366 - Scherz, Dorfplatz→Brugg Ag, Bahnhof/Campus Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Scherz, Dorfplatz | 06:08 | 07:08 | 08:08 | 10:17 | 11:17 | 12:08 | 13:08 | 14:17 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | 18:17 | 19:17 | 20:17 |
Scherz, Rüchlig | 06:09 | 07:09 | 08:09 | 10:18 | 11:18 | 12:09 | 13:09 | 14:18 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 | 19:18 | 20:18 |
Habsburg, Dorfplatz | 06:12 | 07:12 | 08:12 | 10:21 | 11:21 | 12:12 | 13:12 | 14:21 | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 | 19:21 | 20:21 |
Windisch, Habsburgstrasse | 06:15 | 07:15 | 08:15 | 10:24 | 11:24 | 12:15 | 13:15 | 14:24 | 15:24 | 16:24 | 17:24 | 18:24 | 19:24 | 20:24 |
Windisch, Kath. Kirche | 06:16 | 07:16 | 08:16 | 10:25 | 11:25 | 12:16 | 13:16 | 14:25 | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 18:25 | 19:25 | 20:25 |
Windisch, Gemeindehaus | 06:17 | 07:17 | 08:17 | 10:26 | 11:26 | 12:17 | 13:17 | 14:26 | 15:26 | 16:26 | 17:26 | 18:26 | 19:26 | 20:26 |
Brugg Ag, Bahnhof/Campus | 06:24 | 07:24 | 08:24 | 10:33 | 11:33 | 12:24 | 13:24 | 14:33 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:33 | 20:33 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 366 (Scherz, Dorfplatz→Brugg Ag, Bahnhof/Campus)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 366 Strecke, Scherz, Dorfplatz→Brugg Ag, Bahnhof/Campus, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Scherz, Dorfplatz station bis Brugg Ag, Bahnhof/Campus station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
366 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 366 Fahrplan - Montpreveyres, Village→Syens, Champ-Du-Chêne
- 366 Fahrplan - Montpreveyres, Village→Vulliens, Village
- 366 Fahrplan - Vulliens, Village→Montpreveyres, Village
- 366 Fahrplan - Scherz, Dorfplatz→Brugg Ag, Bahnhof/Campus
- 366 Fahrplan - Montpreveyres, Village→Syens, Clos Du Château
- 366 Fahrplan - Syens, Clos Du Château→Montpreveyres, Village
- 366 Fahrplan - Brugg Ag, Bahnhof/Campus→Scherz, Dorfplatz
- 366 Fahrplan - Syens, Champ-Du-Chêne→Montpreveyres, Village
- 366 Fahrplan - Montpreveyres, Village→Moudon, Gare
- 366 Fahrplan - Moudon, Gare→Montpreveyres, Village