364 - Clèbes (Nendaz), Village→Sion, Poste/Gare Fahrplan
Sonntag, Montag, Donnerstag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Clèbes (Nendaz), Village | 13:03 | 17:33 |
Clèbes (Nendaz), Le Fio | 13:04 | 17:34 |
Veysonnaz, Bif. Clèbes | 13:05 | 17:35 |
Veysonnaz, La Fantanette | 13:06 | 17:36 |
Veysonnaz, Station | 13:08 | 17:38 |
Mayens-De-L'Ours, Télécabine | 13:13 | 17:43 |
Les Agettes, Bif. M.-De-L'Ours | 13:14 | 17:44 |
Les Mayens-De-Sion, Ouest | 13:15 | 17:45 |
Les Agettes, Crételannaz | 13:16 | 17:46 |
Les Agettes, Les Crêtes | 13:17 | 17:47 |
Les Agettes, D'En Haut | 13:18 | 17:48 |
Les Agettes, Village | 13:19 | 17:49 |
Les Agettes, Garage | 13:20 | 17:50 |
Les Agettes, Tsamorés | 13:20 | 17:50 |
Les Agettes, Contour Du Pêchot | 13:21 | 17:51 |
La Vernaz Vs, D'En-Haut | 13:22 | 17:52 |
La Vernaz Vs | 13:23 | 17:53 |
Les Agettes, Crettaz-À-L'Oeil | 13:23 | 17:53 |
Les Agettes, Stade Us | 13:23 | 17:53 |
Les Agettes,S Crettaz-À-L'Oeil | 13:25 | 17:55 |
Salins, Village | 13:26 | 17:56 |
Salins, Misériez | 13:27 | 17:57 |
Salins, Pravidondaz | 13:29 | 17:59 |
Salins, Arvillard | 13:30 | 18:00 |
Salins, La Courtaz | 13:31 | 18:01 |
Salins, Turin | 13:32 | 18:02 |
Salins, Le Parfait | 13:33 | 18:03 |
Sion, Les Fournaises | 13:34 | 18:04 |
Sion, Pont-Du-Rhône | 13:36 | 18:06 |
Sion, Tourbillon | 13:40 | 18:10 |
Sion, Poste/Gare | 13:48 | 18:18 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 364 (Clèbes (Nendaz), Village→Sion, Poste/Gare)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 364 Strecke, Clèbes (Nendaz), Village→Sion, Poste/Gare, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Clèbes (Nendaz), Village station bis Sion, Poste/Gare station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
364 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 364 Fahrplan - Sion, Poste/Gare→Veysonnaz, Bif. Clèbes
- 364 Fahrplan - Birr, Bahnhof→Brugg Ag, Bahnhof/Campus
- 364 Fahrplan - Veysonnaz, Station→Sion, Poste/Gare
- 364 Fahrplan - Veysonnaz, Bif. Clèbes→Sion, Poste/Gare
- 364 Fahrplan - Mayens-De-L'Ours, Télécabine→Sion, Poste/Gare
- 364 Fahrplan - Birr, Bahnhof→Brugg Ag, Bahnhof/Campus
- 364 Fahrplan - Sion, Poste/Gare→Veysonnaz, Station
- 364 Fahrplan - Sion, Poste/Gare→Mayens-De-L'Ours, Télécabine
- 364 Fahrplan - Mayens-De-L'Ours, Télécabine→Sion, Poste/Gare
- 364 Fahrplan - Birr, Bahnhof→Brugg Ag, Bahnhof/Campus
- 364 Fahrplan - Veysonnaz, Station→Sion, Poste/Gare
- 364 Fahrplan - Mayens-De-L'Ours, Télécabine→Sion, Poste/Gare
- 364 Fahrplan - Les Mayens-De-Sion, Ouest→Sion, Poste/Gare
- 364 Fahrplan - Les Agettes, Garage→Sion, Poste/Gare
- 364 Fahrplan - Sion, Poste/Gare→Clèbes (Nendaz), Village
- 364 Fahrplan - Brugg Ag, Bahnhof/Campus→Birr, Bahnhof