | 18:34 | 20:34 |
16:34 | 19:34 | - |
17:04 | 20:34 | - |
17:34 | - | - |
18:04 | - | - |
18:34 | - | - |
19:04 | - | - |
19:34 | - | - |
20:34 | - | - |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 363 (Mellingen, Lindenplatz→Brugg Ag, Bahnhof/Campus)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 363 Strecke, Mellingen, Lindenplatz→Brugg Ag, Bahnhof/Campus, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Mellingen, Lindenplatz station bis Brugg Ag, Bahnhof/Campus station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
363 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 363 Fahrplan - Brugg Ag, Bahnhof/Campus→Habsburg, Dorfplatz
- 363 Fahrplan - Brugg Ag, Bahnhof/Campus→Mellingen, Lindenplatz
- 363 Fahrplan - Veysonnaz, Station→Sion, Poste/Gare
- 363 Fahrplan - Sion, Poste/Gare→Veysonnaz, Station
- 363 Fahrplan - Veysonnaz, Station→Beuson (Nendaz), Bif.Veysonnaz
- 363 Fahrplan - Veysonnaz, Station→Les Agettes, Garage
- 363 Fahrplan - Glaubenbielen, Parkplatz→Giswil, Bahnhof
- 363 Fahrplan - Giswil, Bahnhof→Glaubenbielen, Parkplatz
- 363 Fahrplan - Veysonnaz, Station→Veysonnaz, Bif. Clèbes