383 - La Brévine, Poste→Couvet, Gare Fahrplan
PostAuto AG Bus Fahrplan - 383 (La Brévine, Poste→Couvet, Gare)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 383 Strecke, La Brévine, Poste→Couvet, Gare, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von La Brévine, Poste station bis Couvet, Gare station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
Sonntag, Montag, Donnerstag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
La Brévine, Poste | 08:07 | 12:07 | 16:07 |
La Brévine, Ch. Du Baillod | 08:08 | 12:08 | 16:08 |
La Brévine, Ferme Baillod | 08:09 | 12:09 | 16:09 |
La Brévine, Bif. Petit Baillod | 08:10 | 12:10 | 16:10 |
La Brévine, Bois-De-L'Halle | 08:11 | 12:11 | 16:11 |
Les Sagnettes, Ch. Chenailleta | 08:12 | 12:12 | 16:12 |
Les Sagnettes, Bif. Charbonni. | 08:13 | 12:13 | 16:13 |
Les Sagnettes, Anc. Poste | 08:14 | 12:14 | 16:14 |
Les Sagnettes, La Roche | 08:15 | 12:15 | 16:15 |
Les Sagnettes, Chablais | 08:16 | 12:16 | 16:16 |
Boveresse, Prise-Sèche | 08:18 | 12:18 | 16:18 |
Couvet, Bif. De Plancemont | 08:19 | 12:19 | 16:19 |
Couvet, Viaduc | 08:21 | 12:21 | 16:21 |
Couvet, Gare | 08:23 | 12:23 | 16:23 |
383 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 383 Fahrplan - La Brévine, Poste→Fleurier, Gare
- 383 Fahrplan - La Forclaz Vs→Les Haudères, Centre
- 383 Fahrplan - Les Haudères, Centre→Ferpècle
- 383 Fahrplan - Fleurier, Gare→La Brévine, Poste
- 383 Fahrplan - Couvet, Gare→La Brévine, Poste
- 383 Fahrplan - Les Haudères, Centre→La Forclaz Vs
- 383 Fahrplan - Ferpècle→Les Haudères, Centre