401
401 Linienfahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Eisenhüttenstadt Zob | - | 06:19 | 08:25 | 11:37 | 13:45 | 16:30 | 17:59 |
Eisenhüttenstadt An Der Holzwolle | - | 06:21 | 08:27 | 11:39 | 13:47 | 16:32 | 18:01 |
Eisenhüttenstadt Diehloer Str. | - | 06:23 | 08:29 | 11:40 | 13:49 | 16:34 | 18:02 |
Eisenhüttenstadt Diehlo Dorfstr. | - | 06:27 | 08:33 | 11:44 | 13:53 | 16:38 | 18:06 |
Möbiskruge Fünfeichener Weg | - | 06:30 | 08:36 | 11:47 | 13:56 | 16:41 | 18:09 |
Möbiskruge Diehloer Str. | - | 06:31 | 08:37 | 11:48 | 13:57 | 16:42 | 18:10 |
Kobbeln | - | 06:35 | 08:40 | 11:51 | 14:00 | 16:45 | 18:13 |
Treppeln Dorf | - | 06:38 | 08:43 | 11:54 | 14:03 | 16:48 | 18:16 |
Treppeln Schlaubemühle | - | 06:42 | 08:47 | 11:58 | 14:05 | 16:52 | 18:20 |
Lieberose Markt | 06:05 | - | - | - | - | - | - |
Trebitz Dorf | 06:18 | - | - | - | - | - | - |
Ullersdorf | 06:24 | - | - | - | - | - | - |
Treppeln am Wirchensee | - | 06:43 | 08:48 | 11:59 | 14:06 | 16:53 | 18:21 |
Groß Muckrow Dorf | - | - | 08:53 | - | - | 16:58 | - |
Klein Muckrow | 06:29 | - | 08:56 | - | - | 17:01 | - |
Groß Muckrow Dorf | 06:33 | - | 09:00 | - | - | 17:05 | - |
Groß Muckrow Kita | 06:34 | 06:47 | 09:01 | 12:03 | 14:10 | 17:06 | 18:25 |
Chossewitz | 06:41 | - | - | - | - | - | - |
Weichensdorf Sägewerk | 06:45 | 06:50 | 09:04 | 12:06 | 14:12 | 17:09 | 18:28 |
Weichensdorf Waldsiedlung | 06:48 | 06:53 | 09:07 | 12:09 | 14:14 | 17:12 | 18:31 |
Klein Briesen (Los) | 06:53 | 06:58 | 09:12 | - | - | - | - |
Groß Briesen (Los) | 06:55 | 07:00 | 09:13 | - | - | - | - |
Ölsen | - | 07:03 | 09:16 | - | - | - | - |
Reudnitz | 07:00 | - | - | - | - | - | - |
Groß Briesen (Los) | 07:05 | 07:06 | 09:19 | - | - | - | - |
Klein Briesen (Los) | 07:07 | 07:08 | 09:20 | - | - | - | - |
Weichensdorf Dorf | 07:09 | 07:12 | 09:24 | 12:11 | 14:16 | 17:14 | 18:33 |
Günthersdorf | 07:13 | 07:16 | 09:28 | 12:15 | 14:19 | 17:18 | 18:37 |
Lindow (Los) Dorf | 07:15 | - | - | - | 14:20 | 17:19 | - |
Lindow (Los) Abzweig | 07:17 | 07:17 | 09:29 | 12:16 | 14:21 | 17:20 | 18:38 |
Friedland Schule | 07:26 | 07:27 | - | 12:20 | 14:24 | 17:23 | - |
Friedland Markt | 07:28 | 07:29 | 09:34 | 12:22 | 14:26 | 17:25 | 18:41 |
Leißnitz | 07:32 | - | 09:38 | 12:26 | 14:30 | 17:29 | - |
Glowe | - | - | - | - | 14:38 | 17:37 | - |
Friedland Ausbau | - | 07:31 | - | 12:30 | - | - | 18:43 |
Kuhnshof | - | 07:33 | - | 12:31 | - | - | 18:44 |
Sarkow | - | - | - | - | 14:36 | 17:35 | - |
Zeust Kreuzung | - | 07:35 | - | - | - | - | 18:45 |
Leißnitz | - | - | - | - | 14:42 | 17:41 | - |
Zeust Dorf | - | - | - | 12:34 | - | - | - |
Zeust Ausbau | - | 07:36 | - | - | - | - | 18:46 |
Kummerow (Los) | 07:37 | - | 09:43 | 12:38 | 14:45 | 17:44 | - |
Beeskow Bahrensdorfer Str. | 07:41 | - | 09:47 | 12:42 | 14:48 | 17:48 | - |
Beeskow Ostkreuz | 07:43 | 07:40 | 09:49 | 12:44 | 14:50 | 17:50 | 18:50 |
Beeskow Burg | 07:44 | 07:41 | 09:50 | 12:45 | 14:51 | 17:51 | 18:51 |
Beeskow Ostvorstadt | 07:45 | 07:42 | 09:51 | 12:47 | 14:52 | 17:52 | 18:52 |
Beeskow Ringstr./Bahnhofstr. | 07:46 | 07:43 | 09:52 | 12:48 | 14:53 | 17:53 | 18:53 |
Beeskow am Markt | 07:51 | 07:48 | 09:55 | 12:53 | 14:56 | 17:56 | 18:56 |
Beeskow Schulstr. | 07:48 | 07:45 | - | 12:50 | - | - | - |
Beeskow Schützenstr. | 07:50 | 07:47 | 09:54 | 12:52 | 14:55 | 17:55 | 18:55 |
Beeskow Bahnhof | 07:53 | 07:50 | 09:57 | 12:55 | 14:58 | 17:58 | 18:58 |
Busverkehr Oder-Spree GmbH Bus Fahrplan - 401 (Beeskow Bahnhof)
Der Busverkehr Oder-Spree GmbH Bus Fahrplan für die 401 Strecke, Beeskow Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Eisenhüttenstadt Zob station bis Beeskow Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Busverkehr Oder-Spree GmbH Fahrplan.