367 - Gerhausen Realschule Fahrplan
RAB Bus Fahrplan - 367 (Gerhausen Realschule)
Der RAB Bus Fahrplan für die 367 Strecke, Gerhausen Realschule, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Laichingen Zob station bis Gerhausen Realschule station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RAB Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 367, von Gemeindeverwaltungsverband Laichinger Alb bis Gemeindeverwaltungsverband Blaubeuren, täglich um Mitternacht.
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 | Abfahrt #16 | Abfahrt #17 | Abfahrt #18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Laichingen Zob | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 15:38 | - | 17:22 | - | - | - |
Laichingen Schulzentrum | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 12:18 | - | - | 15:41 | - | 17:25 | - | - | - |
Laichingen Suppinger Straße (Stadtauswärts) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 12:20 | - | - | 15:43 | - | 17:27 | - | - | - |
Suppingen Dorfstraße | - | - | 06:51 | - | - | - | - | - | - | 12:25 | - | - | 15:48 | - | 17:32 | - | - | - |
Suppingen Blaubeurer Straße | - | - | 06:53 | - | - | - | - | - | - | 12:26 | - | - | 15:49 | - | 17:33 | - | - | - |
Wennenden | - | 06:26 | 06:58 | - | 07:54 | - | - | - | - | 12:31 | - | - | 15:54 | - | 17:38 | - | - | - |
Wennenden Aussiedlerhöfe | - | 06:27 | 06:59 | - | 07:55 | - | - | - | - | 12:32 | - | - | 15:55 | - | 17:39 | - | - | - |
Seissen Gewerbegebiet Karstweg | - | - | - | - | 07:56 | - | - | - | - | - | - | - | 15:56 | - | 17:40 | - | - | - |
Seissen Steigziegelhütte | - | - | - | - | 07:58 | - | - | - | - | - | - | - | 15:58 | - | 17:42 | - | - | - |
Seissen Flurstraße | 05:26 | 06:31 | 07:03 | 07:20 | 08:01 | 08:26 | 09:26 | 10:26 | 11:26 | 12:35 | 14:26 | 15:26 | 16:01 | 16:26 | 17:45 | 17:26 | 18:26 | 19:26 |
Seissen Auf Der Scherr | 05:27 | 06:32 | 07:04 | 07:21 | 08:02 | 08:27 | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:36 | 14:27 | 15:27 | 16:02 | 16:27 | 17:46 | 17:27 | 18:27 | 19:27 |
Seissen Backhaus | 05:28 | 06:33 | 07:05 | 07:23 | 08:03 | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:37 | 14:28 | 15:28 | 16:03 | 16:28 | 17:47 | 17:28 | 18:28 | 19:28 |
Seissen Friedhof | 05:29 | 06:34 | 07:06 | 07:24 | 08:04 | 08:29 | 09:29 | 10:29 | 11:29 | 12:38 | 14:29 | 15:29 | 16:04 | 16:29 | 17:48 | 17:29 | 18:29 | 19:29 |
Seissen Steigziegelhütte | 05:31 | 06:36 | 07:08 | 07:26 | 08:06 | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:40 | 14:31 | 15:31 | 16:06 | 16:31 | 17:50 | 17:31 | 18:31 | 19:31 |
Seissen Gew.Geb. Lehmstraße | 05:33 | 06:38 | 07:10 | 07:28 | 08:08 | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:42 | 14:33 | 15:33 | 16:08 | 16:33 | 17:52 | 17:33 | 18:33 | 19:33 |
Seissen Gew.Geb. Leinenstraße | 05:34 | 06:39 | 07:11 | 07:29 | 08:09 | 08:34 | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 12:43 | 14:34 | 15:34 | 16:09 | 16:34 | 17:53 | 17:34 | 18:34 | 19:34 |
Blaubeuren Bergstraße | 05:38 | 06:43 | 07:15 | 07:33 | 08:13 | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:47 | 14:38 | 15:38 | 16:13 | 16:38 | 17:57 | 17:38 | 18:38 | 19:38 |
Blaubeuren Busbahnhof | 05:41 | 06:46 | 07:18 | 07:36 | 08:16 | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:50 | 14:41 | 15:41 | 16:16 | 16:41 | 18:00 | 17:41 | 18:41 | 19:41 |
Blaubeuren Alte Post | 05:42 | 06:47 | 07:19 | 07:37 | 08:17 | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:51 | 14:42 | 15:42 | 16:17 | 16:42 | 18:01 | 17:42 | 18:42 | 19:42 |
Blaubeuren Karlstraße | 05:43 | 06:48 | 07:20 | 07:38 | 08:18 | 08:43 | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 12:52 | 14:43 | 15:43 | 16:18 | 16:43 | 18:02 | 17:43 | 18:43 | 19:43 |
Blaubeuren Bahnhof | 05:47 | 06:52 | 07:24 | 07:42 | 08:22 | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:56 | 14:47 | 15:47 | 16:22 | 16:47 | 18:06 | 17:47 | 18:47 | 19:47 |
Gerhausen Hauptstraße | 05:49 | 06:54 | 07:26 | 07:44 | 08:24 | 08:49 | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:58 | 14:49 | 15:49 | 16:24 | 16:49 | 18:08 | 17:49 | 18:49 | 19:49 |
Gerhausen Realschule | 05:50 | 06:55 | 07:27 | 07:45 | 08:25 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:59 | 14:50 | 15:50 | 16:25 | 16:50 | 18:09 | 17:50 | 18:50 | 19:50 |