39
39 Linienfahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Meinier, Corsinge Village | 08:05 |
Meinier, Murailles | 08:05 |
Meinier, Route De Corsinge | 08:07 |
Meinier, Église | 08:08 |
Meinier, Tour | 08:09 |
Meinier, Pralys | 08:10 |
Meinier, Essert | 08:11 |
Meinier, Rouelbeau | 08:12 |
Vésenaz, Pallanterie | 08:13 |
Vésenaz, Californie | 08:14 |
Vésenaz, Capite | 08:15 |
Vésenaz, Église | 08:18 |
Vésenaz, Village | 08:19 |
Vésenaz, La Bise | 08:20 |
Collonge-Bellerive, Bois-Caran | 08:23 |
TPG Bus Fahrplan - 39 (Meinier, Corsinge Village→Collonge-Bellerive, Bois-Caran)
Der TPG Bus Fahrplan für die 39 Strecke, Meinier, Corsinge Village→Collonge-Bellerive, Bois-Caran, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Meinier, Corsinge Village station bis Collonge-Bellerive, Bois-Caran station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen TPG Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 39, von Meinier bis Collonge-Bellerive, täglich um Mitternacht.